Postări Recomandate

liongirl

Слышала от знакомой, что их блеск для губ не хуже Лореалевского)). А кто-то еще чем-то пользовался из Эвелин?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anetaaa

Ваша подруга случайно не стем лореалем,который в палатках на улице из Эмират сравнивала???))))

фуу.. никогда не покупала эту косметику и не взяла б за даром)

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
Слышала от знакомой, что их блеск для губ не хуже Лореалевского)). А кто-то еще чем-то пользовался из Эвелин?

мне очень нравятся крема для лица, масло д/загара...и тд и тп....в общем неплохая косметика!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

честно говоря все что пробовала понравилось... смущает низкая цена :))))

блески для губ мне нравятся.

всякие гели-кремы после бритья тоже беру.

на море всякие от загара, после загара, для загара, в том числе и для малого...

кремы для лица не пробовала...

а вот еще! тенюшки у меня были какие то галографик - очень нравились...

маме покупала крем под глаза розовый тюбик такой, написано что с гиалуронкой, в составе я ее не увидела, видимо гиалурнка была только в названии :clapping: но маме нравится..

брала как то маски - тоже понравились...

каждый раз смотрю на витрину с ихней продукцией и думаю что хорошее так мало стоить не может... но потом если что то покупаю остаюсь довольна :)

да и вобщем то в чем проблема? блеск для губ Эвелин стоит около 20 лей... попробуйте и сами сделаете выводы:)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я вообще первый раз слышу о такой косметике, дайте линк плиз

Partajează acest post

Link spre post
klara

http://ru.eveline.eu/

брала блеск для губ и оч нра, как и гели после бритья - мне после эпиляции классно снимают раздражение. еще на лето - гель для умывания. на лето, потому что зимои сушит.

Маме подарили крем, кстати, не из дешевых, больше 100 леев - в золотом шаре - говорит, говно .

Больше ничего не пробовала.

Блески для губ прекрасные. Я вообще не фанат блесков, не люблю ощущение жирности. а эти блестят офигенно и не липнут на них волосы.

У моеи сотрудницы сестра в америке, так они там все фанатеют от эвелин, сотрудница вечно сестре и всем ее подругам шлет крема и пр..

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

спасибо...вспомнила, что-то подобное видела у мамы))) не вспомню что)

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

самый точный линк- пьяца чентралэ , у бабок вокруг входов,где-то между колготами ,трусами и коробками с лаком для ногтей)

а я как-то раз еще очень давно возле универа купила 2 пачки сигарет каких-то и там давали блеск для губ Эвелин в подарок,ну и екак-то намазюкивалась пару раз... ну минут 40-60 на губах-а потом и след простыл... так что не блеск а хреновуха. Для меня хороший блеск для губ это когда часов 5-6 на губах как свеженький выгледит,а остальное-не весь что с названьем блеск... потому если сравнивать с настоящим блеском лореаль...то это две большие разницы,разве что,как я выше писала с Эмиратской подделкой Лореаль)))

Partajează acest post

Link spre post
contessa

нелюблю эту косметику

пробовала блеск для губ -- ужас ,

помните была такая игрушка , кидаешь её на стену , она расползаеться ,а потом собираеться?

так вот её наверное из блеска этого делают

запах и консистенция та же

:spiteful::spiteful::spiteful::tease::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

у подруги попробовала крем для депиляции

это ужас

такая аллергия

ноги как 1000000 комаров покусали

правда через день прошло

короче Нелюблю и не советую !!!!

:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Editat de contessa

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У меня крем для лица от Евелин, мне нравится, ни раздражений, ничего. Хорошо наносится и впитывается.

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

Насколько я знаю, подруга покупала Лореаль в магазинах... Ровно как и Эвелин, в Цуме есть и то, и другое...

Еще слышала, что тушь у них классная...

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

странно) но кажется что это не сравнимые вещи)))) да и подделок в Кишиневе хоть отбавляй и лореаля и др. фирм...Лореаль не супер люкс,но все равно более менее хорошая косметика...интересно -чем нарвится блеск Эвелин

?

??????

???

????

Partajează acest post

Link spre post
klara
...интересно -чем нарвится блеск Эвелин

?

??????

???

????

чем лично мне нравится блеск- я написала выше

кометика, конечно, не суперлюкс, но вполне сооттветствует своеи цене. по качеству могу стравнить с эивон и орифлеим. по мне так такои же рахат, только стоит адекватно

П.С а вот блески у них классные!

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

А мне крем для эппиляции понравился..Может запах неочень приятный,но вроде у всех кремов такого действия такой запах

Editat de LeoPoly

Partajează acest post

Link spre post
klara
А мне крем для эппиляции понравился..Может запах неочень приятный,но вроде у всех кремов такого действия такой запах

КАК?! о ужас! ты тоже роешься на базаре среди трусов и коробок с прочим дерьмом! фу! какая гадость! а я думала, что только я одна опустилась до того, чтоб лизуна себе на губы намазывать!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
КАК?! о ужас! ты тоже роешься на базаре среди трусов и коробок с прочим дерьмом! фу! какая гадость! а я думала, что только я одна опустилась до того, чтоб лизуна себе на губы намазывать!

