МАМзель

Домашний Инкубатор

Postări Recomandate

МАМзель

65511be55794.jpg

0aaf10d57a3a.jpg

ba83876008ed.jpg

6139a7263e9e.jpg

«Домашний инкубатор» — обучающая и развивающая игрушка, отличный подарок для детей. Берете яйцо, помещаете его в воду, и через 12-24 часа скорлупа треснет, через 48 часов из него появится цыпленок, утенок, маленький динозаврик, детеныши др рептилий, птиц и рыб. Ребенок не просто выращивает питомца, он еще и изучает его (в коробке есть вкладыш, который поможет ему в этом). Разве это не чудо, наблюдать рождение новой жизни, пусть даже и игрушечной......

где продаются эти чудо-яйца 70352b699581.gif? мамы,подскажите, плиз)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

В Эвересте такие видела, на 3-м этаже. Вот только игрушки не ахти из яиц выходят, совсем не такие, как тут на картинках.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

это в отделах с детскими игрухами?

а может и в супермаркетах они продаются??? типа как яйца-киндеры :wacko:

b9d79d2f55c4.gif нужно срочно... завтра вечером гляну в ГХ, а вот до Эвереста недоеду((((.... может кто подскажет где в Элате они продаются (чтоб не приставать к продавщицам с глупым вопросом - насчет наличия яиц))))

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

видели в JUMBO-ском Фидеско. в коробочках как киндер-сюрпризы. но игрушки из них никудышные выходят...

Editat de rijulisss

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi

нам из Киева привезли. Игрушки страшнючие, ужас. Но детям интересно, ждут, когда это чудо появится.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

У нас два раза были, во первых дете не выдерживает пока оно вылупится и сама яйцо ковыряла, а во вторых этот скользкий липкий ужас который выходит... ладно в первый раз был мутант цыпленок, а во второй когда брали вроде как яйца-динозавры, какой то глист с 6 ногами вылупился... противно дотрагиваться. Так и засох где то в недрах детского шкафа.

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

моя Тася увидела по телеку рекламу и стала просить эти яйца, обещала подарить на новый год под елку, а вот теперь даже не знаю стоит их покупать или нет, если там такие страшилки сидят.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Интересно ждать, что ж там, кто там.... а вылупляются они скользкими. Внутри какой то гель разбухающий в воде, вот он на ощупь противный, да и иногда разбухает непропорционально.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

тоже покупали такое племяшке.. интересен сам процесс.. животное ужасное.. у нас динозаврик был..

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Оно сначала ужасное и скользкое,а если дать немного ему подсохнуть,вроде ничего.У нас и Даша из мультика вылуплялась и винни пух,и смешарики,мы в России покупали,там такое разнообразие.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Девочки, а сколько у нас такая игрушка стоит кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

я покупала по 20 лей... может есть и другие, я не встречала...

у нас динозаврик на днях вылупился :cry: ))))... малый на каникулах уже, таскал это яйцо за собой 2 дня (а яйцо то держал в большооой чашке прозрачной с водой полной).... весело было ездить по городу и присматривать за чашкой с водой :crazy:

малому он страшненьким не показался, хотя я его и не хочу трогать, он весь какой то в пупырышках.... беее.... как бородавки... беее.... а малый весь день ходит и припевает песню Каменских пырышки-пупырышки :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

О ,так недорого?! А где вы покупали?

Editat de ikotka

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

в элате, на 5-ом эт.

видела еще и в джамбо, но недели 2 назад

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Спасибо -поеду в Элат, а то дите уже давно просит это яйцо купить, на каналах мультиков постоянно идет реклама этих игрушек.

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Мы покупали в Элате на 4-м этаже за 30 лей. Там были 2 динозаврика, нормальные, на ощупь как мыло мокрое, потом высохли и стали обычные как резиновые. Вид нормальный.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

где я брала (элат 5эт.... если не путаю, как выходишь с лифта на лево и по ряду что ближе к окну, короче левый..... гдето в середине коридора.... там больше вещичек в продаже, но меня туда направили из другого бутика).... так там были и динозаврики, и крокодилы, утки, цыплята ... короче, женщина вместе со мной выбирала :crazy: ...

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

у нас сейчас попугайчик.

особого от игрушки не ожидали, интересен сам процесс (в развивательных целях). детям было интересно наблюдать. только вместо одного дня, он вылуплялся 3 дня. игрушка высохла и стала, как резиновая. но нам сказали, что они долго не живут и когда пересохнет, покрошится. что есть очень хорошо, можно будет выбросить не жалеючи.

это не ради игрушки, а ради наблюдения процесса вылупления чего-то из яйца.

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.
нам сказали, что они долго не живут и когда пересохнет, покрошится.

Нашему динозавру года полтора, целый пока. Ничего с ним не сталося. Любимая игрушка для забав в ванной)))))

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

купила в Элате. 25 лей. смущает только что упаковка не такая как в рекламе, там вроде в картонной коробочке, а это просто в прозрачном чехле. Китай. теперь буду переживать, чтобы не было едкого запаха.

Editat de ikotka

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Девочки поделитесь опытом , чьи дети выращивали существ в яйцах.

вот таких как на фото:

e7cb6279b290.jpg

В инструкции написано залить тёплой водой и ждать . и ещё написано после 12-24 часов, что то сделать с водой - не понятно на английском - бумажку выкинула.

мы залили, его тёплой водой . оно набухло но прошло уже 36 часов и пока не проклюнулось ничего.

может надо сново налить тёплую воду? или её вообще слить?

у нас яццо было с дыркой - малый расковырял - и через эту дырку видно, что существо там уже довольно большое, но когда оно вылезет?

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

а в инете не искала инфу?

Меня другое интересует - на этих яйцах есть какие-то опознавательные знаки, чтобы узнать кто внутри? Или опять будем собирать и мучиться?))

Partajează acest post

Link spre post
natella

Герда, можете сами расковырять - достать.

Мы так сделали, яйцо немного потрескалось, но сам оттуда так никто и не вылез.

Динозаврик пока набухший будет большой (и по-мне, так не очень приятный на ощупь), потом начнет понемногу ссыхаться и уменьшаться в размерах, но его можно опять и опять в воду помещать.

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Мы "высиживали". Заливали теплой водой и долго ждали. Точно не 24 часа, намного дольше. 3-4 дня. Но не все проклевываются почему то. Парочке мы помогали. Потом если без яйца оставить зверюшку в воде, она еще подрастет. А потом сидит и тихо усыхает.

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Мы вырастили 4 зверят, первым 2 понадобилось 4 дня, еще 2- неделя.

Когда они воду впитали они достаточно большие, но когда усыхают становятся размером с игрушку из киндера.

На каждои яйце этикетка с рисунком зверька.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum