Нинель

Беспроводной интернет

Postări Recomandate

Нинель

Чет я попользовавшись беспроводным инетом уже никакие другие не признаю :dash1: (проводной,фибер линк...)

До сих пор пользовались Оранж.Но есть подозрения (это через полтора то года пользования :spiteful: )что как то невыгодно :xm_04: Трафик ограничен ,скорость маловата (ну это минимальный пакет.Те что подороже ,конечно,поскоростней).

Вот узнавала Unite ,там минимальный пакет 150 лей за 8ГБ и скорость до 14,4 Mbps,а вОранж 150 лей за 5 ГБ и скорость 3,6 Mbps...Разница есть?

Хотелось бы узнать какие еще провайдеры предоставляют такие услуги(беспроводной интернет) и на каких условиях.

Может кто подключен? Расскажите как впечатления?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

у подружки старнет и прост wi-fi штуковина в розетке

у другой молдтелеком и тоже штуковина в розетке дополнительная

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

молд телеком вай фай во всей квартире, сейчас вообще опто волокно, скорости-самые лучшие(до 40 Mbps), трафик НЕОГРАНИЧЕН

240 лей в месяц.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
молд телеком вай фай во всей квартире, сейчас вообще опто волокно, скорости-самые лучшие(до 40 Mbps), трафик НЕОГРАНИЧЕН

240 лей в месяц.

И у нас так же, тоже довольны). Только опто-волокна нет.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

у нас старнет)))и тоже вай фай-очень удобно...у каждого свой ноут..скорость суперская..оптоволокно))))лови

т даже на улице и у соседей..запаролен есстественно доступ :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
Буся

240 лей в месяц.

не самые лучшие у них скорости)))

у Старнет есть и 60, и 100 Mbps :curtsey:

по теме- у нас старнет и тоже вай фай

очень довольны

Partajează acest post

Link spre post
Буся

а вообще, мне кажется, что автор спрашивает про интернет через модем :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

у Старнет есть и 60, и 100 Mbps :curtsey:

очень довольны

можно скрин шот с действующей скоростью до 100?

пожалуйста, хочется показать кое кому :)

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

у нас тоже дома беспроводной - наверно все у кого ноут есть рано или поздно раскошеливаются на вайфай-штуковину и интернет доступен даже в ванной) но мне кажется автор имела ввиду все-таки не беспроводной интернет дома - это и так понятно, тут от провайдера не зависит, а от вот этого вайфай устройства. а имелся ввиду интернет который у вас не только дома ловит)) а в любом месте, не зря приведены в пример оранж, унитэ и тд где вставил флэшку и вперед, такое и мне интересно, мне кажется тут выбор невелик - либо через провайдера связи как оранд, молдсэлл или унитэ и ловит по стране либо спутниковый еще есть - ловит по всей планете куда бы ты со своим ноутбуком не попёрся - но это дорого, думаю никого не устроит если конечно вы не президент крупной компании или просто президент))) и летаете постоянно по работе во разные точки мира)

Partajează acest post

Link spre post
Буся

пожалуйста -)

09a3301e9187.jpg

выделено синим цветом

Editat de Буся

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

ой, я имела в виду, вашу скорость на данный момент, а не рекламку

можете показать вашу реальную скорость?

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

у Старнет есть и 60, и 100 Mbps :xm_04:

очень довольны

какая цена?скажите пож-та

Partajează acest post

Link spre post
Буся

Отрада, так у меня не 100 скорость, я просто сказала, что у них есть такая скорость

у меня пакет за 175 лей, т.е. до 40 Mbps

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

а, у нас тоже оказывается до 100 :)

http://www.moldtelecom.md/ru/persons/inter...anuri_tarifare/

я почему заинтересовалась, потому как насколько я знаю у нас максимум на что способны наши инет провайдеры)

Partajează acest post

Link spre post
Буся

вот видишь, а ты и не знала)))

Partajează acest post

Link spre post
Нинель
а вообще, мне кажется, что автор спрашивает про интернет через модем :laught:

Ну да флешка эта беспроводная- тоже модем.Да ,насколько я поняла, такую услугу предоставляют только :Оранж,Старнет,и Уните(что по моему то же что молдтелеком?).

Ещё хотелось бы использовать ту флэшку,ну то есть модем,который остался от Оранжа.И если я правильно поняла(звонила,узнавала) Unite согласны подключить и контракт не надо заключать на год чтоб выплачивать модем :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Matrix

Я тоже ищу такой интернет, во время поездок загород, но слышала что эти флэшки-модемы не везде ловят... Интересно, протестировать эти флэшки кто-то из провайдеров дает без заключения контракта?

Partajează acest post

Link spre post
Нинель
Я тоже ищу такой интернет, во время поездок загород, но слышала что эти флэшки-модемы не везде ловят... Интересно, протестировать эти флэшки кто-то из провайдеров дает без заключения контракта?

Нужно подойти в офис выбранного интернет провайдера ,и они там на месте протестируют скорость интернета в названном вами регионе,районе...

Насчет флешки:купите модем 3G деблокированный и в молдчеле подключат без контракта.Правда зоны покрытия у них хромают.Даже в Кишиневе и то пробелы есть((

Можете фиксированное подключение выбрать в молдчеле если есть модем 3G.Со своего номера активируете интернет и вставляете карточку в 3G модем и пользуетесь интернетом в ноуте,например.

Partajează acest post

Link spre post
Matrix
Нужно подойти в офис выбранного интернет провайдера ,и они там на месте протестируют скорость интернета в названном вами регионе,районе...

Насчет флешки:купите модем 3G деблокированный и в молдчеле подключат без контракта.Правда зоны покрытия у них хромают.Даже в Кишиневе и то пробелы есть((

Можете фиксированное подключение выбрать в молдчеле если есть модем 3G.Со своего номера активируете интернет и вставляете карточку в 3G модем и пользуетесь интернетом в ноуте,например.

Спасибо за инфу :shout:

Partajează acest post

Link spre post
Нинель
Да ,насколько я поняла, такую услугу предоставляют только :Оранж,Старнет,и Уните(что по моему то же что молдтелеком?).

Исправлю себя.Услуги 3G интернета есть у: Оранж,Unite,Moldcell.Starnet не предоставляет мобильный интернет.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

девочки у кого беспроводной старнет-вы покупали отдельно штуку непомню как называется и вставляли туда провод-или у вас флешка?так как мне сказали что флешек у старнета нет только через ету фишку.

Partajează acest post

Link spre post
Sashenika

у нас СтарНет и вайфай и каждый с своим ноутом,все довольны,скорость суперская и всего 175 лей

Partajează acest post

Link spre post
tyomka

у нас старнет)))и тоже вай фай-очень удобно...у каждого свой ноут..скорость суперская..оптоволокно))))лови

т даже на улице и у соседей..запаролен есстественно доступ :xm_04:

тоже самое..оч удобно! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

тоже самое..оч удобно! :girl_in_love:

мне сказали что только если покупаешь отдельно роутер-правильно?

Partajează acest post

Link spre post
tyomka

мне сказали что только если покупаешь отдельно роутер-правильно?

конечно..он стоит от 400лей и выше :pardon:

Editat de tyomka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum