Алёнушка

Терминалы благих дел!

Postări Recomandate

Алёнушка

Теперь оказать помощь в спасении детских жизней Вы можете посредством Объединенной Системы Моментальных Платежей (ОСМП) и MMPSCOM. Для того, чтобы сделать пожертвование, в «МЕНЮ» терминала необходимо выбрать раздел «ДРУГИЕ УСЛУГИ», а затем подраздел «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ». После того, как эти операции будут проделаны, нужно нажать на логотип нашей организации и осуществить перевод.  Точки приема платежей: http://qiwi.md/ru/private/address/, а также в данном файле: http://savelife.info/docs/terminals.pdf
Наши небесные защитники невидимы. Но всякий раз, когда мы попадаем в тяжелые жизненные ситуации, они усердно молятся, чтобы Господь послал нам человека, который защитил бы нас. Сегодня именно Вы в силах спасти ребенка и стать его Ангелом-Хранителем во плоти. Потому что если каждый милосердный человек будет жертвовать всего лишь по 1 лею, то все вместе мы будем в силах вылечить этих детей, которые любят, верят, надеются и ждут… Детей, у которых есть заветные мечты, сокровенные желания и глубокие чувства.

Кто, если не мы?..

А знаешь, есть в мире хорошие люди:
Есть люди-открытки с открытой душой,
И только они знают тайну о чуде,
Их мало, а мир бесконечно большой!
(Неизвестный Автор)

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

какая идея хорошая с терминалами!

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Отличная идея. Иногда так тяжело вырваться- а тут рядышком и быстро. Умница Аленушка!!!!!!!ЗОлотой человек!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Спасибо большое! Будем стараться..когда подключат нас дальше и другие, запустим информацию в СМИ.

Отчеты о переводах с терминалов, можно увидеть тут: http://savelife.info/summ/

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Много раз думала, что было-бы неплохо что-то в этом роде сделать, когда есть возможность и желание хоть капельку, но помочь кому-то, и проходишь мимо такого терминала - с удовольствием бы участвовала! Если каждый по чуть-чуть, получится в итоге неплохая помощь кому-то.

Молодцы, что организовали!

Если я правильно поняла, на Телецентре такой терминал есть в магазине №1.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Ура-Ура-Ура!!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Всегда когда хожу в магазин кладу денюшки.

Хорошо, что есть теперь такая возможность, быстро перечислить денюшки и не надо стоять в очередях в банке.

Partajează acest post

Link spre post
Nat
Много раз думала, что было-бы неплохо что-то в этом роде сделать, когда есть возможность и желание хоть капельку, но помочь кому-то, и проходишь мимо такого терминала - с удовольствием бы участвовала! Если каждый по чуть-чуть, получится в итоге неплохая помощь кому-то.

Молодцы, что организовали!

Если я правильно поняла, на Телецентре такой терминал есть в магазине №1.

Да, в магазине №1 на Докучаева есть.

Замечательная идея с терминалами! В банк не пойдешь со своей небольшой суммой, а вот через терминал переводить понемногу очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Супер! Действительно с банком значительно сложнее. А тут можно чаще участвовать.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Молодцы, девочки!!!

Partajează acest post

Link spre post
bambino

super ideea,simplu si accesibil pentru toti

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Спасибо всем большое! Легко на душе становится от того, что нас все таки много - единомышленников!

Partajează acest post

Link spre post
oxi

молодцы!!! отличная идея :shok:

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

Я тоже, когда увидела, что появилась такая возможность, очень обрадовалась!!!! Еще бы с Оранджем договориться, я пару раз видела у них акции, типа, отправте СМС, перечислите 10 лей, а Орандж удвоит , ну как я поняла еще 10 от себя положит!!!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
Я тоже, когда увидела, что появилась такая возможность, очень обрадовалась!!!! Еще бы с Оранджем договориться, я пару раз видела у них акции, типа, отправте СМС, перечислите 10 лей, а Орандж удвоит , ну как я поняла еще 10 от себя положит!!!

Да, это было бы круто..мы уже говорили с молдсел, у оранж такая же политика. Нужен конкретный проект..в котором они тоже участвуют..мы это будем разрабатывать. Так просто номер короткий нам не дадут. А если брать как коммерческий проект, то около 60% забирает оператор. Следовательно, это только акцию с ними совместно делать...будем стараться и работать в этом направлении.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Очень здорово!!! Молодцы!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ania

Идея замечательная. Я думаю переводов было бы больше, если б люди знали о том, что существует такая возможность. По городу много рекламных щитов, на которых до сих пор реклама партий для выборов. Возможно фирмы, которые предоставляют рекламные места смогут разместить социальную рекламу в то время, пока не будет заказов от других. Вы не обращались к этим фирмам?

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Молодцы!!!Это очень хорошее дело- а то не всегда удается в банк выбраться ,сделать перевод))Супер!!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Идея замечательная. Я думаю переводов было бы больше, если б люди знали о том, что существует такая возможность. По городу много рекламных щитов, на которых до сих пор реклама партий для выборов. Возможно фирмы, которые предоставляют рекламные места смогут разместить социальную рекламу в то время, пока не будет заказов от других. Вы не обращались к этим фирмам?

здравствуйте..пока нет..но мы думаем об этом..не очень со временем...но возможно когда-нибудь и мы(организация) будем на щитах.. :)

Молодцы!!!Это очень хорошее дело- а то не всегда удается в банк выбраться ,сделать перевод))Супер!!

Спасибо большое!

Partajează acest post

Link spre post
keiko

У меня коллега по работе такой ролик сделал на эту тему.

Editat de keiko

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

У меня коллега по работе такой ролик сделал на эту тему.

Да, это Аничка Хмельницкая сделала. Спасибо ей за это..еще у нас есть такой ролик, видео:

, это уже делали Денис Ткач и Денис Гром. К сожалению пока не можем запустить, готовили их для терминалов. Одна сеть терминалов согласилась запустить, вот ждем..пока еще вроде не запустила. Это по идее будет на экранах над терминалами.

Кстати отчеты о всех переводах, в том числе и с терминалов переодически выкладываем тут: http://savelife.info/summ/

Partajează acest post

Link spre post
keiko

Да, это Аничка Хмельницкая сделала. Спасибо ей за это..еще у нас есть такой ролик, видео:

, это уже делали Денис Ткач и Денис Гром. К сожалению пока не можем запустить, готовили их для терминалов. Одна сеть терминалов согласилась запустить, вот ждем..пока еще вроде не запустила. Это по идее будет на экранах над терминалами.

Здорово! Ребята молодцы!

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

foarte buna idee,asa e mult mai simplu

Partajează acest post

Link spre post
vikusik

Am si eu o sugestie...Atunci cand achiti serviciile comunale prin intermediul aparatelor de plata, restul, pe care aparatul bineinteles nu poate sa-l dea, trebuie sa fie transferat catre un alt serviciu. De exemplu, ai de achitat 330 lei pentru lumina, dar ai bancnote de 100 si 50 si achiti 350, 20 lei trebuie sa transferi pentru alt serviciu. Nu stiu din ce motive lista serviciilor spre care poate fi transferat restul din suma platita este limitata - Moldtelecom, Moldcell si inca ceva. Cel putin asa era atunci cand am achitat eu ultima data serviciile comunale in asa mod. Cred ca daca ati stabili cu gestionarii aparatelor posibilitatea ca printre aceste optiuni sa existe si Save Life, numarul persoanelor care ar oferi bani ar fi mult mai mare. Multi pur si simplu nu cunosc despre existenta acestei posibilitati.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Am si eu o sugestie...Atunci cand achiti serviciile comunale prin intermediul aparatelor de plata, restul, pe care aparatul bineinteles nu poate sa-l dea, trebuie sa fie transferat catre un alt serviciu. De exemplu, ai de achitat 330 lei pentru lumina, dar ai bancnote de 100 si 50 si achiti 350, 20 lei trebuie sa transferi pentru alt serviciu. Nu stiu din ce motive lista serviciilor spre care poate fi transferat restul din suma platita este limitata - Moldtelecom, Moldcell si inca ceva. Cel putin asa era atunci cand am achitat eu ultima data serviciile comunale in asa mod. Cred ca daca ati stabili cu gestionarii aparatelor posibilitatea ca printre aceste optiuni sa existe si Save Life, numarul persoanelor care ar oferi bani ar fi mult mai mare. Multi pur si simplu nu cunosc despre existenta acestei posibilitati.

Вот только что звонила в ОСМП, нас поставят в список сервисов, которым можно переводить сдачу. Мы и должны были быть там, но видимо какая-то програмная ошибка. Спасибо вам, за то что напомнили :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum