эвита

где купить качественную куклу

Postări Recomandate

эвита

Где в Кишиневе можно купить хорошую куклу-пупса? Но не китайского baby born( они все воняют). Есть ли где-то недорогие куклы из Италии или Великобритании?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zagaziulea
Где в Кишиневе можно купить хорошую куклу-пупса? Но не китайского baby born( они все воняют). Есть ли где-то недорогие куклы из Италии или Великобритании?

у моей дочки недавно был день рождения..устала искать качественную куклу.... нашла 1 в Элате за 1200 лей гдето- испанская....но я её не взяла..мне показалось дороговато... ( просто кукла- без звуков, без памперсов и не болеющяя). да и скинуть хозяин не хотел больше чем 100 лей. если найдёте скажите... буду рада купить тоже.

Partajează acest post

Link spre post
эвита

1200 лей ??? Я нашла в интернет-магазинах украины кукол из испании и великобритании . Но они рассылают только по украине. их стоимость очень приемлема от 200 гривен до 80$. А на Итальянских сайтах можно купить хорошую куклу от 16 евро до 80 евро. но конечно без доставки.можно еще по немецким каталогам заказывать, там куклы чу-чу по 20 евро, с доставкой до 400 лей. но я думала, что в городе можно найти что-то подобное. у моей дочки в субботу день рождения, но если ничего приличного не найду. буду заказывать из-за кордона, пусть позже, но качественнее( надеюсь)

Partajează acest post

Link spre post
delia
там куклы чу-чу по 20 евро, с доставкой до 400 лей. но я думала, что в городе можно найти что-то подобное. у моей дочки в субботу день рождения, но если ничего приличного не найду. буду заказывать из-за кордона, пусть позже, но качественнее( надеюсь)

Чоу чоу видела в Молле бутик "диверта" и в Джамбо

Partajează acest post

Link spre post
olecek
Чоу чоу видела в Молле бутик "диверта" и в Джамбо

А как выглядит эта кукла Чоу-чоу?

Даже не думала, что сейчас куклы хорошие такие дорогие. Кошмар!

Partajează acest post

Link spre post
эвита

а вот испанские куклы

http://translate.googleusercontent.co

m/tra...zirQv2MsnsvJg5g

http://translate.googleusercontent.co

m/tra...DBXkO0SYHhZZYzw

http://www.tiendadejuguetes.es/mueco_rn_ma...cms-id-893.html

ну и еще много разных можно найти.

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Испанские очень красивые, как настоящие.

А в Отто кукла больше похожа на большого пупсика, на мой взгляд.

Partajează acest post

Link spre post
эвита
А в Отто кукла больше похожа на большого пупсика, на мой взгляд.

ну так это и есть пупс, для игры в дочки-матери. Вообще я не приветствую интерактивные игрушки. Лучше, когда ребенок сам придумывает ситуацию для игры, а не привязан к кукле в ожидании ее плача, сопения и т.д. в конце-концов это надоедает и хочется, чтобы кукла жила по твоей программе, а она начинает плакать, как только вынешь соску и по другому никак...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum