shuster

Болтушка ПР`Обменов-начинаем Новый Год новой темой:)

Postări Recomandate

shuster

переезжаем:)

c1f8292cb332abd730002a38c20efd9c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tedia

Приехала я от мамы, а у вас тут столько нового :). Участвовать хочу, буду сегодня прикидывать могу ли ))), на почту приходят рассылки уже с новогодними рукодельными подарками, столько всего, глаза разбегаются!

сапожки новогодние

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа
Приехала я от мамы, а у вас тут столько нового :). Участвовать хочу, буду сегодня прикидывать могу ли ))), на почту приходят рассылки уже с новогодними рукодельными подарками, столько всего, глаза разбегаются!

сапожки новогодние

Марина,а где подписались?Я тоже очень хочу такие рассылки получать.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Не знаю как кинуть ссылку непосредственно на рассылку, но я могу сама приглашать, мне только адрес нужен, кто хочет - кидайте адрес в личку или сюда, я приглашу. Но есть одно "но" - писем в день приходит море, у меня сейчас в ящике около 6000 писем, не успеваю разгребать. Так что если есть желание - я готова :).

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Ещё одна интересная штука - новогодние шары из папье-маше, причем там делается паста специальная и из нее можно лепить все, что угодно, первый раз о таком слышу :)

МК "новогодние шары"

Как сделать пасту

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Новогодние шары такие суперские!

Partajează acest post

Link spre post
simca

Шарики класные, веселенькие такие.

хочу подписку. simca79@yandex.ru

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Инна, приглашение отправила, теперь нужно зайти на свой ящик и подтвердить :)

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

Можно мне тоже приглашение... tanyacernei@rambler.ru

Спасибо за чудесные ссылочки выше, там такое все красивое!!!

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Я разобралась как вступить в группу без приглашения :), заходите по ссылке тынц, там пытаетесь открыть какую-либо тему,вам не разрешают и просят зарегиться :)

Таня, я Вам высылаю приглашение, у кого не получится так самостоятельно, без проблем вышлю приглашение :)

Partajează acest post

Link spre post
shuster

всем привет, всех с новосельем:)

img_2859.jpg

про обмен - у самой времени катастрофически нет, но отказаться от участия в новогоднем чуде духу не хватило. как же можно лишить себя такой радости:)

так что будем стараться:)

Partajează acest post

Link spre post
shuster

скопирую из прошлой темы -

Девушки, давайте поговорим о новогоднем рукодельном оффе. чтобы костюмы-маски, чтобы конкурсы и развлечения, чтобы призы и вкусняшки.

предлагайте ваши варианты:

место проведения - старая ним йога

оплата помещения - составляем список, сумму аренды делим на всех.

конкурсы - каждая участница готовит по одному развлечению или конкурсу для всех участников - детей или взрослых - даже самый глупый с вашей точки зрения конкурс может посмешить и порадовать собравшихся.

предлагаю собраться участникам рукодельных обменов . с папами-мамами-детьми. завсегдатаев обменови болтушки))

перекус и напитки - на шампанское можно скинуться, а перекус ка всегда - каждый несет свой..

что еще..

в общем давайте обсудим.

1) shuster с семейством( тройня+возможно муж)

2) двое из ларца одинаковых с лица :))) я и сын

3) simca + 2 детей

4) marusecika - нас 3- муж,я и малый

5) Большое кошачье семейство- я +3 детей, папа под вопросом.

6) ....

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

Tedia, спасибо большое за приглашение!!!

Наташ, я бы пошла, но мы пока под БОЛЬШИМ знаком вопроса, поэтому я не очень хочу записываться, а потом если что, подводить...Как что-то прояснится, отпишусь... Но я верю, что если сильно хочешь, то все так складывается, что получаешь :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Девушки, а как вы смотрите на то, что бы разрешить желающим сделать подарки тем, кому им сильно хочется? у нас однажды так было - кто-то договаривался и дарил друг другу, кто-то дарил сюрпризом тому, кому желал сам, а кто хотел лотереи - получал адресата розыгрышем.

все таки Новый Год и хочется что бы все были счастливы. тем более, если делать для кого-то, кому хочешь - то бто доделаешь стопроцентно, без проколов...

что скажете?

про офф - если не выйдет с ним-йогой и желающих будет не много, то уж желающих участников обмена я и дома соберу:) под йолочку и хамон)))

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа
Девушки, а как вы смотрите на то, что бы разрешить желающим сделать подарки тем, кому им сильно хочется? у нас однажды так было - кто-то договаривался и дарил друг другу, кто-то дарил сюрпризом тому, кому желал сам, а кто хотел лотереи - получал адресата розыгрышем.

все таки Новый Год и хочется что бы все были счастливы. тем более, если делать для кого-то, кому хочешь - то бто доделаешь стопроцентно, без проколов...

что скажете?

про офф - если не выйдет с ним-йогой и желающих будет не много, то уж желающих участников обмена я и дома соберу:) под йолочку и хамон)))

Наташа отличная идея!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

я очень с вами хочу, но у меня все упирается в финансовую часть :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Наташа отличная идея!!!!

какая именно?))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа
какая именно?))))))))

Та,что выбирать адресатика самим)))Про офф-я не смогу однозначно(((

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Я хочу попасть на офф, скорее всего без папы... А чем чревато записывание и неявка ))))? Просто я боюсь подвести, а кто знает как оно там сложится... Если ничем не чревато, я записываюсь :)

А на счет адресатов по выбору: я не против :), а сама , наверное, хочу лотерею, не знаю почему даже :). Просто хочется что-то в этой жизни доверить случаю )))))), так что меня в список лотерейщиков :)

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Та,что выбирать адресатика самим)))Про офф-я не смогу однозначно(((

понятно:)

значит всем желающим осчастливить кого-то конкретного - пожелания писать мне в личку - минимум три кандидатуры - "хочу осчастливить дашу, но если даша уже занята, то глашу, или машу" - как-то так:)

Я хочу попасть на офф, скорее всего без папы... А чем чревато записывание и неявка ))))? Просто я боюсь подвести, а кто знает как оно там сложится... Если ничем не чревато, я записываюсь :)

А на счет адресатов по выбору: я не против :), а сама , наверное, хочу лотерею, не знаю почему даже :). Просто хочется что-то в этой жизни доверить случаю )))))), так что меня в список лотерейщиков :)

записывание и неявка

если это мой дом - ничем)

если это ним - то это увеличивающаяся сумма аренды для остальных участников.

в прошлом году ты вроде бы к маме уезжала, да? в этом тоже планируете?

Partajează acest post

Link spre post
abe

Марина если в ниме, то черевато попаданием на деньги остальных....

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Смотря какое будет число, вроде, нигде не писали о дате или я пропустила? Если и поедем к маме, то на самый НГ или после, но не раньше 28 декабря...

Partajează acest post

Link spre post
shuster

про дату еще не писали ,ага, это только предварительные разговоры:)

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Так... Короче, сегодня придет мой муж, поговорим серьезно ))), а то мы планов ещё не строили, для меня НГ - это вечные терзания на тему родителей, кого осчастливить и кого "обидеть", уже и забыла, что можно любить НГ ))). И дам свой окончательный и бесповоротный ответ :).

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna
Марина если в ниме, то черевато попаданием на деньги остальных....

а какая разница, если человек не запишется или запишется и не придет? все равно сумма остается такая же на человека, не увеличивается же от этого и никто не за кого не платит

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum