Natashika

Непонятные ситуации

Postări Recomandate

Natashika

В общем такая история. Малому было где-то месяцев 8, внезапно начал сильно плакать, никак не могла его успакоить. Черер минут 20 начал плакать еще сильнее такое ощущение было что его режут. Вызываю скорую. Ну как обычно скорая приезжает через минут 30. Малый все орет, у меня уже истерика незнаю что делать. За пять минут до приезда скорой малый начинает смеятся какбутто ничего и небыло. Вобщем заходит тетинька смотрит на малого а он ей смеется. Мне так стыдно стало, мол сейчас скажет зачем скорую вызывали вон с вашим Ре все в порядке. Осмотрела она его что-то там написала и сказала что все ок.

Вторая ситуация произошла где-то через месяц. Тоже самое ребенок внезапно начинает плакать, потом орать как резанный. Думою опять как в прошлый раз. Проходит больше 40 минут он не успокаивается. Вызываю скорую. Только скорая приехала Ре опять начинает смеятся. Я просто в шоке.

Со вторым Ре такаяже ситуация.

У вас было такое???? До сих пор не могу понять что же это было, и почему к приезду скорой все проходит???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

Немножко не там создали тему, ну да ладно, модеры потом перенесут. Она к здоровью относится.

Мне кажется, что это реакция на зубы. У меня недавно зуб мудрости лез, так в пору было лезть на стены. Прекрасно понимаю малышей, что они при этом чувствуют.

А еще - какая была при этом погода. Моя дочь, правда до 6-ти месяцев, так реагировала на изменение погоды - именно такой плач.

Спросите у невропатолога на форуме, с чем это могло быть связано.

Partajează acest post

Link spre post
abe

у нас такое было, ребенок полчаса орал месяча 4ре ему было, я вызвала скорую, та мадам мне по телефону отнесите ребенка в другую комнату и говорите со мной мне неприятно слышать его ор.... приехала скорая он успокоился, записали что колики и все

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

у нас частенько было,колики ето,ниче нам не помогало,потом сам успкаивался,массаж делала и малый засыпал.до 9мес были колики

Partajează acest post

Link spre post
papa647

Плачит из-за боли, смеетя - боль прошла

Partajează acest post

Link spre post
nikoli1981

видимо ребёнок научился прикалываться с родителей , а что ещё может быть?

Partajează acest post

Link spre post
Ilenkuta

У нас так было до 3-х месяцев, после купания, минут 10-15 так плакала, так плакала до посинения, потом отключалась, спала минут 30 и все как и небыло ничего. Сначала думали, может водичка слишком теплая, ан нет, как температуру не меняли, ситуация та же точь в точь. До сих пор для нас так и осталось загадкой, но и я и мама вспоминаем с ужасом.

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

У нас такое было на зубы, и скорую вызывали, и у невропатолга были. Вывод один - зубки. И еще, у нас это часто случалось в момент засыпания, дочка орала до хрипоты, как бы объяснить..... надо было ее полностью разбудить, она находилась как бы в переходном состоянии. Но как только удавалось разбудить, смеялась, играла, как ни в чем ни бывало.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum