Иришечка

Кукла бэби Анабель

Postări Recomandate

Иришечка

Девочки, у кого у детишек есть куколка бэби анабель, с какого возроста она интересна станвится, нашла в интернете видео про куколку, такая классная. Моя Маська обожает кукол, везде за собой носит, живых маленьких деток обожает, но их же не дашь ей поиграться. С какого возроста можно нам купить? И как ваши детки реагируют на эту куклу, играются с ней?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Иришечка

ВОТ ТАКАЯ КУКОЛКА

75a46d9de99c.jpg

Editat de Иришечка

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

У нас есть китайский аналог, но с теми же функциями... Кстати, совсем не плохая, не воняет и.т.п...

Наша кукла плачет, в это время краснеют щечки, смеется, а еще у нее типа прорезываются зубки... В комплекте бутылочка, пустышка и какой-то бублик (для зубов)....

Моей дочке 3 года... Особого интереса не вижу... Если честнее, она совсем ею не играется... Никак. :girl_in_love:

Правда, мой ребенок может исключение из правил - мы машины любим, и поезда...

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

Si fetita mea isi doreste o asemenea papusa, :girl_in_love:. Cele originale sunt cam scumpe, deci ma gindesc sa-i cumpar o copie. Cine stie se deosebesc mult? dupa pret am vazut ca sunt in jumate, dar dupa calitate, functii?

Partajează acest post

Link spre post
lareeska
У нас есть китайский аналог, но с теми же функциями... Кстати, совсем не плохая, не воняет и.т.п...

Наша кукла плачет, в это время краснеют щечки, смеется, а еще у нее типа прорезываются зубки... В комплекте бутылочка, пустышка и какой-то бублик (для зубов)....

Моей дочке 3 года... Особого интереса не вижу... Если честнее, она совсем ею не играется... Никак. :shout:

Правда, мой ребенок может исключение из правил - мы машины любим, и поезда...

))) неправильно ребёнку подарок подобрала? Надо было машинку брать...

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
))) неправильно ребёнку подарок подобрала? Надо было машинку брать...

Ничего Лариса, маська подрастет, и может появится интерес.... Еще раз спасибо за доставку игрушек!

А машинка уже приготовленна, на подарок под елку :curtsey: ...

Partajează acest post

Link spre post
natella

недавно были на Дне Рождения девочки - 4 годика. Ей родители подарили такую куклу. Она ее с рук не спускала. И сейчас время немного уже прошло, но играется и даже сказала, что на новый год ничего не хочет - у нее уже есть дочка )))

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

значит, всё-таки от ребёнка зависит.

Знаю, что многие мальчики нашего возраста обожают пистолетики, а вот мои не любят.. Мы им пару раз купили - так и валяются. Хотя, может это и хорошо)))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девочки, такой вопрос: заказала с Германии Аннабель доче на Новый Год.

В описании на МайТойсе сказано, что она чмокает, когда сосёт бутылочку, потом делает отрыжку, лепечет, двигая ручками и головой (это она делает)

Но ещё она должна плакать, смеятся, сопеть при засыпании - это она не делает...

Я расстроена, в общем(

У кого-то есть такая модель? Есть надежда?

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

У нас есть такое чудо,плачет,смеётся,сопит,когда спит и глазки закрыты.Но бывает заскоки,например с соской во рту,её не чмокает.Или не смеётся.Иногда сама начинает это делать,а иногда я сзади её выключаю на некоторое время и когда включаю работает.Или вовсе батарейки вытаскиваю,потом обратно.Правда сначала работала нормально,когда была новая,потом заскоки начались.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

В описании на МайТойсе сказано, что она чмокает, когда сосёт бутылочку, потом делает отрыжку, лепечет, двигая ручками и головой (это она делает)

Я расстроена, в общем(

Юль, я не знаю точно как она устроена но я взяла на днях Лялечку (с памперсом, бутылочкой и тп) при нажатии на живот она должна была говорить, но ничего не говорила

так я сняла то устройство открыла подёргала батарейки и она начала разговаривать и петь по русски

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

кстати, ты на немецком майтойсе заказывала?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Да, на немецком - ну, думаю, фирмА будет 100%, не ошибусь....

У нас явно не в батарейках дело - кое-что она всё-же делает. Но меньше половины из заявленного.

Интерактивной назвать я её никак не могу, короче.

Лучше бы купила большого красивого пупса без всяких примочек да кучу слипиков и бодиков с секонда, и играли бы с малой вовсю. А то одно расстройство...

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

Я расстроена, в общем(

У нас такая модель, все выше перечисленные функции выполняет, только ручками не двигает. Муж тоже в Германии покупал, еще в 2009г. А вторая Анабель, купленная в Кишиневе, еще и на свое имя оборачивается. Т.е. откуда кричишь ее имя, туда и поворачивает головку. Правда позже выяснилось, что поворачивает она голову не на свое имя, а на любой крик)))))))).

Может все они такие "разные".

А вообще мы очень довольны, куклы отличного качества и до сих пор как новые. Дочка с ними частенько играет, стиль игры меняется с возрастом...сейчас играет уже "по взрослому", меня "бабушкой близнецов" называет))). С одной стороны смеемся, а с другой стороны у меня от слова "бабушка", волосы дыбом встают ))))))))))))))))))).

Editat de LYDKA

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Юля, ты на все части тела нажимала?))))

Ручки- ножки, пузо?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ларис, там не нажимается ничего. В описании сказано, что когда она плачет - её надо покачать на ручках и погладить по спинке, и тогда она будет гулить и смеяться.

А если её положить и минуту не трогать - то должна начать засыпать , то есть сопеть, и потом отключаться, типа спит она.

А она не хочет ни сопеть, ни смеяться, ни плакать.... Бездушная какая-то девочка мне попалась!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum