tayshka

Травма

Postări Recomandate

tayshka

Подскажите что мне делать или кому обратиться.

Я упала две недели тому и походу повредила ребро. Дышать не могу, ребенка на руках держать так же тяжко и больно. Практически две неделю не сплю от боли, но терплю что есть силы, опухоли нет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
василиса
Подскажите что мне делать или кому обратиться.

Я упала две недели тому и походу повредила ребро. Дышать не могу, ребенка на руках держать так же тяжко и больно. Практически две неделю не сплю от боли, но терплю что есть силы, опухоли нет.

я вам сочувствую. Завтра с утречка в поликлинику к семейному, далее рентген грудной клетки, далее если понадобится консультация травматолога или хирурга. А ещё проще сразу можно обратиться в приёмный покой БСМП. А на ночь примите обезболивающее, даже если вы и кормите грудью и по мере возможность ограничьте движения.Выздоравливайте

Partajează acest post

Link spre post
Флами

на 31 августа есть травмопункт,стоит сразу туда подойти..Я сама обращалась с аналогичной проблемой..За 10 минут и ренген, и консультация..Может трещина есть..носить ребенка нельзя на руках сейчас:(

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

спасибо большое за ответ.

а ренген при ГВ можно?? а то мне педиатр сказал нельзя делать рентген при ГВ.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Неправильно сказал ваш педиатр - это полная чушь! Рентген проходит через железу и не накапливается ни в ней, ни в молоке. Так что идите и проверьтесь. И обязательно (в любом случае) потом на консультацию к травматологу! Зачем терпеть боль? Вам там объяснят как быть дальше. )))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Неправильно сказал ваш педиатр - это полная чушь! Рентген проходит через железу и не накапливается ни в ней, ни в молоке. Так что идите и проверьтесь. И обязательно (в любом случае) потом на консультацию к травматологу! Зачем терпеть боль? Вам там объяснят как быть дальше. )))

правильно!

а педиатра пошлите подальше!

ребенку нужна здоровая мама, дающая вкусное молоко и ласку.

а какое молоко, если она кричит от боли и всё ЭТО идет в молоко?

и что должен чувствовать ребенок, елси он видит, что лицо мамы перекашивается от боли,когда она берет его на руки!

ради ребенка-бегом к врачу

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Спасибо вам что вправили мозги. Была у врача, мне сказали бандаж одеть чтоб облегчить мое состояние, ничего на ребрах нет. Придется терпеть стиснув зубики, и стараться не брать ребенка на руки.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Спасибо вам что вправили мозги. Была у врача, мне сказали бандаж одеть чтоб облегчить мое состояние, ничего на ребрах нет. Придется терпеть стиснув зубики, и стараться не брать ребенка на руки.

прости, у кого была?у хирурга или семейного доктора?

рентген делала?

зачем бандаж?

лекарства прописали?

Partajează acest post

Link spre post
Флами

мне мазь назначали и компрессы с демексидом..тоже не понимаю,зачем терпеть боль?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
мне мазь назначали и компрессы с демексидом.

если ребенок на ГВ-то димексид не стоит.

в большинстве инструкций -беременность и лактация-протовопоказание

http://www.ft.by/ru/catalog/item.1056.html

Мази с противовоспалительными средствами считаются достаточно безопасными при лактации.

Если требуется применение мазей/гелей лучше содержащие ибупрофен, так как ибупрофен наиболее изучен и безопасен в педиатрической практике.

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

мне сам травматолог сказал терпи. вот и придется терпеть. из лекарств ничего не назначили... ну ничего еще пару недель может поболеть и перестанет. единственное что к вечеру боль усиливается. днем как то не ощущается(((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum