BabaYaga

Удаление родинoк | Eliminarea Alunitelor

Postări Recomandate

hella1985

была и я сегодня на термографию, и подняла себе настроение на целый день :girl_crazy: ...вот мужик жет :lol: ..девочки он просто озабочен нашем здоровьем :girl_in_love: ...я ему еще в конце спасибо сказала ради приличия :acute: ...ну про величайшую полезность спермы он наверное всем рассказывает :spiteful: , но что меня убила это - секс с презервативом это не половые отношения а "мастурбация членом" :laught1: так что если хочешь не забеременеть - глотай детка, глотай :laught1: (...я тут просто своими словами)....еще предлагал мне грудь "проверить" - нет спасибо, я неделю назад проверила :girl_crazy:

....а если по теме, то сегодня иду с этой томографии в медазур на консультацию, они делают лазером (типо след более аккуратный)..но они могут и отказать - у меня довольна больФая (конечно есть сомнения и по поводу безопасности)...а если нет то завтра иду к хирургу в онко-поликлинике удалять :suicide2: ....я уже настроилась на шрам,... как врач мне говорил "другие сейчас ужасно бы хотели иметь такие проблемы как шрамы, нежели чего-то ужаснее"..тьфу, тьфу, тьфу :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amedeia

была и я сегодня на термографию, и подняла себе настроение на целый день :spiteful: ...вот мужик жет :lol: ..девочки он просто озабочен нашем здоровьем :girl_in_love: ...я ему еще в конце спасибо сказала ради приличия :acute: ...ну про величайшую полезность спермы он наверное всем рассказывает :crazy: , но что меня убила это - секс с презервативом это не половые отношения а "мастурбация членом" :laught1: так что если хочешь не забеременеть - глотай детка, глотай :laught1: (...я тут просто своими словами)....еще предлагал мне грудь "проверить" - нет спасибо, я неделю назад проверила :sad:

pe mine, nu stiu de ce m-a ocolit cu asa intrebari.... :laught1: poate ca i-am spus ca sunt insarcinata.....si a hotarit sa ma lase in pace..... :friends:

Editat de Amedeia

Partajează acest post

Link spre post
dinco

Я тоже удаляла родинку лет 15 назад на лице. Мне ее кажется прижигали. Обещали что следа не останется. НО остался. С далека не видно, а с близка видно белое место. Приходится постоянно маскировать.

Partajează acest post

Link spre post
Wanted

считаю это дело очень опасным. у меня родинка на ножке - самая плохая, но я боюсь ее удалять.

Partajează acest post

Link spre post
karapuzik

Am citit toata tema si nu prea am inteles cind anume e bine de facut aceasta procedura cind e cald afara sau mai bine cind e putin mai racoare. puteti sa-mi spuneti cind e mai bine.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Девочки, а где можно удалить жировики детям (если вы понимаете о чем я). Они у моей доче врожденные около уха. Вот...давно подумываю об удалении, но боюсь...малявка еще. А с другой стороны, лучше сейчас, чтоб потом не комплексовала по этому поводу.

Детям можно удалять? У кого-то есть опыт?

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Девочки, кто знает, можно удалять родинки при ГВ или лучше после завершения?

Я удаляла во время ГВ родинку лазером. Сама процедура удаления для ГВ не страшна, повлиять может обезболивание, но как мне хирург сказал, что доза ничтожная и никакого влияния на молоко не оказывает.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

и я хочу удалить. у меня на бедре ( большая) как родимое пятно, у папы такая же была...sad.gifно мне она не нравится...

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

у меня тоже на щеке родинка, ближе к уху, выпуклая такая, а посередине темная то4ка, ну не нравится она мне хоть ты тресни, тоже думаю удалить.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девчонки, кто был в онко на консультации по поводу удаления родинок - подскажите, плиз, куда там обращаться, в какой кабинет?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Девочки, а где можно удалить жировики детям (если вы понимаете о чем я). Они у моей доче врожденные около уха. Вот...давно подумываю об удалении, но боюсь...малявка еще. А с другой стороны, лучше сейчас, чтоб потом не комплексовала по этому поводу.

Детям можно удалять? У кого-то есть опыт?

В ЦМиРе в отделении хирургии ( в отделении Евы Гудумак)

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Девчонки, кто был в онко на консультации по поводу удаления родинок - подскажите, плиз, куда там обращаться, в какой кабинет?

Юля, там (в онкополиклинике) разные врачи смотрят родинки, в зависимости от того, в каком месте она находится. Сначала нужно подойти на первом этаже в регистратуру - там Вам откроют медицинскую карту (если хотите бесплатно - предварительно возьмите у семейного направление и полис не забудьте)), спросят на каком месте родинка и уже в зависимости от этого, скажут к какому врачу в какой кабинет подойти.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Thanks!

моя подруга удаляла жировик дочке, если нужно, спрошу у кого

Partajează acest post

Link spre post
Olio

а сколько стоит удалить родинку? и от чего зависит цена? от размера?

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

а сколько стоит удалить родинку? и от чего зависит цена? от размера?

Наверное, в первую очередь, от того, каким образом будет осуществляться удаление.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

в Санкосе любят азотом делать - самое милое дело, между прочим, после азота самое гладкое пятнышко остаётся (после того, как корочка отвалится).

Я вот думаю прогуляться до Онко, чтоб меня успокоили и дали добро, а потом пойти в Санкос на азот (я давненько удаляла таким образом несколько родинок -нормально)

Partajează acest post

Link spre post
Olio

в Санкосе любят азотом делать - самое милое дело, между прочим, после азота самое гладкое пятнышко остаётся (после того, как корочка отвалится).

Я вот думаю прогуляться до Онко, чтоб меня успокоили и дали добро, а потом пойти в Санкос на азот (я давненько удаляла таким образом несколько родинок -нормально)

а сколько стоит удалить азотом?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Без понятия, я делала давно, очень давно - кажется, тогда стоили 40 лей штука. Но тогда это была сумма... Надо позвонить им, узнать -телефон их даже наизусть помню - 49-74-10, но , скорее всего, по телефону не скажут точно - начнётся "приходите на консультацию, надо смотреть " и т.д. Хотя надо попробовать)

Завтра позвоню, если не забуду, и спрошу. Если чего дельное скажут - напишу тут.

Partajează acest post

Link spre post
Liudacika

У меня в детстве руки полностью обсыпало родинками. так помог смешной бабушкин рецепт, покормить собачек пирожком, который приготовили смазав кусочком теста руки.

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

зна4ит я так поняла азотом лу4ше всего удалять или к каждой родинке рекомендуют индивидуальный подход?

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Я бы сказала, что у каждого метода есть свои минусы и плюсы, поэтому говорить, о том какой самый лучший - не правильно. Я, например, удаляла все свои родинки лозером, но если родинку после удаления необходимо отправлять на гистологию, то этот метод не допустим. Удаление азотом - самый доступный и дешевый метод удаления, но и минусов у него много. Электрокаогуляция - хороший способ, но может остаться приличный шрам, поэтому на лице я не стала бы использовать этот метод. Так что к каждой родинке требуется индивидуальный подход.

Partajează acest post

Link spre post
mama

Я бы сказала, что у каждого метода есть свои минусы и плюсы, поэтому говорить, о том какой самый лучший - не правильно. Я, напримupa o consultatieер, удаляла все свои родинки лозером, но если родинку после удаления необходимо отправлять на гистологию, то этот метод не допустим. Удаление азотом - самый доступный и дешевый метод удаления, но и минусов у него много. Электрокаогуляция - хороший способ, но может остаться приличный шрам, поэтому на лице я не стала бы использовать этот метод. Так что к каждой родинке требуется индивидуальный подход.

am privit citeva saptamini in urma emisiunea "jiti zdorovo" paremise asa se numeste(cu Maliseva) unde sa discutat despre alunite si papilome si au zis ca e obligator de le inlaturat dupa o consultatie cu medicul, metoda cea mai moderna si mai eficienta, este inlaturarea cu laserul.

eu 2 ani in urma m-am odihnit in spania stiam de plecare din timp deaceea am cautat in orasul in care plecam o clinica care se ocupa cu asa ceva, am facut procedura cu 2 zile inainte de intoarcere acasa pentru ca nu ai voie sa fii expus la soare o perioada de timp. procedura a durat 3 min. o alunita (eu am avut 2 pe fata), cu anestezie locala direct la radacina alunitei, nu am simtit nimic semne nu au ramas, a costat 60 euro si mi-au dat si un certificat de la clinica pentru ca au zis ca pot aparea probleme la vama pentru ca in foto din pasaport se vede foarte accentuat ca parsoana are semne specifice pe fata si pot sa zica ca nu e pasaportul meu mai ales ca si culoarea parului era cu totul alta, mi-au recomandat sa schimb pasaportul.

Partajează acest post

Link spre post
Zaraza

почитала всю темку. так и не поняла, к какому хирургу проситься в онко.

я так поняла, вредна родинка или нет определяет непосредственно этот доктор-извращенец на термографии? может сразу к нему, а птом уже с анализами или в медазур, или к хирургу какому-нибудь в онко?

у меня на лице очень много мелких разноцветных(от светлых до черных) родинок самой разной формы. 33 штуки насчитала. вот на днях заметила еще одну мелкую на носу после чистки у косметолога. ((

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Даже не знаю, шрам хоть закрасить можно, а родинка если торчит как шар, это так некрасиво бывает(((

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Cred ca am mai scris undeva intr-o tema asemanatoare ca mi-am extirpat alunita destul de mare prin ardere (cred ca asa se numeste) la Galaxia.

Nu toate alunitele se pot "elimina" astfel.

Unele trebuiesc elimnate chirurgical (indeosebi cele care au radacini adinci), si apoi cusut locul.

Astea de pe git fata la fel se indeparteaza chirugical (microchirugie), ca sa ramina cit mai mic semnul.

почитала всю темку. так и не поняла, к какому хирургу проситься в онко.

я так поняла, вредна родинка или нет определяет непосредственно этот доктор-извращенец на термографии? может сразу к нему, а птом уже с анализами или в медазур, или к хирургу какому-нибудь в онко?

у меня на лице очень много мелких разноцветных(от светлых до черных) родинок самой разной формы. 33 штуки насчитала. вот на днях заметила еще одну мелкую на носу после чистки у косметолога. ((

da, anume la termografie se depisteaza care alunite sunt beningne sau maligne.

Cu rezultatul mergeti la medic si el deja va decide care se pot inlatura si care - nu.

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum