BabaYaga

Леденцы от кашля

Postări Recomandate

BabaYaga

Какие леденцы от кашля можно или нельзя беременным? Например Холс можно?

Какие еще есть кроме них?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Septolette ma ajuta bine,dar nu-s sigura daca se recomanda gravidelor.Scoate si durerea de git daca este.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Septolette ma ajuta bine,dar nu-s sigura daca se recomanda gravidelor.Scoate si durerea de git daca este.

у меня гороло не болит, но я кашляю сухо после болезни. Раздражает это и меня и окружающих думаю.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

есть отличные пастилки шалфеевые от Доктор Тайс. они не леденцы, но снимают все кашлевые "проявления". только вот не знаю - шалфей он как беременным?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Вроде беременность не болезнь, а чувствую как больная себя - то нельзя, это вредно :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
shuster

да уж))

ты крепись - скоро все пройдет;))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Света

У меня такая же проблема с кашлем, второй раз подрят за месяц болею. Мне очень хорошо помогают таблетки "Мукалтин" и "Таблетки от кашля", и беременным их можно.

Partajează acest post

Link spre post
delia
есть отличные пастилки шалфеевые от Доктор Тайс. они не леденцы, но снимают все кашлевые "проявления". только вот не знаю - шалфей он как беременным?

Вот как раз шалфей беременным противопоказан, и мамочкам которые кормят грудью тоже.....Шалфей хорош при прекращении лактации, вернее он способствует прекращению лактации. Против кашля во время беременности мне лючно прописали детский "мукалтин" или пастилки "Доктор Мом" от кашля, и капли для нося для младенцев в случае наморка, или пиносол, хорошо помогли промывания носа из теплой кипяченной воды с морской солью(желательно детская без красителей).

Горлу хорошо помогают полоскания с солью и эфирным анисовым маслом, но желательно после 4-го месяца беременности. С эфирными маслами нужно тоже осторожнячать при беременности. Не смотря на то что они охотно убивают вирусы и микробы которые провоцируют простуду.

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Даже не думала что леденцы от кашля могут стать проблемой - можно - нельзя. Купила себе доктор Мом и не заморачивалась

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

я пользовалась трависилом. Вроде как на нем не написаны противопоказания - при беремености.

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

Оптимальные леденцы для беременных считаю Трависил и Доктор Мом, не содержащие шалфея, лучше взять содержащие мяту ,лимон,мед.

Просто прямо в аптеке просите инструкцию к любому препарату , который пытаются вам там всунуть... реклама, цена..это ещё не всё. фармацевты сидят на процентах с продажи определенных лекарств, подороже--- читайте до покупки

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@

la termen mik am luat faringosept (da nu-s kiar gustoase pastilele celea :curtsey: )

, iar aku, la 29-30 saptamiini medikul mi-a zis ka pot sa iau deja si septolette, pereparat kare si pina la sarcina permanent ma ajuta 100% !!! :curtsey:

-dar anume din eukalipt, fara frukte, ka cel din mere-visine etc poate si e mai gustos, dar nu la fel de efektiv! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Марья

трависил. моя врач посоветовала. а ещё уточнила, что он действительно на травах, а то в составе многих других леденцов экстракты трав только в инструкции и указаны, а на самом деле :val04:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum