k0sche4ka

Генферон Лайт

Postări Recomandate

k0sche4ka

Хочу спросить. В поисках препарата от постоянных ОРЗ ребенка нашла свечки детские Генферон Лайт. По инструкции написано все очень здорово - повышает иммунитет и не вызывает привыкания. После курса на 4 месяца можно забыть о болезнях. Кто-нибудь на практике в этом убеждался? Не было ли аллергии? Поделитесь мнениями - очень нужно, ребенок часто болеющий, несмотря на постоянные профилактические меры.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Дьабло

Мы ими укреплялись осенью 12 дней ставили, ну пока вроде не болели (уже 2 месяца прошло), обычно начало зимы кстати не выдерживаем.

А какой привыкание то возникнуть может? Вы же не каждый день перед выходом на улицу их ставить собираетесь? Просто помощь иммунитету до определенного момента, пока он сам не станет сильным!

Partajează acest post

Link spre post
Mamazaiki

Могу сказать одно,что свечи лично нам очень нравятся,мы уже 2 года ими пользуемся,побочных эффектов нет,аллергии тоже,привыкания не вызывают.На желудок не влияют,мы ставим курс профилактический 2 раза в год,и почти не болеем,а если и простынем,то простуда проходит без осложнений и быстрее.Поддерживаем иммунитет,а это не помешает.

Partajează acest post

Link spre post
k0sche4ka

В общем-то эффект от них есть. На Новый год с ребенком ездили к родственникам. Там ребенок заболел, а моя дочь даже не заразилась. Так что теперь я вполне могу доверять генферон лайт.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum