Lasska

Где самые вкусные суши?

Postări Recomandate

Lasska

Девочки , поделитесь где можно покушать вкусные суши, но так чтоб не очень дорого. Никогда не пробовали,очень хотим, теперь думаем куда????

Опишите места куда вы ходите и желательно приблизительные цены.

Ресторан НОРИ не предлагать=)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Suntime

Дома :friends:

Но если в городе то как говориться хайли рекоменд кафе Мариус и неплохо в Планета суши. категорическое нет - васаби и дзен суши. Цены в Мариусе процентов на 10 выше чем в планете, но и качество лучше. Квартал - так себе. Гэлери XO очень вкусно и здорово, но цены конечно :mail1:

А вообще попробуйте дома,ничего сложного в этом нет, и процесс интересный :)

Editat de Suntime

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Самые вкусные и большие порции суши в Суши Студия на ул. Пушкина. Цены невысокие.

Editat de Estella

Partajează acest post

Link spre post
natella

Suntime, а почему про "Васаби" так категорично?

мы вот тоже присматриваемся где бы отведать. но в интернет-версии полное меню рассмотрели только в "Васаби" и доставка у них есть, что тоже удобно в нашем случае (с детьми не хочется идти).

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Про "нори" хоть и просили не писать, но там вкусные)))

Дальше "васаби", и "Суши студия"!

"Суши студия" - кладут больше риса для сытости.

а вообще дома приготовьте, получается не хуже чем в ресторане

natella, не советовала бы заказывать на дом с "васаби" порции очень маленькие, так что разве что попробовать, а наестся не наедитесь

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Вот как раз про нори не соглашусь, после того как там поменялся персонал (и особенно администация) - качество там снизилось.

Насчёт Вассаби.. мне не нравиться качество их продуктов. Так уж сложилось что я часто бываю в этом ресторане (не могу отказаться от приглашения или поменять место :spiteful: ) беру обычно чай или что-то нейтральное типа салата, рыба на роллах и суши выглядит "второй свежести", особенно тунец. Уж на сколько я люблю сашими из тунца, так заказала у них однажды и не рискнула съесть, ибо он был заветренный :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Вот как раз про нори не соглашусь, после того как там поменялся персонал (и особенно администация) - качество там снизилось.

Насчёт Вассаби.. мне не нравиться качество их продуктов. Так уж сложилось что я часто бываю в этом ресторане (не могу отказаться от приглашения или поменять место :spiteful: ) беру обычно чай или что-то нейтральное типа салата, рыба на роллах и суши выглядит "второй свежести", особенно тунец. Уж на сколько я люблю сашими из тунца, так заказала у них однажды и не рискнула съесть, ибо он был заветренный :sad:

не знаю как теперь в нори, а вот в васаби персонал хамит....а в свежести к сожалению не совсем разбираюсь, вроде проблем после приема пищи не было

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama

Суши ела везде... и не только в кишиневе...Но из "кишиневских" мест рулит "Планета суши" ИМХО - несмотря на демократичные цены, роллы там зачетные, сами сушки и сашими чуть слабее. Кстати, десертные роллы там тоже очень прикольные.

В "Студии" роллы суховаты как раз из-за перебора с рисом...

В Бутик-отеле суши ужасные, пресные, фу, и неоправданно дорогие

На Рышкановке в т/ц Маркс тоже есть заведеньеце, где готовят сушки, не помню, как называется, "Вельвет", кажется... так вот, там тоже суши слабо похожи на настоящие суши.

Согласна с Верой, в Васаби обслуживание никуда не годится, суши тоже.

Про Нори просили не говорить )))))

Partajează acest post

Link spre post
Ines

В Суши Студио очень нравиться как готовят, а так же довольны персоналом

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Девочки, а что именно в обслуживании в "Васаби" вам не понравилось?

интересно т.к. суши как раз ем только там и в качестве продуктов тоже уверена на все 100 :girl_in_love:

хотя согласна, в Планете тоже не плохо:)

Editat de coffy

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama
Девочки, а что именно в обслуживании в "Васаби" вам не понравилось?

Долго ждали заказ, а когда поторопили, усышали в ответ "вы же здесь не одни ждете" ((

Partajează acest post

Link spre post
katka

На рышкановке есть Gazetto, там вкусные суши.

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Долго ждали заказ, а когда поторопили, усышали в ответ "вы же здесь не одни ждете" ((

если это правда, то это недопустимо конечно...

...передам начальству

рыба на роллах и суши выглядит "второй свежести", особенно тунец.

а вот это действительно очень странно слышать...

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama
На рышкановке есть Gazetto, там вкусные суши.

О, точно, забыла про Газетто... была там давно, где-то год назад... тогда действительно сушки были неплохие, но они там дороже вроде, чем в Планете, и выбор поменьше (по крайней мере, был).

если это правда, то это недопустимо конечно...

...передам начальству

Было бы замечательно! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Очень нравятся суши в Планете - приятная система скидок опять же) Да и вообще кухня там неплохая, особенно после обновления меню

Васаби расстроил несвежими продуктами (салат просто побоялась есть, специфичный запах несвежих креветок), суши неплохие, но цены неоправданно высокие

Надо бы в Газетто сходить попробовать

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

мне в Graffiti нравится.

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

Lasska думаю что если вы пойдете с Планету Суши останитесь довольны, если решитесь попробовать сладкие ролы возьмите лучше шоколадный (очень вкусный), другие десерты тоже вкусненькие, ну и суши тоже там вкусные

Editat de neea
удаление оффтопа

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

отличные суши в graffity cafe,неплохие в zeki.что касается планеты - в молле: сервиз хороший , суши средне. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria

Я тоже перепробовала суши везде, кроме квартала, так вот после Нори идет граффити, и все. ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
MaxMara

Вчера, черт меня сунул, зашла в Васаби и взяла ролы и пару салатов домой на ужин...Вообщем, полное г....В роллах один рис, водорослей положили "штучек" 10 - такое ощущение, что и впрямь пересчитали - оооочень мало за такие деньги + соус к ним конкретно разбавленный. Соевый соус к роллам соленущий и тоже разбавленный. Вообщем, отстой. Специально к ним зайду и выскажу свое фи.

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Чуть раньше в другой темке я дала ссылочку на доставку суши на дом с 18:00 до 6:00 утра без перерыва и выходных! У них суши очень вкусные! ;)

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

спасибо!

но хотим пойти в заведение!

если вы пробовали, то можно пару названий блюд!?

что стоит обязательно попробовать ??????

Я была с Васаби, там заказали этот набор суши на двоих - объелись оба ))), очень вкусно все, особенно Калифорния....эти роллы обмокнуты в мелких икринках - аммм кусняшка!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

В Вельвете Филадельфия - вкууусно.... и порция приличная.

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama

И я люблю Филадельфию, люблю Калифорнию, люблю Унаги-маки... и иногда Бонито-маки, на любителя, конечно, так какс тунцовой стружкой. А еще мисо-суп люлю я!Воть :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Я была с Васаби, там заказали этот набор суши на двоих - объелись оба ))), очень вкусно все, особенно Калифорния....эти роллы обмокнуты в мелких икринках - аммм кусняшка!

:girl_impossible: ну и цены в Кишиневе.

Editat de Кощунда

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum