elenhel

Ножки мирового стандарта

Postări Recomandate

elenhel

Так как у меня полные ноги, и при худении и ограничени себя в еде, худеется все с макушки, вплоть до ног, если уходит кг 3, то их них тока полкг на ногах, остальное все сверху. Мне уже сегодня сказали, что мне хватит худеть, так как у меня на лице скулы острые стали, и при этом животик и ляжки все на месте. :girl_haha: Тут я поняла, что редкие занятия фитнессом, и редкие обертывания не помогут, пойти в зал я просто времени не могу найти, так как утром ребенка собрать в садик, и до 7 часов вечера беготня, потом вечером надо уделить время ребенку. Остается спорт по утрам, так как благо ребенка в садик отводит дедушка, и могу при желании выкроить время. Разных занятий видео у меня много, и даже помогают, но как-то быстро надоедают, а мне хочется такую программу, которая за короткое время превратила мои ноги в подобие нормальных, и главное, чтобы результат был сразу на лицо, и попу. :spiteful: .

И вот я наткнулась в интернете на такую книжечку, называется "Ножки мирового стандарта", папу фраз из введение в книги выложу, чтобы было понятно, что это. Отзывы в инете ошеломляющие, и авторы книги говорят, что можно добиться за 6 недель красивых ног.

"В основу нашей работы был положен метод балерины Лотты Берк, которая тридцать лет назад перенесла травму позвоночника и была вынуждена прервать свою балетную карьеру. Она разработала систему упражнений, основанных на балетных позициях, которые могут выполняться людьми, не имеющими танцевальной подготовки. Мы начали с ее метода, а потом, модифицировав ее упражнения, изобрели свой собственный комплекс. Это и есть те самые упражнения, что вам предстоит выполнять для создания Ножек Мирового Стандарта.

Если по крайней мере три раза в неделю вы посвятите по полчаса этим упражнениям, то вы потеряете несколько сантиметров в объеме бедер, а ваши ягодицы станут круглее и крепче, чем были в детстве. Это мы вам обещаем. И чем чаще вы будете выполнять наши упражнения, тем быстрее добьетесь наилучшего результата.

Наш комплекс требует постоянного внимания к осанке, чтобы сохранять ее и в то время, когда вы не выполняете собственно упражнения. Вы не просто изменяете свои мышцы — вы приобретаете балетную осанку, которая переменит вашу манеру стоять, ходить, держаться,

Когда мы просим вас выставить грудь вперед, развернуть и опустить плечи, поднять подбородок, втянуть таз и живот, мы просим вас сосредоточиться на ключевых моментах, определяющих правильную осанку в течение всего дня. Эта правильная осанка позволит вам гордо нести свое тело, и это та осанка, которую вы заслуживаете.

Разумеется, если вы хотите иметь Ножки Мирового Стандарта, то вам следует иметь и здоровье Мирового Стандарта. Прежде чем вы начнете выполнять нашу программу, посоветуйтесь с вашим врачом, расскажите о предстоящей работе по программе и спросите его совета. "

Скачать книгу можно тут http://depositfiles.com/ru/files/uxp5ywpcl

Тут она предоставлена онлайн http://clubnms.h1.ru/cnig.htm

И интересная статья - http://www.kp.ru/daily/24243.3/441824/

Ну и можно отзывы прочитать на российских форумах, но мы можем на нашем форуме создать отзывы, и проверить эту методику. Я начинаю с завтра, присоединяйтесь, и можем отписываться, все таки вместе легче не сойти с правильного пути, можем также, если соберется команда, каждую неделю делать табличку (я буду делать без проблем), где отмечать обьемы пуза, обьем попы, обьем вверха ноги, обьем низа ноги.

Кто со мной, давайте сделаем ножки наших форумчанок мирового стандарта к Новому Году.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elenhel

Что еще хотела добавить важного, упражнения дают нагрузку на колени сильную, так по отзывам, так что аккуратнее.

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Посмотрела, что в ссылке, где книга онлайн картинки тока в первой недели выполнения упражнений, вот еще книжка онлайн, кому удобно онлайн читать со всеми картинками http://forum.say7.info/topic16909.html

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

насколько помню у балерин как раз ноги ого-го!)) да в мышцах, но далеко не худые и не маленькие)))

и не только у балерин, а у всех танцоров...

у меня тоже ноги не худые.. икры большие.. тк всю жизнь танцевала...

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Согласна, но по книге как бы пишут, что адаптировали под обычных людей, и уделяется на растяжку до и после, что очень важно. Читаю отзывы в инете, пишут, что тока у одного человека мышцы стали увеличиваться, остальные обьемы все уменьшались, и попа подтягивалась. Я настроена решительно, буду первая испытуемая, говорят результаты с первой недели видны, часть поз похожа на т-тапп методику, но я пробовала т-тапп, она какая закрученная, здесь мне кажется попроще упражнения.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Тогда удачи! делитесь результатами!)) может и остальные подсядут)

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Алена, удачи!!! буду следить за вашей темкой!

у меня самой слабое место это именно ноги, поправляются в первую очередь((((

я вот бросила курить месяцев 4 назад, 5 кг прилепились намертво ко мне :cry: из которых 95% именно в ляхах :girl_in_love::laught1: :laught1:

ждем результатов! может вскоре присоединюсь!

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Я занималась по этой книге , правда недолго где-то недели две. Прошла только первый этап. каждый этап можно делать столько , сколько времени нужно именно тебе. Честно скажу - мне очень понравилось. результаты действительно есть, главное не лениться, и делать это систематично. Меня к сожалению не хватило надолго, мне приходилось выкраивать время когда дома никого нет, мне нужно уединение. Спасибо, что напомнили , надо будет перечитать и все-таки начать заниматься.

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Пишут, что три раза в неделю достаточно, я постараюсь каждый день, вчера сделала первый раз, сегодня с утра не успела, но постараюсь не меньше трех раз.

Partajează acest post

Link spre post
kitty

Очень хорошие упражнения. По себе знаю, что дома сложно заниматься, так что не забывайте про регулярность и все у Вас получится!!!! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
loba

Тоже занималась по этой книжке. Где-то 8 лет назад. Я ещё в школе училась. Про эффект не скажу, не разбиралась в этом я тогда. Сама система мне понравилась, но на 6 неделе тренировок я фактически занималась по упражнениям 3ей недели. Тяжело было. В ней очень важно правильно напрягать мышцы.

Вам удачи в вашем начинании. Ждём хороших результатов! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо
Что еще хотела добавить важного, упражнения дают нагрузку на колени сильную, так по отзывам, так что аккуратнее.

к сожалению, у меня как раз колени - слабое место(

Лена, ну как ваши результаты?

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

А никак, ленюсь я , поддержки нету вот и не делаю, начинаю и бросаю(((, а надо бы себя заставить :acute:

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

Интересно, эти упражнения помогают выработать икры?! У меня проблемя противоположная, ножки очень худые и хотелось бы поправиться :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Насколько я поняла, читая эти упражнения, что делают как раз ножки женственно скульптурными, вот единственное, что я нашла фото до и после, правда девочка и так не толстенькая, но изменения видны все равно, вот тут смотреть, посмотри по этой ссылке сообщение номер 9, девочки хоть кто согласитесь со мной, ну не могу я сама, пока меня не растормошат. Было бы своего рода соревнование хоть с кем-то, я бы точно проделала, а так больше 2-ух дней не выдерживаю.

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

voi citi si eu sa vad in ce constau exercitiile

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

Насколько я поняла, читая эти упражнения, что делают как раз ножки женственно скульптурными, вот единственное, что я нашла фото до и после, правда девочка и так не толстенькая, но изменения видны все равно, вот тут смотреть, посмотри по этой ссылке сообщение номер 9, девочки хоть кто согласитесь со мной, ну не могу я сама, пока меня не растормошат. Было бы своего рода соревнование хоть с кем-то, я бы точно проделала, а так больше 2-ух дней не выдерживаю.

Собираюсь на следуещей неделе начать упражнения, так поняля что нужен мяч, куплю и начну обязятельно :smile:

Отпишусь после первого занятия

Partajează acest post

Link spre post
krestik

тоже занималась по этой книжке лет так 5 назад, результаты были и оч скоро! я люблю когда форма ног не ровная как доска, а рельеф когда виден, вот по этой книжке форма ног такая становилась! занималась долго :)))месяца 2 :))) и забросила...сложные упражнения...сила воли нужна и терпение...валяется где-то книжка...и выкинуть не могу и начать тоже :))лучше вот на тренажеры побегу...а вам удачи!

а вот мяч да, мне очень помогли упражнения с мячом! внутренние мышцы работали хорошо. Только вот когда мяча не было под рукой, помню на море поехала и делала с бутылкой пластиковой, с подушкой, короче все что под руку попадало))))лишь бы не филонить)))

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

тоже занималась по этой книжке лет так 5 назад, результаты были и оч скоро! я люблю когда форма ног не ровная как доска, а рельеф когда виден, вот по этой книжке форма ног такая становилась!

Обрадовала, я именно хочу добиться рельефной формы ног. Падеюсь хватит силы воли на упражнения :blush:

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

of, fetelor, picioarele reliefate, adica sa se vada frumos muschii si fesele ridicate, sunt visul meu :smile: ,

intr-un timp faceam si eu niste exercitii fizice de acest gen, si era rezultat, dar apoi, sarcina I si apoi, sarcina II, mai in scurt am cam lasat treaba asta, am asa silueta ca la negrese cu fesele evidentiate in urma, si desigur trebuie tinute in forma, dar astfel de exercitii intr-adevar sunt dificil de efectuat, eu mai usor as face abdomene sau cu halterele m-as ocupa :blush:

ieri am inceput sa fac iata astea http://www.myvideo.ro/8_minute_pentru_coapse_ferme

imi este mai usor sa fac privind video odata cu antrenorul de acolo, ca daca fac singura, mi-i lene si nu fac volumul necesar, de ieri ma dor muschii in regiunea respectiva, azi, e a doua oara cind le fac, dar se simte cum lucreaza muschii, sper ca o sa fie ceva rezultat, si nu ia mult timp, doar 8 minute

Editat de krasotulichki

Partajează acest post

Link spre post
Lisitza

Собираюсь на следуещей неделе начать упражнения, так поняля что нужен мяч, куплю и начну обязятельно :smile:

Отпишусь после первого занятия

Всем привет!

Я тут новенькая, но уже много интересного для себя нашла.

Вот на выходных тоже куплю мяч и давайте все вместе будем заниматься, в конце концов скоро весна :rolleyes:

Всем привет!

Я тут новенькая, но уже много интересного для себя нашла.

Вот на выходных тоже куплю мяч и давайте все вместе будем заниматься, в конце концов скоро весна :rolleyes:

Editat de Lisitza

Partajează acest post

Link spre post
AnaMaria

Конкрето за 6 недель это нереально!!!! Я пробовала когда не было еще детей и было довольно много свободного времени. Максимум что я продержалась - это 3 недели, по 3 раза, но до упражнений 3 недели не добралась. Наверное 1 цикл рассчитан на минимум 2 недели - это более реальный термен. Но упражнения на самом деле эффективные, чувствуешь как работают и ноют мышци, но результатов никаких за эти 3 недели. Наверное чтоб были видны результаты нужно минимум 6 недель занятий (тогда мой вес был 55кг). Всем удачи и терпения!! Ну и конечно видимых результатов!

Editat de AnaMaria

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

as vrea sa incerc si eu,dar ce fel de minge trebuie,unde se vinde si cit costa stie cineva???

Partajează acest post

Link spre post
lolito4ka

я когда на фитнесс ходила, то занятия связанные с ножками выполняла надев утяжелители. Эффект был потрясающий! Они не накачивались а становились упругими и лишнее уходило. Может и к этим упражнениям применять утяжелители?

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

Я только два раза попробовала занятия первой недели...мышцы работают реально...надо просто регулярно заниматься...правельно сказала Лисица, весна в конце концов!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum