lolita

аллергический дерматит

Postări Recomandate

lolita

не могу найти причину аллергии,крашу волосы и начинается отечность лица,зуд кожи головыи т.д.,проходит только после приема препаратов типа супрастин.Не краситься я не могу,я молода и на 90% седые волосы ,так что я вынуждена краситься.Состою на учете у аллерголога уже 2 года ,но никаких результатов,нужна помощь!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Savciuc Tatiana

Так как алерген уже Вы знаете (это краска для волос) и Вы не можете его исключить, посоветовала Вам бы сменить марку краски (хотя подозреваю что Вы уже перепробовали не малу фирм), или же ползоватся без амиачной...

Ну а по поводу гомеопатического лечения, можно попробовать, но так как алерген будет всегда "нападать" на организм.... постараемся повысить сопротевляемость Вашего организма к этому алергену... Но это будет, скорее всего, долгое лечение...

Partajează acest post

Link spre post
lolita
Так как алерген уже Вы знаете (это краска для волос) и Вы не можете его исключить, посоветовала Вам бы сменить марку краски (хотя подозреваю что Вы уже перепробовали не малу фирм), или же ползоватся без амиачной...

Ну а по поводу гомеопатического лечения, можно попробовать, но так как алерген будет всегда "нападать" на организм.... постараемся повысить сопротевляемость Вашего организма к этому алергену... Но это будет, скорее всего, долгое лечение...

да вы правы я перепробовала ВСЕ краски ,и даже на коробке которой написано натуральная,причем краски я заказывала со всех уголков мира.Странно то что десять лет я красилась и все нормально было,и в один прекрасный день случился отек лица и с тех пор я не могу краситься.Хотелось бы узнать вообще можно ли от этого избавиться или я всю жизнь буду мучатся??и пить супрастин??или ходить в 25 лет абсолютно седой??? какова вероятность того что гомеопатия сможет мне помочь???

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana
да вы правы я перепробовала ВСЕ краски ,и даже на коробке которой написано натуральная,причем краски я заказывала со всех уголков мира.Странно то что десять лет я красилась и все нормально было,и в один прекрасный день случился отек лица и с тех пор я не могу краситься.Хотелось бы узнать вообще можно ли от этого избавиться или я всю жизнь буду мучатся??и пить супрастин??или ходить в 25 лет абсолютно седой??? какова вероятность того что гомеопатия сможет мне помочь???

за ранее трудно что-то сказать... на вероятность Вам помочь есть, советую обратится к гомеопатии.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum