Liulik8

Храпят ли ваши детки?

Postări Recomandate

Liulik8

Дорогие мамочки,расскажите пожалуста храпят ли ваши детки,нормально это или нет?

Мой малыш храпит,мы с мужем смеёмся,что у нас растёт настояший мужичек,но вопрос нормально это или нет меня никогда не покидал!!!На приёмах у врачей я об этом всегда говорила,но ответа так и неуслышала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

Обратитесь к ЛОРу с этим вопросом. Это по его части.

Ксю похрапывает, когда забит нос.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

даваите исходить от обратного!

дыхание ЗДОРОВОГО ребенка должно быть тихим и ровным, без хрипов, храпов и других звуков

помнится мне даже моя бабушка говорила что спящего здорового человека даже не должно быть слышно.

насколько я знаю есть очень много причин по которым человек храпит - и все зти причины указывают либо на болезнь либо на патологию дыхательных путей

всетаки вам нужно обратится к ЛОРу

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

почти месяц назад моя доча стала похрапывать во сне. каждый раз все сильнее. решила пойти к ЛОРу, думала если скажет что в носоглотке чисто, то вызову врача чтобы легкие послушал. через 2 дня мы пошли к ЛОРу на осмотр. оказалось что воспалена слизистая. принимали лечение 7 дней. ттт все наладилось, так что лучше не тяните с походом к врачу

Partajează acest post

Link spre post
Liulik8

спасибо девочки,мы обязательно сходим к врачу.

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Добрый, а у нас доча храпит из-за того что аденоиды 2степени. Так что проверьтесь

Partajează acest post

Link spre post
Liulik8

Добрый, а у нас доча храпит из-за того что аденоиды 2степени. Так что проверьтесь

буквально сегодня были у ЛОРа,но так толком с диагнозом не определились,но сказали что возможно аденойды,можно узнать у кого вы были,какие ещё у вас симптомы и как лечити! спасибо большое!

Partajează acest post

Link spre post
Таська

У меня дочка похрапывает, когда до козюлек не могу "дотянуться".

Editat de Таська

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Была я еще у 4врачей Лоров . но все на операцию посылают, начала в домашних условиях делать ей промывание регидроном,можно и морской солью. Развела пакетик на 1литр воды и три раза в день из шприца , над раковиной, вливаю ей по одному шприцу в каждую ноздрю(по чуть-чуть, не сразу все). После чего пытаюсь высосать все что осталось грушей. Сейчас мы болеем и стало еще хуже-ребенок не может дышать вообще носом, а во сне не понимает как нужно дышать ртом и пытается втянуть воздух носиком(ничего не получается, и она просыпается). Чтоб не доводить до операции(нам ее назначили на 18,04,11) я решила попробовать масло Туи, говорят что по 2капельки на ночь, за месяц лечатся Аденоиды. И еще, при росте ребенка-увеличиваются и пазухи носа, глотка и т.д. а мендалины и Аденоиды остаются на том же уровне, так что можно еще и перетерпеть. В моем детстве именно так и было, мама не согласилась на операцию, и у меня все прошло к 3годам. Конечно случаи разные бывают, и вообще это плохо для ребенка-нехватка кислорода ведет за собой последствия. По этому я хочу чтоб сначала малая выздоровила, потом поднять ей иммунитет(закаливания, витамины ), промывание пазух носа и масло Туи, буду надеется что они уменьшаться а с возрастом с ними не будет никаких проблем. Будьте здоровы, чего и себе желаю

Partajează acest post

Link spre post
Liulik8

Была я еще у 4врачей Лоров . но все на операцию посылают, начала в домашних условиях делать ей промывание регидроном,можно и морской солью. Развела пакетик на 1литр воды и три раза в день из шприца , над раковиной, вливаю ей по одному шприцу в каждую ноздрю(по чуть-чуть, не сразу все). После чего пытаюсь высосать все что осталось грушей. Сейчас мы болеем и стало еще хуже-ребенок не может дышать вообще носом, а во сне не понимает как нужно дышать ртом и пытается втянуть воздух носиком(ничего не получается, и она просыпается). Чтоб не доводить до операции(нам ее назначили на 18,04,11) я решила попробовать масло Туи, говорят что по 2капельки на ночь, за месяц лечатся Аденоиды. И еще, при росте ребенка-увеличиваются и пазухи носа, глотка и т.д. а мендалины и Аденоиды остаются на том же уровне, так что можно еще и перетерпеть. В моем детстве именно так и было, мама не согласилась на операцию, и у меня все прошло к 3годам. Конечно случаи разные бывают, и вообще это плохо для ребенка-нехватка кислорода ведет за собой последствия. По этому я хочу чтоб сначала малая выздоровила, потом поднять ей иммунитет(закаливания, витамины ), промывание пазух носа и масло Туи, буду надеется что они уменьшаться а с возрастом с ними не будет никаких проблем. Будьте здоровы, чего и себе желаю

спасибо большое! мы сегодня опять идем к Лору,посмотрим что скажет! будьте здоровы!

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Спасибо, и вы тоже не болейте

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

У нас дочка храпела в 2 годика, пошли к лору диагноз-аденоиды. Честно скажу, не делали ничего, просто забрали с садика, ребенок перестал болеть и аденоиды пришли в норму. Пошли опять в сад в 3 года, но ттт история не повторилась.

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

У нас дочка храпела в 2 годика, пошли к лору диагноз-аденоиды. Честно скажу, не делали ничего, просто забрали с садика, ребенок перестал болеть и аденоиды пришли в норму. Пошли опять в сад в 3 года, но ттт история не повторилась.

Вот и я думаю может все же переждать возраст и получится оградить ребенка от операции

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum