BabaYaga

Удаление родинoк | Eliminarea Alunitelor

Postări Recomandate

ViVe

Напишите пож ваше мнение о Алтермеде. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nusya

Я была проверить парочку "подозрительных" в Дермаклиник. Ооочень не понравилось ни отношение врача (как-то всё впопыхах, говорила по телефону на личные темы в то время как я зашла, и потом тоже успела ответить на звонок), какая-то была как будто раздраженная, дерматоскоп не включился с первого раза, что-то она загружала-перезагружала компьютер, фыркнула что я не разделась так, чтобы ей было удобно осматривать участки (но там нет абсолютно никаких условий нормально раздеться/прилечь, всё как-то в уголочке, присела на стул на колесиках, он съезжает постоянно, какой-то неустойчивый...) В общем производит впечатление какого-то полулегального кабинета. Ещё что меня возмутило - этот самый дерматоскоп я не видела, чтобы протирали чем-то дезинфицирующим прежде чем начать обследовать пациента. Я, конечно, не специалист, и может он сам как-то автоматически дезинфируетсф, но меня не покидало чувство брезгливости что этим самым аппаратом обследовали кого-то до меня. В общем, доверия идти удалять образования там у меня эта клиника не вызвала. Ах да, и ещё момент: они не принимают банковские карточки, только наличку. Даже самый захудалый бутик принимает карточки уже, а тут вроде целая клиника... В общем, такая невольная антиреклама Дермаклинику получилась:) 

Сама хочу удалить ещё несколько родинок методом радиокаутеризации - помимо них, этим же методом удаляют в БиомедДиагностик и ещё где-то (если не ошибаюсь, в Дерма Бьюти), в общем, летом ничего не буду делать ,а осенью пойду сделаю. Ещё не определилась где:) 

В общем, напишите впечатления от АльтерМед и ТерраМед.

П.С. в прошлом году удаляла лазером в Галаксии 2 родинки - очень довольна, никаких следов не осталось, всё быстро зажило. Моя подружка удаляла там же, у неё появились обратно родинки на лице... Хотела там же удалить ещё одну родинку, но тогда врач мне сказал, что останется шрам, т.к. она глубокая очень, а тут в Дермаклиник сказали удалять всё что не нравится, и что при радиокаутеризации не остаётся никаких шрамов... В общем, в раздумьях, но скорее всего, буду удалять несколько крупных/неэстетичных. 

Partajează acest post

Link spre post
klarakos

На чем туда можно доехать?

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Сходили мы в Алтер мед, в целом впечатления не плохие. Мы сделали карту всех родинок на теле за тысячу лей. Карта хранится у них в истории, и на след год, когда мы будем смотреть ещё раз родинки, они смогут сравнить и смотреть динамику. В эту же цену входит посмотреть дерматоскопом все родинки на теле, Есть 3 подозрительных, но пока спешить удалять не нужно. Врач так же опровергла диагноз, поставленный в Derma clinic. Понравилось, что не настаивает удалять без объяснений родинки и родимые пятна, как в другой клинике.

Понравились рекомендации по поводу солнца, с которыми я согласна, о том, что людям в группе риска нужно его избегать, 

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Девочки, краем глаза увидела по ТВ что на этой неделе делают бесплатную дерматоскопию родинок в Онкологическом Институте: http://www.canal2.md/news/screening-gratuit-pentru-depistarea-cancerului-de-piele_108937.html

Partajează acest post

Link spre post
Him
8 часов назад, Nusya сказал:

Девочки, краем глаза увидела по ТВ что на этой неделе делают бесплатную дерматоскопию родинок в Онкологическом Институте: http://www.canal2.md/news/screening-gratuit-pentru-depistarea-cancerului-de-piele_108937.html

интересно, там есть запись?

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

я заехала туда на неделе, живая очередь на пару часов вперед. не стала ждать.

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Здравствуйте, девочки! хочу удалить одну родинку, но она как будто даже больше папиломма. Почитала тут и решила пойти к Стелле Цуркан, можно сразу к ней записаться или надо сначала к дерматологу? Смотрю на сайте у нее специализация онколог. Но раз удаляет и тем более разбирается, думаю можно опустить консультацию просто дерматолога?

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
25 минут назад, Jaborana сказал:

Здравствуйте, девочки! хочу удалить одну родинку, но она как будто даже больше папиломма. Почитала тут и решила пойти к Стелле Цуркан, можно сразу к ней записаться или надо сначала к дерматологу? Смотрю на сайте у нее специализация онколог. Но раз удаляет и тем более разбирается, думаю можно опустить консультацию просто дерматолога?

Была у неё в санкосе.  Напрямую,  без дерматолога.  И все с родинка и идут сразу к ней. 

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Спасибо! Уже записалась))) На следующей неделе пойду.

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Отпишитесь потом, как было.

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Была сегодня. Удалила. Все прошло достаточно быстро, безболезненно.  Удаляли хирургическим способом, так как он наиболее подходящий в моем случае.  Так объяснила мне врач.  Теперь надо будет еще раз пойти и снять швы. Я довольна,  надеюсь все будет хорошо. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum