ирина85

компенсация за тепло 130 леев

Postări Recomandate

ирина85

может кому пригодится:

девочки,если у ваших родителей,бабушек,дедушек пенсия не превышает 900 леев им положена компенсация по 130 леев ежемесячно в отопительный период октябрь-декабрь 2010.деньги можно получить в филиалах Банка де Экономий, при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Агни

если можно, точнее?!

неужели просто приходишь в Банка де Економий с паспортом и тебе выдают бабки?! не может же такого быть :girl_in_love:

наверняка нужно ходить по собесам и собирать несметную гору справок

и еще, а с января по апрель топить не будут что ли? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
ирина85
если можно, точнее?!

неужели просто приходишь в Банка де Економий с паспортом и тебе выдают бабки?! не может же такого быть :girl_in_love:

наверняка нужно ходить по собесам и собирать несметную гору справок

и еще, а с января по апрель топить не будут что ли? :rolleyes:

да,просто с паспортом,но это только для пенсионеров и инвалидов!я так понимаю это предвыборная милостыня!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

сейчас выдают за 2 месяца - ноябрь, декабрь, обещают еще дать за январь, февраль и март кажется

с паспортом и пенсионным удостоверением надо подойти в банка де экономий. выдача денег только до 15 ноября

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

да, про это говорили в новостях, что будут выдавать тем у кого не больше 900. Собирать справки реально не надо, наши бабушки-соседки уже почти все друг-другу "постучали" и получили :) А насчет периода январь-апрель 2011 в новостях сказали, что так как бюджет не принят, то и никаких выплат не будет. А примут его ого-го когда...

Partajează acest post

Link spre post
Агни

ага, ну всё ясно :wink2: Спасибочки!

значит надо звонить маме, она наверняка не в курсе

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

Девочки, а эти выплаты положены только кишиневским пенсионерам? Или сельским тоже?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Девочки, а эти выплаты положены только кишиневским пенсионерам? Или сельским тоже?

пенсионеры не делятся на сельских или городских...

компенсация выплачивается всем у кого пенсия меньше 900 лей, у моей мамы на 12 лей больше пенсия и уже не выдают

Partajează acest post

Link spre post
ирина85

да,действительно,выдают за ноябрь-декабрь,моя бабуля сегодня получила,так что прошу прощения кого ввела в заблуждение по поводу октября!

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Моя мама уже получила за ноябрь и декабрь.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Девочки, а в новостях не уточняли про пенсии, а говорили, вроде, вообще про социальные выплаты. Может и мамочкам с пособием на ребёнка меньше, чем 900 леев, тоже можно получить эти деньги? Никто не знает? Сама новостей не слышала, но мама мне так сказала.

Partajează acest post

Link spre post
abe

меня тоже этот вопрос волнует :)

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
пенсионеры не делятся на сельских или городских...

компенсация выплачивается всем у кого пенсия меньше 900 лей, у моей мамы на 12 лей больше пенсия и уже не выдают

Оо, ну ето же целое состояние, у моей мамы пенсия 901 лей, и всё пипец, компенсация не причитается :shok:

Partajează acest post

Link spre post
ирина85
Девочки, а в новостях не уточняли про пенсии, а говорили, вроде, вообще про социальные выплаты. Может и мамочкам с пособием на ребёнка меньше, чем 900 леев, тоже можно получить эти деньги? Никто не знает? Сама новостей не слышала, но мама мне так сказала.

я спрашивала в банке,мне ответили,что только пенсионерам и инвалидам,а мамашки по бороде!вот так и поднимают демографию в стране!наверное считают что наши мужья все по лимону зарабатывают!а есть же и мамочки-одиночки!ну здесь опять политика,воздействие на большинство! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
JULS
я спрашивала в банке,мне ответили,что только пенсионерам и инвалидам,а мамашки по бороде!вот так и поднимают демографию в стране!наверное считают что наши мужья все по лимону зарабатывают!а есть же и мамочки-одиночки!ну здесь опять политика,воздействие на большинство! :girl_in_love:

Гады!!! :curtsey: Хоть бы на пол пачки памперсов хватило! :tease:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а компенсация за тепло в размере 40% отменяется?

Partajează acest post

Link spre post
Котенок

Нет. Нужно было в октябре написать заявление на продление компенсации( что за этот год ваш уровень жизни не изменился).

Partajează acest post

Link spre post
asha

Слышала что не работатающим мамам с детками до 6 лет выплачивают эти 130 л для этого нужно обратится на биржу труда своего района.

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

Да,накрылись наши компенсации медным тазом.З-н о бюджете не приняли и компенсаций нам пока не видать. :wink2:

Editat de Anya31

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

кто знает будут давать компенсацию за тепло пенсионерам за январь-февраль?

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
Оо, ну ето же целое состояние, у моей мамы пенсия 901 лей, и всё пипец, компенсация не причитается :sad:

Да уж мой папа тоже миллионер просто куда ему компенсацию, у него же больше 900 лей. а счет тока за газ у нас 1500 лей.

А кому дается компенсация на тепло в таком размере. :curtsey:

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Моя мама в этом месяце не получила.

Partajează acest post

Link spre post
burik

и мы еще не один раз компенсацию не получали.. может в жек пойти узнать..

Partajează acest post

Link spre post
milaea

а можно эту компенсацию сейчас получить?

7

Partajează acest post

Link spre post
burik

и мы еще не один раз компенсацию не получали.. может в жек пойти узнать..

отписываюсь.. была в жеке узнавала, сказали те кто первый год подавали, мол такое бывет.. до конца отопительного сезона получим..

а можно эту компенсацию сейчас получить?

7

скорее всего нет..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum