BabaYaga

Удаление родинoк | Eliminarea Alunitelor

714 сообщений в этой теме

Dermatoscopie computerizata - так называется процедура на которой я была с данной проблемой. Там аппарат как бы под микроскопом фотографирует участок кожи и выявляет злокачественная или доброкачественная родинка.

Мне кажется, что раньше в онко такой аппарат был. Но если нет, можно действительно попробовать в Галаксию сходить.

Поделиться этим сообщением

Подскажите пожалуйста где в Кишиневе удаляют радионожом.

Электро-диатермокоагулятором?

Мне в эстетик сана вырезали.

Электро-диатермокоагулятором?

Мне в эстетик сана вырезали.

не осталось следов после удаления?и еще вопросик как долго заживало?

не осталось следов после удаления?и еще вопросик как долго заживало?

остался еле заметный шрам, зажило где-то за 2 недели.

Можете дать номер Мура Сергея Ивановича пожалуйста?

Вот номер его - 069158443, если ещё нужен.

Сорри, что так поздно, редко захожу сюда.

La 05.11.2016 la 17:59, alina4ka.949@gmail.com a spus:

La Costiujeni este dermatolog care se ocupa de acesta. eu mi-am facut oe fata. dl Balta Alexandru

1 пользователю нравится это

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку размер благодарности врачу и анестезиологу за удаление родинок под общим наркозом. Нужно срочно.(врач Мура С.И.)

У меня очень большая родинка 5.5 см в длину и 3 в ширину. Начала расти вверх... Еще и для полного счастья на днях задела ногтем до крови....Даже не знаю, что делать - к онкологу само собой, но читала, что такие большие родинки и после операции перерождаются. Постоянно думаю о смерти...Наверное кроме этого мне еще к психологу надо...

Может есть среди вас, кто удалял очень большие родинки в мд?

Изменено пользователем klarakos

18 часов назад, klarakos сказал:

У меня очень большая родинка 5.5 см в длину и 3 в ширину. Начала расти вверх... Еще и для полного счастья на днях задела ногтем до крови....Даже не знаю, что делать - к онкологу само собой, но читала, что такие большие родинки и после операции перерождаются. Постоянно думаю о смерти...Наверное кроме этого мне еще к психологу надо...

Может есть среди вас, кто удалял очень большие родинки в мд?

Сходите к врачу, если она начала рости это не к добру, не бойтесь, и не ждите , возьмите себя в руки и подумайте что ничего серьезного в этом нет. Я тоже много страшных историй начиталась в интернете, вам этого делать не надо. Я бы вам посоветовала пойти к Балте Александру, он принимает в Костюженском кож-диспансоре, он осмотрит, и скажет каким путем можно удалить. Мою родинку на груди в 1,5 см (она тоже росла, перерождалась из старой, гноилась и тд,это ужас что было) мне полностью вырезали с корнем, и конечно же остался шрам, сдали ее на анализ, все хорошо! Не затягивайте с этим делом и не бойтесь, пойдите к нему, и нет разницы большие, маленькие, если она вас беспокоит сходите и проверьте!

В 4/6/2017 в 11:23, MTVTaniushka сказал:

Мою родинку на груди в 1,5 см (она тоже росла, перерождалась из старой, гноилась и тд,это ужас что было) мне полностью вырезали с корнем, и конечно же остался шрам, сдали ее на анализ, все хорошо! Не затягивайте с этим делом и не бойтесь, пойдите к нему, и нет разницы большие, маленькие, если она вас беспокоит сходите и проверьте!

Я была у онколога, он почему-то мне предложил два варианта наркоза - общий или местный, что меня очень удивило, т.к. для такой большой родинки обычно общий назначают. Дал мне список анализов, среди которых нет узи (родинка располагается близко к печени). В общем,  одни сомнения. Думаю, надо посетить еще одного онколога.

3 часа назад, klarakos сказал:

Я была у онколога, он почему-то мне предложил два варианта наркоза - общий или местный, что меня очень удивило, т.к. для такой большой родинки обычно общий назначают. Дал мне список анализов, среди которых нет узи (родинка располагается близко к печени). В общем,  одни сомнения. Думаю, надо посетить еще одного онколога.

А где и у кого были?

23 часа назад, Miuli сказал:

А где и у кого были?

В онкобольнице, не помню как звать.

Изменено пользователем klarakos

5 часов назад, klarakos сказал:

В онкобольнице, не помню как звать.

Я была там у  пихут Оксаны Михайловны. Осталась довольна. Мура врач просто превосходный. Просто сходите к ним и посмотрите, что скажут. Это онкоинститут 5 этаж

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.