:bye:

Тоже немного удивили высказывания Anetaaa

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
:girl_wacko:

Тоже немного удивили высказывания Anetaaa

Не то слово :girl_in_love:

Мне очень нравится крем для лица S.O.S., пенка для умывания и тоник этой же серии. Блески я не пробовала, но попробую обязательно. У меня был блеск Лореалевский, и 5-6 часов он не держался!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Не то слово :laught1:

Мне очень нравится крем для лица S.O.S., пенка для умывания и тоник этой же серии. Блески я не пробовала, но попробую обязательно. У меня был блеск Лореалевский, и 5-6 часов он не держался!

сейчас вам скажут, что вы покупали лореаль в переходе, или где-то еще)))))).

Простите, Анета, но вы достаточно резко высказываетесь...

Просто есть реально те, кому нравится косметика.. а вы будто принижаете их...

Partajează acest post

Link spre post
contessa

девульки

ну почему так сразу агресивно ?

такое чуство что лично кого обидела !

я высказала мнение

что блеск мне не подходит

и ,

да я считаю что состав у него странный !

но это мне не подходит !!!!!

и я его НЕ СОВЕТУЮ !

и это не значит что круто только л-ореаль

причем купленный только в париже !

я сама балдею от теней и блесков FFLEUR!

И стоит эта косметика очень мало

и весь ассортимент есть только на Ц.рынке

п/с

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТь ДРУЖНО !! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Eu cite luciuri am avut, maybeline, loreal, lancome, HR, nici unul nu a tinut atitea ore, 2-3 ore putea sa tina si atit

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
девульки

ну почему так сразу агресивно ?

такое чуство что лично кого обидела !

я высказала мнение

что блеск мне не подходит

и ,

да я считаю что состав у него странный !

но это мне не подходит !!!!!

и я его НЕ СОВЕТУЮ !

и это не значит что круто только л-ореаль

причем купленный только в париже !

я сама балдею от теней и блесков FFLEUR!

И стоит эта косметика очень мало

и весь ассортимент есть только на Ц.рынке

п/с

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТь ДРУЖНО !! :friends:

вроде к Anete относилось :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
Простите, Анета, но вы достаточно резко высказываетесь...

Просто есть реально те, кому нравится косметика.. а вы будто принижаете их...

Да, обычно так делают люди неуверенные в себе, пытающиеся повысить свой статус, при чем во всех темах, и сами этого не понимают...

А Лореаль - это гавно гавном, лично для меня он находится на той же ступеньки, что и Эвелин.. А знаете какая в них разница? В том, что Лореаль входит в крупнейший мировой концерн по производству косметики под одноименным названием.. В эту продукцию вкладываются деньги, т.е. в маркетинг, сбыт, рекламу, вот и формируется надбавочная цена... И всем кажется, что "дорого - круто", хотя Лореаль это не дорого, он находится на той же массовой ступеньке рынка, что и эвелин, эйвон, орифлэйм, макс фактор, мэйбелин, фаберлик, буржуа и многие другие... Дада, это все масс, на мидл оно не тянет...

И если кому-то подходит эвелин, или 100 рецептов красоты или, что-то в этом роде, совсем не повод кричать, мол, не люкс, ля, на пяца чентралэ не хожу, в переходах не покупаю, не мой уровень, а ваш.. извините, но именно это и читается в ваших постах..

Между прочим, лак Эвелин, мне больше нравится, чем Опи или Орли.....

Partajează acest post

Link spre post
iratanya

мне тоже нравиться блеск, правда кроме блеска ничего не робовала. А вообще к слову, у меня 2 блеска схожего оттенка Евелин и Манхеттен, ни на руке, ни на губах нет разницы вообще. Во втором просто кисточка для меня более удобная.

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

С какого перепуга мьюзик взяла,что я считаю лореаль супер люксовой косметикой?))) :girl_in_love: я лишь написала, что лореаль и эвелин-это две большие разницы.ПОТОМУЧТО это факт!НАписала это по собственному опыту,и это не значит,что для меня лореаль-это предел мечтаний :laught1: А вот причем тут- уверенна я в себе или не уверенна-я вообще не поняла...По-моему кол-во косметики не прибавляет уверенности и так же не убавляет. Мьюзик фор лайф пишет,что для нее лореаль-говно. Я написала,что для меня эвелин-говно.По вашим непонятный выводам,можно сделать еще один такой же вывод,что вы в себе не уверенная мьюзик фор лайф -:clapping: так что ли???

табличку разместить ??? такую: "Раз на форуме написала,что что-то говно-иди в ряды не уверенных злая,обижающая тетка" меня сейчас такой захотели сделать? ДА ради бога!

Про то,что он продается на базаре-это я в шутошной форме к вопросу о линке на косметику...просто другого линка не знаю...а там самое оно. ДЕвочки,которые покупают себе эту косметику,я что писала,что вы какие-то не такие?Или о том,что у вас косметика не элитная значит вы плохие?Может Вы поняли со своими личными доводами...и приувеличениями!или приунижениями- я не знаю...в шутошной форме написала что видела на базаре между коробками ,а тут такие обиды начались...

Partajează acest post

Link spre post
contessa

думаю дело в том

что виртуальное общение :smile:

искажает смысл сказанного :girl_wacko:

поэтому и всё воспринимаеться НЕ ТАК!

п/с

хотя иногда мне кажеться что

девочки разделенны на группы

и если что не так ,

то сразу хлёсткие замечания

в адресс "обидчика"

ИМХО :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum