talina

Тодикамп (todikamp) чудо-лекарство

Postări Recomandate

talina

Девочки, вот попался на глаза в интернете этот препарат: Тодикамп - настойка зеленых грецких орехов молочной спелости на очищенном керосине. :girl_cry2: Изобрел его наш соотечественник Михаил Тодика.

Вот ссылка.

Хочу спросить у вас принимали ли вы или кто-то из ваших знакомых и помогло ли им/вам.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Тодика
Девочки, вот попался на глаза в интернете этот препарат: Тодикамп - настойка зеленых грецких орехов молочной спелости на очищенном керосине. :tease: Изобрел его наш соотечественник Михаил Тодика.

Вот ссылка.

Хочу спросить у вас принимали ли вы или кто-то из ваших знакомых и помогло ли им/вам.

Если заглянуть на Одесский Форум в тему ТОДИКАМП, то можно найти отзывы тех, кто использовал этот препарат совсем недавно для лечения детей - http://forum.od.ua/showthread.php?t=211586&page=2

Еще информацию об этом препарате можно посмотреть на www.todikamp.com

С уважением,

Андрей Тодика

Partajează acest post

Link spre post
nikavero

"Слово "Тодикамп" пришло в мой лексикон неожиданно, а дискуссия на интернет-форуме о силе Тодикампа дала надежду на чудо.

"Чудо" пришло через 2 недели в виде двух небольших бутылочек с этикеткой "Тодикамп" и рекомендациями по применению. ...

Огромное Спасибо дорогой Андрей за Тодикамп и ваши рекомендации! "

Таких писем у нас много!

Это чудо-лекарство, созданное Тодика Михаилом Петровичем более 40 лет тому назад, изготавливается в Кишиневе по оригинальной технологии мною, его сыном - Тодика Андреем Михайловичем.

Действительно, применяя Тодикамп по специальным схемам, можно за один – два месяца вывести больного человека из состояния хронического стресса, восстановить боеспособность его иммунной системы, оптимизировать работу эндокринной системы, справиться с радикулитом и другими заболеваниями суставов, избавиться от гайморита и ринита, а также от многих других проблем со здоровьем.

Тодикамп - препарат с высокимим уровнем безопасности, что было доказано исследованиями на токсичность в лаборатории токсикологии и исследования побочного действия лекарственных препаратов НПО ВНИИ лекарственных растений в Москве.

Известно, что около 80% всех существующих заболеваний напрямую вызваны паразитами, и Тодикамп - одно из самых действенных средств против паразитов!

Тодикамп относится к звёздной десятке самых эффективных препаратов и, при этом, нетоксичен и не обладает побочными эффектами.

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение жителей форума об этом препарате и о его эффекте.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

летом мужа попросили купить его знакомые аж из Заполярья

так мы и узнали об этом средстве

попробовать не попробовали, меня смущает керосин в его составе

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Одно из мнений о тодикампе http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...%E8%EA%E0%EC%EF

http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=1157

Это я к тому, что о тодикампе отзываются не только хорошо, причем не бабушки на скамейке, а врачи, не скрывающие своих имен, фамилий и места работы.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

он стоит далеко не копейки, как написано в ссылке

4 бутылочки по 125 гр стоили 76 долларов

увы... той, для кого отсылали чудо-лекарство, не помогло

Partajează acest post

Link spre post
MMM

Год назад у моего папы диагностировали онкологию 4-й стадии,прооперировали.маме в сей момент попадается на глаза реклама ТОДИКАМП-Б(газета АиФ) и в порыве отчаяния мама поехала и купила за 600л 2бутылочки.но дать так и не решилась т.к. уж очень был вонюч запах,а вроде как пить надо.мне ничего не сказала так как я сразу предупредила-никакой самодеятельности типа керосина,гашёной извести и т.д.не придумывать.за 9 месяцев папе сделали 8 курсов химии(уколы,табл.). и вот 2месяца как папы нет.об этом керосине я узнала уже после смерти папы.спросила маму,зачем вообще купила,а она ответила:такое состояние было,что готова была поверить во что угодно.И это при полной моральной поддержке от всей семьи.потом 1 бут.отдала родственнику для растирания ног(очень болят суставы),но больше одного раза намазать не смогли,очень воняет.при том,что это сельчане привыкшие ко многим запахам и ароматам.а как тогда это пить,пусть даже как последняя надежда?может это разные препараты,но на одной основе и смысл один.Но мама потом сказала,хорошо,что папе не точ то не дала,а даже не показала.почти в каждом номере газеты есть реклама народного целителяи его дивного лек-ва,телефоны и даже интернет адрес.в рекламе главное,что бы быть всегда на виду,кто-то да и клюнет,люди еще и не такие деньги на ветер выбрасывают. :girl_haha::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

про Тодикамп узнала только вчера, по РЕН ТВ передача была "Пища богов".

а мой муж лечился (язва желудка с кровотечением) АСД, тоже пишут, что шарлотанский препарат, но только он помог!

а лечебные свойства керосина меня еще в детстве поразили, до сих пор помню, как-то случайно наступила на гвоздь, естественно нарыв, маме посоветовали, чтоб я в керосине ногу подержала - всё прошло!

Partajează acest post

Link spre post
lotto

На одесском форуме, где обсуждается этот препарат с участием официального торгового представителя, сына Тодика (придумавшего Тодикамп), можно лишь зарегистрироваться, при этом оставлять отзывы нельзя, но отзывы присутствуют.... спрашивается откуда?. Якобы для того что бы оставить отзыв нужно ждать подтверждения, проверки администрации форума, а это не происходит не через месяц, не через два. Жена просила подруг, а я друга чтоб они зарегистрировались (хотели задать вопрос) - результат тот же. Это выглядит очень подозрительно!!!

Вопрос пришлось задать на яко бы его email - ответ был очень расплывчатым. Скорей всего отвечает не он, а продавцы, как в любом интернет магазине.

Partajează acest post

Link spre post
Тодика

Ну вот и прошло почти 8 лет с моего последнего поста на этом форуме. За это время многое произошло в нашей жизни, но главная новость это то, что наш препарат Тодикамп официально зарегистрирован министерством здравоохранения Молдовы. Теперь это сертифицированный продукт со всеми анализами, исследованиями и испытаниями, которые требовало министерство от нас. Препарат совершенно безвреден и не имеет никаких побочных эффектов. Рад сообщить вам эту новость!58a1bab501c75_Avizsanitar2017Todicamp.jp

А вот это мы участвовали в Выставке MOLDEXPO58a1bb2bf0f74_Diploma.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Уважаемый Андрей, модераторы посчитали ваше последнее сообщение рекламой. 

Прошу вас не заниматься саморекламой. Если ваш препарат на самом деле так хорош, думаю, в скором времени в этой теме появится множество положительных отзывов о нем. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum