natella

реклама на форуме "Ринорин"

Postări Recomandate

natella

долго думала где открыть эту тему, возможно нашла оптимальное место.

цели определенной нету, просто хочу поделиться ощущениями.

мне и смешно, а с другой стороны .... даже не знаю... неприятна или раздражает или просто отвратительна реклама, вот где обезьяна и мужчина суют палец в нос - просто фууууу!!!!

стараюсь не смотреть, но краем глаза все равно вижу...., и иногда кажется что они суют палец не в нос , а в рот.... ну и далее полет фантазии :girl_in_love::sad:

есть еще такие, как я ?

ааа, вот, возможно вопрос к администрации, насколько долго она задержится у нас на форуме и будет мозолить мне, а может и еще кому-нибудь глаза?

Editat de natella

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Noela

ну у меня полета фантазии нет - но вчера тоже обратила внимание на эту рекламу - ооооочень глупая реклама

Partajează acest post

Link spre post
Bella

Меня очень раздражает эта реклама....феее, очень неприятно смотреть...тоже думаю, долго она тут будет?

Partajează acest post

Link spre post
olecek

У меня конечно фантазия не заходит так далеко, но честно говоря тоже как-то противно выглядит эта реклама. Когда захожу на форум, стараюсь на нее не смотреть.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Согласна, очень тупая реклама

Малая на днях увидела и спрашивает: мама а чему вас тут учат на маме.мд в носу ковыряться как обезяны :girl_in_love:

фуууууууу

Editat de Taка

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Зато теперь на неё все обратят внимание ))) Ну, и на Ринорин тоже!

Partajează acest post

Link spre post
natella

ну не знаю....

для меня - это наоборот - антиреклама.

там вот ниже мальчуган с платочком - вот это для моего восприятия действенно.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Даже не заметила. Я на рекламу как-то не смотрю. Но..боюсь после прочтения этой темы, глаза сами по себе будут скользить туда... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska
Зато теперь на неё все обратят внимание ))) Ну, и на Ринорин тоже!

не правда! картинка раздражает жутко, а вот что рекламируют даже не прочитала)))

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

а меня как она раздражает :girl_haha: ну не могу я на нее смотреть

Partajează acest post

Link spre post
infinit

а ребенок на баннере Пуфиз лежащий в подгузнике вместо какашки вам странным не кажется? вот меня эта фишка на баннере давно удивляет.

Partajează acest post

Link spre post
elenka
а ребенок на баннере Пуфиз лежащий в подгузнике вместо какашки вам странным не кажется? вот меня эта фишка на баннере давно удивляет.

:mail1: mor de ris, pina acum n-am observat detaliile bannerului.

Dar asta cu degetul in nas e chiar prostesc de tot

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Реклама классная!!! Сразу привлекает внимание!!! Только вот эффект обратный имеет!!! Ни за что не куплю то, что она рекламирует. А то ощущение, что закапаю и обзаведусь такими же ноздрями ... Ну или привычкой "мозги через нос чесать".

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

:mail1::clapping::blush: только сейчас внимательно посмотрела на эту рекламу, действительно вместо какашки ребёнок))). Вот воображение же у людей бывает))).

А мужик с пальцем в носу вызывает только отвращение :laught1:, которое автоматически проецируется на рекламируемый продукт, ИМХО - не правильный рекламный ход...

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

меня эта реклама раздражает очень... а она , кстати, еще и на одноклассниках мелькает ((

Partajează acest post

Link spre post
Вика

а у меня наверно интернет очень быстро работает)), не разу не обращала внимание на рекламу, точнее не успевала обратить внимание, т.к. страницы быстро грузятся.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Фу, меня тоже бесит эта реклама, никогда этот РИНОРИН не куплю. Вообще,если реклама меня раздражает или вызывает отвращение, то я эту каку никогда не покупаю. В своё время рекламировали стиральный порошок БОНУКС. Но из за того, что в конце была фраза: "Бонукс! Я его тоже УПОТРЕБЛЯЮ", у меня всегда возникала мысль : "Чтоб ты им подавилась!", я ни разу в жизни не купила этот порошок. И в конце была ещё подпись: "Бонукс - выбор умного покупателЬя!"

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Тоже хотела создать такую тему. Действительно, отвратная реклама. Что за больная фантазия выродила такой баннер???

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

и мне мерзющеееее. просто писать не стала. а тему увидела и ПОДДЕРЖУ

нафиг такую рекламу с мама.мд!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

да на самом деле жуть )))

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

:poka::girl_haha::ireful1:

С ума сойти!! Никогда не обращала внимание на рекламу на сайтах, сейчас выискивала специально)) Жжесть! :laught1::crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Марья

фото отвратные. стараюсь и не смотреть в ту сторону, если бы не название этой темы, так бы и не знала чё "рекламируют".

действительно противно.

Partajează acest post

Link spre post
Sprinter

Google Chrome и AdBlock - и никаких ковыряющихся в носу обезьян или какашек :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Панда
Google Chrome и AdBlock - и никаких ковыряющихся в носу обезьян или какашек :girl_in_love:

У меня Google Chrome, но все равно вижу :girl_in_love:

Правда, и не считаю, что эта реклама та-ак отвратительна )

Просто улыбнулась.

Как если бы я увидела эти картинки в другом месте...

Можете закидывать меня тапками, но ведь каждый из нас этим иногда занимается )))

Partajează acest post

Link spre post
Sprinter
Цитата(Sprinter @ 18.11.2010, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>Google Chrome и AdBlock - и никаких ковыряющихся в носу обезьян или какашек :girl_in_love:

У меня Google Chrome, но все равно вижу :girl_in_love:

Правда, и не считаю, что эта реклама та-ак отвратительна )

Просто улыбнулась.

Как если бы я увидела эти картинки в другом месте...

Можете закидывать меня тапками, но ведь каждый из нас этим иногда занимается )))

Google Chrome или Google Chrome+AdBlock? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum