ATI

Обувь для детей

Postări Recomandate

ATI

Обувь каких фирм вы предпочитатете покупать своим деткам?

Мне нравится марка KikKer'S, Jakadi, GEOX (пока еще не покупала Geox), но знаю что хорошая обувь, "обувь которая дышит").

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DeKaFe

Мы носили ortopedia, bebetom, perlina. Сейчас купили Geox и Puma, очень довольны.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Bebetom у нас.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

А еще нравятся и носим кроссовки Adidas, Nike, когда сынуле было месяцев 7 купили Пума для малышей. :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
А еще нравятся и носим кроссовки Adidas, Nike, когда сынуле было месяцев 7 купили Пума для малышей. :)

Адидас у нас были, когда нам было 7 месяцев, очень прикольные, только вот ножка потела, кстати на этот счет кроссовки Geox - просто класс, разница очевидна.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Адидас у нас были, когда нам было 7 месяцев, очень прикольные, только вот ножка потела, кстати на этот счет кроссовки Geox - просто класс, разница очевидна.

а где вы покупали? а то мы собираемся покупать кроссовки и не знаем куда идти и если помните какая цена?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Девочки, поделитесь что носить летом будите. Кроссовки, ботинки все это слишком теплое. Где хорошие босоножки / сандалии купить можно?

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

А мне нравиться обувь Ricosta это что касаеться зимней и димисезонной.еще классная Котофей и сейчас у нас красовки WBL тоже прикольные.

Вчера ходили в Элат на третий этаж там видела басаножки прикольнеё цены от 180-360 лей. Почему то много моделей с закрытой пяткой-объясняют тем что малышам удобней в таких ходить-ну я думаю что даже в таких будет жарко.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Мы на лето уже купили одну пару сандалей, но закрытые. Так что можно и на прогулку, и на улицу поиграть! B)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Вчера ходили в Элат на третий этаж там видела басаножки прикольнеё цены от 180-360 лей. Почему то много моделей с закрытой пяткой-объясняют тем что малышам удобней в таких ходить-ну я думаю что даже в таких будет жарко.

для малышей обязательно пятка должна быть закрыта , быть выше <_< (вылетело из головы название ) косточек внизу ноги и плотно облегать ножку, так чтобы шагая нога в обуви не подвернулась. всякие легкие сандалии ортопедами до полного формирования стопы не рекомендуются

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
для малышей обязательно пятка должна быть закрыта , быть выше <_< (вылетело из головы название ) косточек внизу ноги и плотно облегать ножку, так чтобы шагая нога в обуви не подвернулась. всякие легкие сандалии ортопедами до полного формирования стопы не рекомендуются

Я тоже об этом знаю. Но как быть летом? И вообще когда тот срок когда ножнка достаточно окрепла что бы носить обычную обувь, хоть переодически?

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Я тоже об этом знаю. Но как быть летом? И вообще когда тот срок когда ножнка достаточно окрепла что бы носить обычную обувь, хоть переодически?

в BABY BOOM видела летние легкие босоножки с закрытой пяткой, высокие, а впереди открытые и с боков есть прорези вроде подходит и для лета и для стопы

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
а где вы покупали? а то мы собираемся покупать кроссовки и не знаем куда идти и если помните какая цена?

Адидасы, покупали в магазине Адидас, что на Штефана, по-моему 300 с лишним стоили. Сейчас есть в Пуме прикольные кроссовки, 850 лей, есть очень, очень классные для малышей в Geoxe в Беби Холе, цену правда не знаю на эти маленькие, сыну брали 22 размер по 800 лей.

Девочки, поделитесь что носить летом будите. Кроссовки, ботинки все это слишком теплое. Где хорошие босоножки / сандалии купить можно?

Мы сандалики еще не прикупили, но в прошлом году носили Bebetom, покупали в беби Холле, в бутике возле Папалино, ортопедические, кожанные, с поднятым задником, нам очень понравились, сколько стоит не помню, где-то до 450 наверное.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
летние легкие босоножки с закрытой пяткой, высокие, а впереди открытые и с боков есть прорези вроде подходит и для лета и для стопы

В Бэби Холле на прошлой неделе Bebetom взяли такие. Очень удобно что и на носочках регулируется ширина липучкой, ведь у некоторых деток ножка шире, у некоторых уже. Для стопы идеальные, в меру открытые, но хорошо держат стопу. Стоят 385 лей. Там около 8-9 моделей с 18 по 24 размер, каждая модель есть разных цветов. Брали первый раз, ходим неделю, мне нравится, малой тоже.

(По секрету: у нас есть дисконт на 22 размер, следующая покупка 4% скидка=15,4 лей)

Посмотрела, что мы носили до сих пор: "М. Panda". Все первые три пары: сандалики, ботиночки осенние, ботиночки зимние. Сейчас тоже туда пошли, но они ещё не получили летнее, а нам "горело".

DeKaFe, мы с тобой одновременно :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
В Бэби Холле на прошлой неделе Bebetom взяли такие. Очень удобно что и на носочках регулируется ширина липучкой, ведь у некоторых деток ножка шире, у некоторых уже. Для стопы идеальные, в меру открытые, но хорошо держат стопу. Стоят 385 лей. Там около 8-9 моделей с 18 по 24 размер, каждая модель есть разных цветов. Брали первый раз, ходим неделю, мне нравится, малой тоже.

(

Мне кажется ты говоришь о таких которые были у нас, у нас были голубые с оранжевыми вставками. Вообще у нас подъем высокий и поэтому обувь только мерить надо. Кстати раз заговорили о дискаунтах. если кому надо могу на покупку одолжить дискаунт в Папалино, а еще если кто ездит в Одессу - в Мега-маркет Антошка :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
(По секрету: у нас есть дисконт на 22 размер, следующая покупка 4% скидка=15,4 лей)

Дисконт только на 22 размер? Что за система такая?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Они хитрые, пишут какой размер вы купили, чтобы карточка не передавалась другим. Ну, типа купили доче 22, а через неделю за 19 кто-то пришёл, одолжил сэкономить.

DeKaFe, наши беленькие с цветными цветочками (на заклёпках прикреплены). Но там несколько моделей на эту тему, да и таких как мы взяли ещё и розовые и салатовые были. Это для девочек модельки. Мальчиковые я и не смотрела :)

В Одессу не поеду скоро, разве что в августе. Но если в Папалино присмотрю что-то, за карточкой можно к тебе обращаться?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Кстати раз заговорили о дискаунтах. если кому надо могу на покупку одолжить дискаунт в Папалино, а еще если кто ездит в Одессу - в Мега-маркет Антошка :)

А у тебя какой дискаунт?

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
А у тебя какой дискаунт?

В каком смысле? Пластиковая карточка с 10% скидкой, обычно выдают после покупки на какую-то сумму денег.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
в BABY BOOM видела летние легкие босоножки с закрытой пяткой, высокие, а впереди открытые и с боков есть прорези вроде подходит и для лета и для стопы

А какие цены на обувь в Бэби Буме?

Partajează acest post

Link spre post
julik

Мы вчера купили Ульянке босоножки фирмы bebetom в бэби холе за 385 леев, очень симпатичные на мой вкус и Ульке вроде удобно в них :)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

А подешевле там нет? Мне чего то кажется дороговато отдавать за босоножки под 400 лей на 2 недели.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Мы всю обувь покупаем только ортопедическую, а она вся так стоит

Есть на рынке подешевле, она тоже типа ортопедическая

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Мы всю обувь покупаем только ортопедическую, а она вся так стоит

Есть на рынке подешевле, она тоже типа ортопедическая

На сколько быстро ребенок с нее вырастает? На лето хватает 2 пары босоножек или это мало?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
На сколько быстро ребенок с нее вырастает? На лето хватает 2 пары босоножек или это мало?

в прошлом году (годик) в мае взяли на размер больше, носили до сентября.

в сентябре ботиночки демисезонные - до апреля нормально.

ребёнок растёт быстро, но не настолько.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum