korotish-ka

Парики. Где их купить? Какие лучше?

Postări Recomandate

korotish-ka

Девочки, столкнулась с потребностью в парике. Я даже не представляю что он собой представляет(за исключением того, что это волосы). Где можно его купить и какой лучше покупать?

Еще очень интересно услышать ваше мнение о том, насколько вредно для натуральных волос.

Уточню, что это не каприз, а именно необходимость поносить его какое-то время.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алиса
Девочки, столкнулась с потребностью в парике. Я даже не представляю что он собой представляет(за исключением того, что это волосы). Где можно его купить и какой лучше покупать?

Еще очень интересно услышать ваше мнение о том, насколько вредно для натуральных волос.

Видела парики в мегамолле на чеканах, на третьем этаже кажется, и цены приемлемые.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
Видела парики в мегамолле на чеканах, на третьем этаже кажется, и цены приемлемые.

Хехе ))) я там когда-то работала ))) именно в этом бутике.

Цены раньше были от 250 на короткие до 450 на длинные. Теперь кажется до 500-550.

Примерка парика 5 лей (одного парика). При покупке - бесплатная (по факту покупки. Но это у меня так было. Мне приятно было людям скидку дать)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

я пользуюсь по необходимости))_ могу сказать что на туче и в элате и союзе быбор один- везде конеколон- тоесть искуственные волосы- цена на толчке на нижней аллеи ниже - во всяком случае была в прошлом году- и выбор большой разные цвта на каждую прическу)))- натуральный видела 1 и за такую цену(((...

носятся- эх- если активно носить каждый день- то концы со временем немного сваливаются- у меня 2 их- длиный и короткий- в кортком удобнее-но концы на шеи сваливаются- челку подстригли- вроде нечего

плюсы- всегда хорошая прическа

минусы- мне при переходе из помещения на улицу и наоборот- было очень жарко , именно смена температуры- начинает голова потеть- и есть риск заболеть-

в итоге парики одеваю только если встреча офисного типа или переговоры- а в нормальной жизни перешла на шапочки- завела себе несколько вариантов и меняю- ну и платки типа бандана вяжу на разный манер

когда волосы отрастали какого либо влияния на них не заметила)- там сетка как основа- голова дыишит в принцыпе- не удобно что все таки сетка синтетика и сильно продуваемвая

Partajează acest post

Link spre post
Shuicha

здравствуйте.помогите пожалуйста,очень нужен парик.у нас в кишиневе где нибудь продаются?

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Я видела на Толчке... разные...

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Разные, а-ля как натолчке, есть везде, это не проблема.

Вопрос ведь наверняка о натуральном приличном парике (кстати, тоже задумывалась)

Так что ждём инфу!

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

были в элате 1-2 штуки))

Partajează acest post

Link spre post
Shuicha

нет,нужен обычный парик.но меня интересуют другие места кроме толчка.

тоже здесь читала что в мегаполисе продаются,это правда кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В Мегаполисе есть, я там раньше даже работала xD года 2 назад))) Парики от 200 до 500 леев, тогда были такие цены. Примерка 5 леев, при покупке бесплатно.

Эта же точка есть в Союзе и на рынке чеканском. Если какого-то цвета нет, девочки могут позвонить и узнать, может есть на другой точке.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Видела около Номера один на виадуке в торце дома как заворачивать с Толстого.. Не заходила, но вид салона заставляет задуматься что там приличные парики из волос только самых порядочных отличниц приходской школы :)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

раньше знаю что были в "Будапеште" не знаю как сейчас есть или убрали..

Partajează acest post

Link spre post
Silvia

Видела около Номера один на виадуке в торце дома как заворачивать с Толстого.. Не заходила, но вид салона заставляет задуматься что там приличные парики из волос только самых порядочных отличниц приходской школы :)

да там есть. вот ихний сайт www.moldivas.md

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

Есть на толчке на 10 ряду со стороны цирка парики и шиньоны цены приемлемые.

Partajează acest post

Link spre post
OlgaKushnir

подземный переход около уника измаил-штефан-любые парики и хвосты и натуралка и искусственные, брали для свадьбы,очень много всего,на туче много старого

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
В 13.11.2010 в 23:49, korotish-ka сказал:

Здравствуйте, мы занимаемся париками (а так же накладками и хвостами) только натуральный чистый волос, без примесей искусственного термо-волокна 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum