zaria

Cредство для удлинения ресниц

Postări Recomandate

zaria

кто то слышал про средство , после использования которого через месяц ресницы длиннее на 50% чернее и толще? может кто то пользовался?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ecaterina
кто то слышал про средство , после использования которого через месяц ресницы длиннее на 50% чернее и толще? может кто то пользовался?

Rimel PUPA dar nu am incercat!

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka
Rimel PUPA dar nu am incercat!

Da, am auzit si eu de el. Interesant, oare este adevarat?

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina
Da, am auzit si eu de el. Interesant, oare este adevarat?

Nu stiu si eu as vrea sa stiu!

Aveam de cind sa m-il cumpar dar inka nu am facut-o!

Partajează acest post

Link spre post
LadyJ

Da,se numeste Lilash - lilash.com

Nu stiu daca la noi se vinde.Puteti incerca pe ebay.

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Вот подруга поделилась интересным рецептом на эту темку! Сказала, что результатом осталась довольна! Правда результат, как понимаете, был виден через 1,5-2 месяца :sad: Вобщем, кому интересно и хватит терпения, выкладываю рецептик! Может и у меня скоро дойдут до этого ручки и сама попробую! :pardon::sad:

Маска для длинных и густых ресниц:

В равных пропорциях масло жожоба, масло сладкого миндаля, вазелин, коньяк, витамин А и Е на масляной основе залить во флакон и тщательно перемешать (можно немного подогреть). Наносить на ночь от корней до кончиков ресниц.

Надеюсь, будете довольны результатом также как и моя подруга)))

Partajează acest post

Link spre post
zaria

я уже заказала это средство. моя родственница им пользуется. я всегда думала что она наращивает ресницы такие они у нее длинные и густые. называется Latisse. буду пробовать )

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Вот их сайт.

Много интересной информации, но я так поняла что после отмены препарата ресницы приобретают прежний вид. И побочые эффекты есть в виде покраснений и пигментирования кожи век.

Zaria, а сколько времени ваша родственница применяет Латисс?

Partajează acest post

Link spre post
queen
я уже заказала это средство. моя родственница им пользуется. я всегда думала что она наращивает ресницы такие они у нее длинные и густые. называется Latisse. буду пробовать )

daca nu-i secret cam la ce pret este? :girl_in_love: ...si cit timp e nevoie sa-l folosesti?

daca nu se permite de scris aici pretul,va rog frumos in privat,mersi :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
zaria
Вот их сайт.

Много интересной информации, но я так поняла что после отмены препарата ресницы приобретают прежний вид. И побочые эффекты есть в виде покраснений и пигментирования кожи век.

Zaria, а сколько времени ваша родственница применяет Латисс?

да, я все прочла. ресницы возвращаются в свое обычное состояние месяца через полтора, моя родственница месяц пользуется, месяц перерыв. уже пол года где то. да.... это наркотик ))))))

daca nu-i secret cam la ce pret este? :curtsey: ...si cit timp e nevoie sa-l folosesti?

daca nu se permite de scris aici pretul,va rog frumos in privat,mersi :girl_haha:

200 долларов оно в москве стоит

Partajează acest post

Link spre post
queen
200 долларов оно в москве стоит

:dash1:

Partajează acest post

Link spre post
zaria

хвастаюсь - я уже купила и пользуюсь 2 недели. результат уже виден - ресницы немного выросли и гуще стали, хотя в проспекте написано что результат виден только через месяц! у меня все знакомые спрашивают какая у меня тушь))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Ikky
хвастаюсь - я уже купила и пользуюсь 2 недели. результат уже виден - ресницы немного выросли и гуще стали, хотя в проспекте написано что результат виден только через месяц! у меня все знакомые спрашивают какая у меня тушь))))))))

вот это здорово! хотя 200 долларов для меня весьма дорого за одну штучку для ресниц

сама я пользуюсь маслом DNC - такого умопомрачительного эффекта нет, но ресницам приятно. и стоит в 100 раз дешевле))

Partajează acest post

Link spre post
klara
вот это здорово! хотя 200 долларов для меня весьма дорого за одну штучку для ресниц

сама я пользуюсь маслом DNC - такого умопомрачительного эффекта нет, но ресницам приятно. и стоит в 100 раз дешевле))

а что за масло такое с генетическим кодом?)) где покупаете?

Partajează acest post

Link spre post
klara

а на сколько хватает этого средства?

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

а мне кажется средство из серии эффекта плацебо, если оочень верить и визуализировать, то ресницы 100% отрастут. ИМХО это чисто маркетинговый ход из разряда "крема для коленок" (дорогущая фигня выпускаемая Шисейдо) и лосьона для "среднего уха". Понятно что создано для сегмента покупателей для которых 200 американских рублей не такие уж и деньги

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Suntime, 100%

По моему, от обычного касторового масла за 10 лей, если не лениться, будет тоже очень хороший эффект!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Suntime, 100%

По моему, от обычного касторового масла за 10 лей, если не лениться, будет тоже очень хороший эффект!

мне не помогло...ну разве что ресницы поблескивали здоровым блеском, но мне от этого ни тепло ни холодно((((

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
мне не помогло...ну разве что ресницы поблескивали здоровым блеском, но мне от этого ни тепло ни холодно((((

неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь :girl_in_love: Надо было внушать себе что эффект есть и он бы появился

Partajează acest post

Link spre post
zaria

девочки, вы просто не видели эффекта! сама в шоке!

а касторкой я пару лет назад наверное пол года пользовалась, ресницы были конечно хорошие, здоровые, но длинна не увеличивалась...

а хватает этого средства месяца на 3 если правильно пользоваться. там секрет есть). когда ресницы вырастают до нужной длинны, можно только поддерживать их - мазать через каждые 2 дня только. так что - не так уж и дорого.)

Partajează acest post

Link spre post
zaria
неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь :girl_in_love: Надо было внушать себе что эффект есть и он бы появился

визуализация по эзотерике )))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

а касторкой я пару лет назад наверное пол года пользовалась, ресницы были конечно хорошие, здоровые, но длинна не увеличивалась...

а хватает этого средства месяца на 3 если правильно пользоваться. там секрет есть). когда ресницы вырастают до нужной длинны, можно только поддерживать их - мазать через каждые 2 дня только. так что - не так уж и дорого.)

Ну как по мне.... то ресницы тянут на пол моей зп

Partajează acest post

Link spre post
likusik

se primeste ca e mai convenabil de facut extensii.

ati putea arata ce ingrediente are? si fotografie a genelor? multumesc anticipat :rolleyes:

ati putea arata ce ingrediente are? si fotografie a genelor? multumesc anticipat :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
zaria

ati putea arata ce ingrediente are? si fotografie a genelor? multumesc anticipat :rolleye

bimatoprost ophthalmic solution 0.03%

фото завтра попробую сделать )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum