Ленточка

Лёня+Лена

Postări Recomandate

Ленточка

Вот и я созрела для написания моего свадебного отчетика !

Предложение мне мой тогда еще не муж сделал 31.12.2009, мы на тот момент уже жили вместе полгода.

Мои любимые белые тюльпаны и 1 одна большая коробка, а в ней еще и еще и еще коробочки, а в каждой лепестки роз и записочки о том, какая

я славная:) В последней была ТА самая с колечком и он спросил: "Ты выйдешь за меня ?" И я согласилась...

Очень хотелось свадьбу в мае, когда все цветет кругом и все зелено!Но не вышло! В апреле он уехал работать на 6 месяцев ! Потом и я летом

к нему..о свадьбе почти не говорили..как-то стихло, но точно решили что должны пожениться в этом году :) В августе я вернулась и он на

недельку,ха это время мы только нашли ресторан и определились с числом - 20.11.2010 - День нашей свадьбы!!!

Леник уехал,а я начала готовиться !!! Спасибо большое форуму и всем девочкам тут очень много полезной информации, которая очень

пригодилась мне.

Почти все было мной организовано,родители помогли с рестораном-продуктами-выпивкой.

Итак настал день Х:

Спали мы в месте в квартире где живем.

Утро мое началось в 6-15, проснулась, а за окошком дождик...уж не очень мне его хотелось - боялась за прическу,ну уж как есть...приняла

душ, скушала 2 бутерброда с чаем, вызвала такси и поехала в салон.

В салоне была около 7-00 и понеслось: прическа, кучеряшки , макияж (ха него я особенно переживала,так как впервые в руках специалиста).

В 10-40 приехали фоткать и снимать, ребята поддержали - сказали, что макияж подходит :))))

В 11-20 едем в салон наряжаться! Платье, туфли, гольфы...украшения...и я готова :)) Пофоткали меня и поснимали..покрутилась, полюбовалась

собой :))

Около 12-00 приехал жених, хабирал он меня из салона в целях экономии времени!

Пока ждала когда он войдет уж очень волновалась....сердце стучало часто..я его слышала :)) И вот он вошел, улыбнулся...букетик, поцелуй и

все уже хорошо, я спокойна.

12-30 Поехали фоткаться. Первой место была Патрия-Лукойл, там прошло наше певрое свидание - это место нам дорого :) Там открыли

шампанское, выпили и понеслось...фотки, шутки..нам весело было и легко :)

15-00 Затем едем в ЛеоГранд в президентский номер и тоже фоткались и снимались там...времени было не очень. Даже вылезли на балкон через

окно :)))

В 16-30 Роспись в ресторане, мы опоздали минут на 15. Уже часть народа собралась.

Нас расписывают (думала буду очень волноваться, может плакать, руки затрясутся) - все было хорошо, жених волновался больше :)))) И все -

теперь мы законные муж и жена и первый поцелуй- таааак приятно :))

Встречаем гостей до 18-30 - почти никто не опоздал и пришли все-все (около 90 человек), кроме 2 человек, чему мы очень рады :)

Сели за стол, немного поели и тосты: свидетели, родители, брать,сетры, бабушка - спасибо вам !!! и крики "Горько-горько-горько"

Через часик бы л первый танец, его как-то неожиданно объявили, мы вышли и я в третий и последний раз сильно разволновалась на своей

свадьбе! Танцевали мы танго...конечно из нас танцоры не ахти...но мы очень старались и гостям понравилось :) Танецевали под музыку из

фильма "Запах женщины". И да - подготовка к танцу прниесла мне мооооре удовольствие, учитель мега позитивный, мы столько смеялись и с

удовольствием ходили на занятия :)

Свадьба продолжается, после первого танца сразу в пляс пустились. Я танцевала весь вечер и мой муж рядом...нам было очень весело и легко

:) И люди вокруг были рады за нас и веселись рядом с нами :))

Потом были цыгане - позажигали..цыган был очень энергичен и настойчив, вытягивал на танец женщин :)))

Потом меня украли, с подружкой стояли за дверкой, потом позвонил наш друг со свадьбы и тал послушать - муж пел .."I just call say I love

you..." - молодец большой он, я бы точно не спела :))) Потом комплименты говорил и выпил из туфли моей :))

И опять таааанцыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Потом букетик и подвязка! Букетик приземлился в ноги моей сестре двоюродной - путь она найдет свою

любовь обязательно!!!

Потом быстренько собрали подарки, и быстренько платочек на голову и фартушек:)) Теперь я хозяйка и жена ! Потом тортик и уже не "горько",

а "сладко" , и еще немного потанцевали и повеселилсь :)

Домой мы приехали около 4 утра :))) Счастливые и усталые...

Я осталасась очень довольна, всем очень понравилось..хорошая-добрая-легкая свадьба :) Мы очень старались и спасибо всем, кто был рядом !!

И добавлю немного визуализации рассказаному :)

f89feb8d80c4.jpg

2d2a44e25486.jpg

0f902a4c3320.jpg

f95a8568abf1.jpg

4769e77abf3f.jpg

0a5276e529e9.jpg

b89c3b930ef3.jpg

20e4c05e5517.jpg

93c386f278a1.jpg

966ee41cf85d.jpg

пока все..радикал заглючило

Кто нам помогал :

Ресторан - Silver House

Тамада - Александр Шишкин

Ди-джей - Ooops

Фото - Звягинцев Андрей и Костя

Видео - Бобр Сергей и его брат

Платье - Mireasa Moderna

Костюм - Vizita

Салон - Нефертити

Букетик, приглашения, подушка для колец, цветок в волосы, бокалы, бокал для сбора денег - Sorinella с форума

Торт - Marinka1972

Шарики - Ovatio

Patria Luckoil

Leo Grand Hotel

Всех с Наступающим 2011 годом !!! Пусть новый год принесет вам много радости и исполнения самых заветных желаний!!! Обязательно любите и

берегите друг друга!!! И много-много свадеб и много-много детишек :)

Editat de Ленточка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
misheli

Очень красивая пара!Совет вам ,да любовь!

Partajează acest post

Link spre post
Вика

невеста просто блеск, очень красивая!!!

совет вам да любовь!

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

вы действительно красивая пара, а невеста сама нежность.

долгих вам лет жизни в мире и согласии.

Горько!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Очень красивая невеста! Счастья вашей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Спасибо большое, девочки ! Правда, очень приятно :)

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

И еще немного фоток для завершения отчета:

aaa8d899fad1.jpg

bd3f6d0c670e.jpg

6ab8d39fe665.jpg

1422fe93ce19.jpg

cb9b4a759708.jpg

43193ba2807d.jpg

ec7fe817fb72.jpg

11a84918045d.jpg

0c24d89a46cb.jpg

419c2fff81a5.jpg

37c97dca2e04.jpg

22490f010d92.jpg

Editat de Ленточка

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Красивая пара! Невеста обворожительна - стильная, нежная, красивая! Очень очень понравились фотографии! Счастья вам на долгие годы :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Ой... я растаяла.... невеста просто прелестна.... само вопрощение нежнгости и грации... будьте счастливы всю жизнь!!!!

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Frumoasa miresuica si cu privirea asa calma si calda))) Buchetelul la fel foarte dragutz, Casa de piatra si multi copii!!!

Partajează acest post

Link spre post
Кукарача

Очень элегантно, красиво и со вкусом. Не зря к Соринелле обратились - все выдержано в таком нежном стиле. И прическа просто шикарная - свободная, женственная... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Спасибо вам большое :) Мы старалась !

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Елена поздравляю Вас с таким событием в Вашей жизни! Совет да Любовь!!!

16560324a35d67cd5786470052cf2b42.gif

ну и в дальнейшем всего малость 55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Какая же вы красивая пара!!!! Любви вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
natella

Ленточка!!! какая ты красивая!!!

очень все красиво и романтично.

а туфельки - специально такого цвета взяла? необычно (все таки как сильны стереотипы)

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

ААААа Ленчик!!!какая же ты красотка!! как жаль что у меня с Денюсиком не получилось попасть к вам на свадьбу :xm_303: Как же я рада за вас! Счастья вам, любви и взаимопонимания :girl_in_love::pardon:

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

вы сама НЕЖНОСТЬ, прическа, платье, весь ваш образ создает ощущение легкости и воздушности.

вы просто Золушка!

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Поздравляем со свадьбой. Вы оч. красивая невеста. А вместе вы гармоничная пара. Совет вам да любовь

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

поздравляю!!! желаю вам море любви!!

невеста просто шикарно выглядела) :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

а туфельки - специально такого цвета взяла?

Белые красивые и удобные по адекватной цене мне так и не удалось найти, а с этими сразу взаимная любовь возникла - очень удобные оказались и вроде неплохо подошли к свадебному платью :)

Спасибо большое !

ААААа Ленчик!!!какая же ты красотка!! как жаль что у меня с Денюсиком не получилось попасть к вам на свадьбу :cry: Как же я рада за вас! Счастья вам, любви и взаимопонимания :ok::val17:

Спасибо Олеся :)) И нам жаль, что у вас не вышло, ну ничего еще погуляем :)))

Спасибо всем девочкам за теплые слова !

Editat de Ленточка

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Очень красивая невеста! Платье, причёска, макияж, очень милая!!! Счастья вашей семье! ))))

Partajează acest post

Link spre post
anastasiadragoste

Прекрасная пара,а фотки просто супер.

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Спасибо большое, девочки ! Таааак приятно :)))

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

невеста просто шикарная!!! очень красивая - прям царевна - лебедь!

желаю счастья в семейной жизни !!!

Partajează acest post

Link spre post
purple

Sunteti foarte frumoasa si faceti un cuplu extraordinar!!

Multa-multa dragoste,intelegere reciproca va urez!!! Casa de Piatra!

8bec7236112a64f054943736bbc39c79.gif

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum