koe84

Макдональдс, Andy's Pizza и прочие заведения

Postări Recomandate

koe84

Часто ли вы посещаете подобные заведения или считате что это только вред для здоровья?

Я лично стараюсь меньше ходить, ну если так получилось, я ем в последнее время там только фруктовый салат, пью сок, ну и может итальянский пирог... А вообще считаю, особенно для деток 7e2285cb7e26.gif это не желательно.... ведь все жариться на одном и том же масле и по несколько дней, и все замороженное, бееееее661a523045f3.gif

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Магда
Часто ли вы посещаете подобные заведения или считате что это только вред для здоровья?

Я лично стараюсь меньше ходить, ну если так получилось, я ем в последнее время там только фруктовый салат, пью сок, ну и может итальянский пирог... А вообще считаю, особенно для деток 7e2285cb7e26.gif это не желательно.... ведь все жариться на одном и том же масле и по несколько дней, и все замороженное, бееееее661a523045f3.gif

Абсолютно согласна. Но ведь надо куда-то ходить с ребенком, а в этих местах прекрасные площадки. А полезного там ничего. Салаты - и те с майонезом.

Partajează acest post

Link spre post
koe84

А если не секрет, чем вы там детей кормите?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Конечно это каллорийно, не полезно, но вкуснооооо!

Мы обычно заказываем пиццу 1-2 раза в месяц и думаю, что большого вреда это не принесет. Надеюсь, что в скором времени научусь сама готовить пиццу.

Обычно мы заказываем пиццу когда приходят нежданные гости и угостить толком их нечем - тогда это самый удобный вариант.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

В МД сынуля и не ест ничего, только ужасную пересоленную картошку. В Эндисе - кусочек пиццы и суп-пюре может похлебать. И скорее бежит на площадку.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

kcal si nu are nimic comun cu pizza originala italiana.Fiul meu nu maninca pizza din MD,sau doar cite o bucatica mica din aluat,fara cascaval si resutl ce o insotesc :cry:

Dar cind nu ai timp d emincare sua oaspeti e cea mai buna varianta.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Практически не ходим. Только если приглашают Маришку в МД на чей-то день рождения. Раньше раз в пару месяцев мог наш папа нас завести в пиццерию и заказать пиццу, вот, пожалуй, только пиццу и сок ребенок и употребляет в этих заведениях.

Partajează acest post

Link spre post
koe84
Конечно это каллорийно, не полезно, но вкуснооооо!

Мы обычно заказываем пиццу 1-2 раза в месяц и думаю, что большого вреда это не принесет. Надеюсь, что в скором времени научусь сама готовить пиццу.

Обычно мы заказываем пиццу когда приходят нежданные гости и угостить толком их нечем - тогда это самый удобный вариант.

Такая же фигня... когда кто то приходит по быренькому все соображаем...

В МД сынуля и не ест ничего, только ужасную пересоленную картошку. В Эндисе - кусочек пиццы и суп-пюре может похлебать. И скорее бежит на площадку.

У меня когда племяник с Италии приезжает и мы бывает заходим туда, он тоже только картошку и хлеб, самое странное мясо он не ест, то он не ест, это не ест... на хлебе сидит...

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
У меня когда племяник с Италии приезжает и мы бывает заходим туда, он тоже только картошку и хлеб, самое странное мясо он не ест, то он не ест, это не ест... на хлебе сидит...

Kak pro moego sin :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Не полезно но вкусно, во всяком случае мне нравится, хотя знаю что для организма это бяка. Часто не ем, всего раз или два в месяц.

А если все обседовать то здоровой пищи очень мало. Во всем есть свои плюсы и минусы.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А как можно сравнивать эти 2 заведения???? :cry:

Не понимаю...

В Макдональдс ходим редко и то по поводу и ребенок сам ничего там есть не хочет. :cry:

:cry: А вот насчет Пиццерии - могу сказать одно - очень вкусно , насчет полезности тоже не соглашусь.. можно и суп поесть и пюре картошку, и на завтрак сырники или ленивые вареники .. Так что прийдя в Andy`s можно заказать все что хочется - меню мне кажется там на все вкусы :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Noi frecventam rar aceste localuri,dar imi place f/f mult! E tare gustos! Dauneaza ele sau nu... ce sa zic? Ce mincam noi acum sanatos?

Partajează acest post

Link spre post
licusor
А как можно сравнивать эти 2 заведения???? :unknw:

Не понимаю...

В Макдональдс ходим редко и то по поводу и ребенок сам ничего там есть не хочет. :ok:

:ok: А вот насчет Пиццерии - могу сказать одно - очень вкусно , насчет полезности тоже не соглашусь.. можно и суп поесть и пюре картошку, и на завтрак сырники или ленивые вареники .. Так что прийдя в Andy`s можно заказать все что хочется - меню мне кажется там на все вкусы :ok:

Eu tot cred că nu se pot compara una cu alta. La Makd. am dus fetiţa de 2ori doar că vroia tare, auzise de la cineva . Băiatului că-i mai mic categoric nu i-am luat nimic, cred că M este dăunător. Piţăriile le frecventăm des, cred că acolo mîncarea oricum e mai sănătoasă, cu toate că copii mei nu prea mănîncă nimic, doar mai mult se joacă.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Eu as zice ca pizza in cantitati nu exagerate e chiar sanatoasa. Am citit undeva ca in timpul verii e recomandat de mincat pizza. La italieni pizza o data pe saptamina e regula,dar ei duc un stil de viata foarte sanatos.

In ce priveste MkDonalds nu am mincat acolo si nu voi minca niciodata.

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Я согласна заведения разные... НО СУТЬ ТО НЕ В ЭТОМ....я могла бы приписать и др. заведения, но не все я знаю в Молдове, а вы у нас в приднестровье...я к примеру приписала эти 2 нам все известные и хотела слышать ваше мнение...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Ходим с мужем 2-3 раза в Эндис Пицца, и заказываем только Лазанью под соусом Бешамель.... мням-мням!!!!!!! До безумия люблю это блюдо, готовила дома, не так получается как у них!

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Am citit undeva ca in timpul verii e recomandat de mincat pizza. La italieni pizza o data pe saptamina e regula,dar ei duc un stil de viata foarte sanatos.

Pizza italiana si cea de la Andys u se pot compara,la Andys e mai mult american style, cu blatul gros(Chiar si cel ce e cosniderta subtire e mai gros ca pizza italiana),si toppinguri au prea multe,numai cascavalul folosit cit de gras e-nu cred ca folosesc Mozzarela.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Mai mergem la MD, fetei ii plac jucariile de la happy meal, restul maninca tati, eu beau sucul. Normal, daca maninci acolo in fiecare zi e garantata pancreatita si hepatita, dar din cind in cind se poate.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

В эндиз не хожу по идеологическим соображениям. Да и их обслуживание никогда не нравилось, и атмосфера там по моему какая-то пластмассовая... Другое слово даже подобрать трудно. Еще несколько лет назад (до заолежкивания заведения) там работал один мой друг, давал приколоться с уселителей вкуса которые там использовались на кухне... Мне до тех пор там не очень нравилось, а после тех порошков и подавно. Ладно, раз в пятилетку, бывает что приходится куснуть ксок пиццы ихней, не слава богу что раз в пятилетку и не чаще. Но сознательно и целенаправленно туда никогда не пойду! Но я об этом уже говорила и в других темах.

На счет макдональдса - тоже не чаще чем раз в пятилетку, но с одним исключением. Я подсевшая на их мороженое, и летом иногда грешу мороженным с клубничным вареньем или маленьким рожком. И все. Хотя они этим летом его че-то запаршивили, и грешила я на много реже! )

Воспринимаю походы в эти заведения как редкое но неизбежное зло. Иногда лучше раз зайти и потом сразу же забыть об этом. Надеюсь малый поддержит мою политику в этом плане и не придется придумывать отмазок почему мы туда не пойдем!

Вот уже второй год жду открытия вегетарианского кафе на ботанике, но че-то они затягивают эту затею свою..

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Noua ne place si...si...Ma abtin de la comentarii privind daunator sau nu.

Un lucru as avea de spus. Sotul meu a lucrat 3 ani la McDonalds si ceea prin ce se deosebeste de alte localuri este curatenia (bine atunci era, acum nu stiu). Au reguli foarte stricte ce privesc acest capitol!

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
...Только если приглашают Маришку в МД на чей-то день рождения.

А у меня просто зависимость какае-то от этой еды :angel:

Я нет, нет, но проходя мимо МД хоть картошку но, куплю :mail:

Это любимая еда, я бы все время только там и ела. Чего не желаю для своего ребенка.

Даже на ДР ни ногой туда. Хотя альтернативы (кафешек для деток) у нас нет :girl_hospital:

Partajează acest post

Link spre post
sunrise09

я не люблю макдональдс а вот мой муж проста обожает уже поправился на 7 кг ужас там ведь не вкусно я предпочитаю больше пиццу в дорогих ресторанах типа папа джонс не-знаю есть в молдове этот ресторан?

Partajează acest post

Link spre post
Igna
Un lucru as avea de spus. Sotul meu a lucrat 3 ani la McDonalds si ceea prin ce se deosebeste de alte localuri este curatenia (bine atunci era, acum nu stiu). Au reguli foarte stricte ce privesc acest capitol!

Si eu am lucrat :girl_hospital: ,sunt sigura ca nici intr-un local nu se face asa curatenie ca acolo,sunt reguli stricte.Si credeti-ma ca se respecta.Apropo de ulei,se filtreaza in fiecare seara si se schimba o data la trei zile (daca nu am uitat).Si nu mai este chiar asa daunator(desigur nu pentru fiecare zi).In alte localuri e mai sanatos?Nu se stie....... :angel:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

а мне в эндисе нравится суп пюре с грибами,уже больше года ничего больше там кроме него не ем, но отказаться от этого не могу.

Да и поверьте, в продуктах, из которых вы дома готовите "домашнюю" еду тоже содержится порядочно всякого E

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Ati deschis o tema tare dificia :cool:

Is moarta dupa toate gustoseniile lor. Nu pot trece pe alaturi de MD fara ca sa-mi cumpara un Mac puisor, cartofi free si un shake din capsuni. AP in opinia mea este localul unde se face cea mai buna pizza si nu doar. Nu pot spune ca ma alimntez acolo in fiecare zi sau foarte des, dar de fiecare data primesc o placere deosebita :party:

Stiu ca nu e tare sanatos, dar eu in genere nu ma alimetez deosebit de sanatos. Si in genere, tare imi mai place sa maninc tot ce-i gustos. Primesc o placere deosebita de la mincare! :cool:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum