Anetaaa

Женские витамины красоты

Postări Recomandate

Anetaaa

девочки,какие витамины женские вы пьете для укрепления волос,ногтей???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ксёмпа

Одно время пила витрум бьюти,но не увидела изменений.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я тоже пила витрум бьюти. изменения заметила. обычно пью их зимой когда кожа на лице шелушится. состояние улучшается. да и ногти крепче становятся.

я буквально вчера подумала что надо бы прикупить че нить для ногтей:)

посижу послушаю может кто че нить получше предложит:)

Partajează acest post

Link spre post
Life

Свежевыжатые соки по утрам...лучшее натуральные витамины для красоты:)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

тоже пила витрум бьюти! АБСОЛЮТНО не подошли!!! обсыпало лицо, было такое ощущение, что все чешется.. капец вобщем.

бросила. потом через некоторое время начала опять пить.. Тоже самое!!! отдала маме.

сейчас пью Б - комплекс...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

принимаю только комплекс витаминов В, зелено-желтые капсулы, отдельно витамин Е (400 доза) по 1 в сутки, и отдельно витамин С, весь мой комплекс.... отработанный годами, весной и зимой добавляю йодомарин

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

я витрум бьюти пила 2 раза...так как советовали...но особо ничего не заметила...не могу сказать,что чудодейственные...сегодня купила nutricap anti-chute для волос и ампулы PHYTO для кожи головы...через месяц отпишусь)))) стоит эта радость до фига и больше)))) но посмотрю чем поможет... просто осень уже поздняя,скоро зима,волосы лезут (к тому же и обесцвечиваю их)...очень интересны отзывы девочек,кто опробовал какие-то витаминки кому помогло и что именно))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Eu am mai auzit de la o prietena, dar si aici-pe forum- despre Revalid

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Я пила Ревалид...У меня от него рези в желудке даже при том, что я пила обычную дозу - 3 капсулы в день. Бросила его и перешла на Фитовал. Плюс Аевит. Особого восторга нет, но эффект проявится через 2-3 месяца - я пока месяц пропила их.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса
принимаю только комплекс витаминов В, зелено-желтые капсулы, отдельно витамин Е (400 доза) по 1 в сутки, и отдельно витамин С, весь мой комплекс.... отработанный годами, весной и зимой добавляю йодомарин

А можно подробнее - что за комплекс витаминов B?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
Одно время пила витрум бьюти,но не увидела изменений.

+1

нифига не пью, все отли4но. для ногтей пью молоко :)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
+1

нифига не пью, все отли4но. для ногтей пью молоко :)

скорее для восполнения жидкости в огранизме)) ну и других полезностей пищеварительного тракта

чтобы было для ногтей , то есть вы имеете в виду кальций, да? надо каждый день-цистерну выпивать :)

в одном ломтике сыра кальция к примеру больше, чем в 1 литре молока

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ревалид пью. Суперские витамины!!!!!

НО!!! Их нужно пить строго во время еды. Как, впрочем, и все витимины. Причём не с салатиком, а с мюсли или геркулесом, в общем чем то плотным и крахмалистым. Тогда во много раз снижается возможность проявления побочных эффектов.

Я пила Ревалид...У меня от него рези в желудке даже при том, что я пила обычную дозу - 3 капсулы в день. Бросила его и перешла на Фитовал. Плюс Аевит. Особого восторга нет, но эффект проявится через 2-3 месяца - я пока месяц пропила их.

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

A inceput sa-mi cada foarte tare paru' si imunitatea mi-a cam slabit. Azi am fost la farmacie si mi-a propus farmacista Vitrum Beuty sau Duovit, am luat Vitrum intr-un final, sper sa fie careva efect, incep sa-l iau de miine. Mi-a recomandat cite una pe zi, desi pe cutie scrie cite 2. Vedem.

Partajează acest post

Link spre post
iriablo

Vitacrecil complex,в этом году стал падать волос,стала пить вроде помогает.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
А можно подробнее - что за комплекс витаминов B?

Честно подхожу в аптеку и говорю чтоб дали витамины группы В в капсулах, обычно сразу дают мне то что надо, там только витамины группы В, В6,В12,В5,В3,В1,В10,В9 великолепная кожи и волосы вам обеспеченны

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я Б комплекс беру мультитабс..

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
скорее для восполнения жидкости в огранизме)) ну и других полезностей пищеварительного тракта

чтобы было для ногтей , то есть вы имеете в виду кальций, да? надо каждый день-цистерну выпивать :)

Я просто люблю молоко. И заметила, 4то когда постоянно пью молоко, ногти о4ень быстро растут и крепкие. Специально не пью, но заметила такую особенность :) А еще у меня была подружка, у нее были шикарные длиннющие ногти, при 4ем постоянно крашенные лаками, это ее слабость. При этом всем она продавала цветы, т.е. делала букеты, стирала руками, мыла посуду, полы и др. И ногти у нее были ооо4ень крепкие. Выпивала в день по литру молока :)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
riska_555

пила одно время витрум Бьюти по рекомендации врача и аевит сама себе прописала))), а после консультации у иммунолога ко всем витаминным комплексам без назначения врача, отношусь с опаской,

Partajează acest post

Link spre post
belaya

я матерна, иногда еше к матерне омега 3 и 6

Partajează acest post

Link spre post
Алиса
Честно подхожу в аптеку и говорю чтоб дали витамины группы В в капсулах, обычно сразу дают мне то что надо, там только витамины группы В, В6,В12,В5,В3,В1,В10,В9 великолепная кожи и волосы вам обеспеченны

спасибо))

irist спасибо за напоминание))

кажется мекоморвитал неплохие витамины, мне их раньше врач прописывала, надо почитать про них, а последнее время я пью витамины с лютеином, для зрения.

Partajează acest post

Link spre post
azuchena

Цитата

Девочки (особенно беременюшечки)...рекордсменом по кол-ву кальция является вовсе не творог, и не сыр, и вообще не молочка...

Это КУНЖУТ!

Вот таблица:(из статьи КП)

Продукты, богатые кальцием

(мг/100 г)

кунжут - 1150 мг

твёрдый сыр - 600 мг

сардина (консервированная, поэтому после родов не рекомендуется, как и остальные консервы из железных банок) - 350 мг

козий сыр - 300 мг

миндаль - 256 мг

сельдерей - 240 мг

курага - 170 мг

тофу- 150 мг

молоко 1,5%, йогурт - 120 мг

бразильский орех 105 мг

молоко 3, 2%, сметана - 100 мг

апельсиновый сок -130

творог - 95 мг

фасоль белая - 70 мг

http://www.kp.ru/daily/24296/490703/

Да вообще про кунжут полно информации в интернете.

Теперь по- поводу ОМЕГА 3 и 6.

Существуют две незаменимые жирные кислоты, альфа-линоленовая кислота, называемая "Омега-3", и линолевая кислота, называемая "Омега-6". Их называют "незаменимыми", или жизненно важными, потому что из них организм образует все остальные нужные жиры.Из конечно можно получить из рыбы (что мы знаем с детских лет), но мало кто знает , что содержание этих веществ большем количестве содержит льняное масло. И добавляя его в салаты вы полностью удовлетворяете потребности организма...И т.д....

То есть все что нужно организму мы можем получить из тех продуктов, которые нас окружают в нормальном, естественном виде...

А синтетические витамины я пить бы не рискнула.......Мне моё здоровье дороже....

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

Я пью сейчас ОМЕГА-3, мама еще прислала кедровое масло, и Ревалид хочу попробовать, но чуть попозже, а с витаминами В-это тоже хорошая идейка... Спасибо огромное всем!!!

Partajează acest post

Link spre post
Noela

ха, у меня прекрасные ногти и растут быстро, хотя молоко не пью с детства и молочные продукты не очень часто использую, так что это не всегда от молока зависит, а вот с зубами проблема, значит неправильное распределение кальция.

Про кунжут правда, но выше него стоит мак, но сколько его то съешь этого кунжута да и мака тоже?

По поводу витамин, минерал и других комплексов, по мне так дешевле брать с того же Корала, вот сопоставьте - бурая водоросль (т.е. ламинария - т.е йод) 100т. -10долларов, Селен тоже 100т.-10долларов, Цинк - 100 таблеток -9 долларов, еще Комплекс витамин В - 120 таблеток - 12 долларов, т.е. за счет количества получается дешевле чем в аптеках.

Partajează acest post

Link spre post
Liudacika

я раньше пила витрум бьюти, а сейчас вот порекомендовал доктор принимать витрум пренатал, даже если не беременна, но в них хорошо сбалансирован комплекс

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum