Колючка

Аппарат для парафинотерапии

Postări Recomandate

Колючка

Мы тут с мамой на досуге подсчитали - процедуру делаем частенько, а не выгоднее ли купить?

Вот собственно и вопрос - ГДЕ в Кишиневе купить такой аппарат, интересует именно аппарат для парафинотерапии рук, а не ванночка для растопки парафина.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
siurpriz
Мы тут с мамой на досуге подсчитали - процедуру делаем частенько, а не выгоднее ли купить?

Вот собственно и вопрос - ГДЕ в Кишиневе купить такой аппарат, интересует именно аппарат для парафинотерапии рук, а не ванночка для растопки парафина.

аппарат для парофинотерапии рук продается в Loyal, он есть в Элате, Гранд Холле, основной их магазин на Ботанике около 100 мелочей.

там же можно и парафин купить и варежки.

кстати у нас в салоне девочка продает свой б\у с варежками и парафином, хочет за него 500лей.

у нее примерно такой

http://www.smartbuy.ru/b2b/element.php?IBL...ELEMENT_ID=7121

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Сорри за флуд в теме - а я пользуюсь системой "бархатные ручки" от МК (я не представитель, нет), вот купила и уже 2 года пользуюсь, оч довольна. Оффигительный эффект! Хотя, одно, конечно, другого не исключает )))

Partajează acest post

Link spre post
Колючка
аппарат для парофинотерапии рук продается в Loyal, он есть в Элате, Гранд Холле, основной их магазин на Ботанике около 100 мелочей.

там же можно и парафин купить и варежки.

кстати у нас в салоне девочка продает свой б\у с варежками и парафином, хочет за него 500лей.

у нее примерно такой

http://www.smartbuy.ru/b2b/element.php?IBL...ELEMENT_ID=7121

Ольчик, я тя обожаю

Рассказывай - у нас в салоне это хде? И скинь координаты девочки в личку

Loyal... Не слышала даже, на выходных гляну

Сорри за флуд в теме - а я пользуюсь системой "бархатные ручки" от МК (я не представитель, нет), вот купила и уже 2 года пользуюсь, оч довольна. Оффигительный эффект! Хотя, одно, конечно, другого не исключает )))

Соглашусь, флудилка))

Эффект отличный, НО хорош ИМХО до определенного возраста, что хочу сказать - маме в ее 50 с хвостиком ( :girl_in_love: в общем почти в 60), одной систему хоть бархатных, хоть шелковых ручек будет недостаточно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum