PbICb

лошадки Маджики-яд?

Postări Recomandate

PbICb

Девочки, купила малой эту самую лошадку. Только что открыли.... ТАКАЯ вонь химическая... просто жесть. Либо у меня паранойя просто.. ктото еще сталкивался с подобным? Сделаны они в Китае, что уже не может не настораживать... но.. видимо есть резон у малой просто отобрать лошадку и больше не покупать? В общем, прошу совета, ибо доча давно хотела этих лошадей, и вот -купили...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
shuster

а можно фото содержимого пакетика? мои тоже мечтают, я в раздумьях - оно им надо..

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Обобщу - и готова к помидорам! ))

Девочки, чисто для здоровья собственных деток - не покупайте ничего из того, что сделано в Китае и предназначено для продажи в Молдове!!!

Для нашей страны (и подобных нашей, бедных стран) в Китае всё делается из очень токсичных материалов. Мне родители присылали игрушки из Италии (тоже, кстати, сделанные в Китае) - так то небо и земля! И то, для дедушки с бабушкой последние мои рекомендации по покупке игрушек были "всё равно искать местного производителя".

Partajează acest post

Link spre post
shuster

мне кажется, что этих меджиков не для молдовы делали, а для россии - журнал-то российский

Partajează acest post

Link spre post
HasK

мне тоже кажется что дело не в Молдове

Лишалки кажется от Deagostini, а это румынская типография, к нам лошадки приезжают оттуда.

Тут скорее дело в маркетинге. Дело в том что им пофигу на те игрушки, это просто бонус к их изданию, не пойдут эти, они запустят другие тоже красочные и и тоже копеешные. Поэтому им нет смысла искать дорогого производителя в Китае чтоб делать эту мелочёвку.

Автор, из Италии вам мама присылала нормальные игрушки, а не приложения к журналам. Поверьте, по качеству большой такой разницы нет.

Это ясно как день, что полиграфические предприятия не будут выделять особые средства и внимание вещам которые бесплатно прилагаются к их продукции.

Моя свекровь всю коллекцию этих лошадок скупила. Они милые и красивые, но какие-то туповатые...с ними ничего нельзя сделать. Дочка их покрутила в руках и бросила.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

этих лошадок детки собирают и в саду и во дворе, как девочки так и мальчики , меняются ими,знают всех по именам - не знаю как но играют с ними постоянно

Partajează acest post

Link spre post
HasK
этих лошадок детки собирают и в саду и во дворе, как девочки так и мальчики , меняются ими,знают всех по именам - не знаю как но играют с ними постоянно

значит моя ещё слишком маленькая и не понимает:)

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
не покупайте ничего из того, что сделано в Китае и предназначено для продажи в Молдове!!!
Так наивно. Китай уже давно главный производитель во всем мире. "Китай бывает разный". Вопрос не в стране, а в цене.

И где можно прочесть, что сделано в Китае для Молдовы?

Partajează acest post

Link spre post
rolya

объясните тем, кто в танке, это что за лошадки такие?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
Так наивно. Китай уже давно главный производитель во всем мире. "Китай бывает разный". Вопрос не в стране, а в цене.

И где можно прочесть, что сделано в Китае для Молдовы?

http://www.gazeta.ru/2007/08/17/oa_247383.shtml

Друзья, мы - страна третьего мира, о какой качественной продукции, сделанной в Китае для таких стран, можно говорить?

http://azpressa.com/?news_id=270

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
rolya

о, спасибо.

моя была бы в восторге от таких лошадок ( хорошо, что ещё не знает о них :laught1: , у нас в саду ни у кого нет).

девы, а где вы их покупаете, я чё-то не видела нигде в продаже.

пожалуй одну куплю. сначала сама посмотрю, если не понравится, не буду отдавать ребёнку.

у нас есть китайские игрушки, я довольна качеством. не думаю, что правильно говорить-китайская игрушка-заведомо Г.. есть разного уровня "Китай"

надеюсь, что эти лошадки хорошего качества.

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

у моей Ксюши их 4 штучки, прикольные такие нам они тоже нравятся (взрослым) :)) нормально пахнут. Оля,они продаются в киосках молдпресса 25 лей.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

спасибо, сегодня пойду , куплю и буду нюхать :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

наши не пахнут, а коллекцию всю собрать хотим, они такие милые

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Привет девочки! У нас лошадки ни чем не пахнут и мы им всегда рады до слез :-) Вот вчера например плакали из-за повтора. У нас есть Венус и Сильвер на обмен. Пишите. Будем рады поменяться :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
hmeli-suneli

У нас тоже есть маджики, а так как девочки вообще обожают лошадей, то этим лошадкам оооочень рады. Приходится покупать каждый раз по 2 экземпляра, рады даже повторным, спят с ними, играют и т.п. Запах нормальный :-), мне кажется не стоит заморачиваться, или надо уехать в экопоселение и жить натуральным хозяйством :-)...

Partajează acest post

Link spre post
PbICb
У нас тоже есть маджики, а так как девочки вообще обожают лошадей, то этим лошадкам оооочень рады. Приходится покупать каждый раз по 2 экземпляра, рады даже повторным, спят с ними, играют и т.п. Запах нормальный :-), мне кажется не стоит заморачиваться, или надо уехать в экопоселение и жить натуральным хозяйством :-)...

даже так... миленкий ответик... экопоселение ни при чем. просто у меня от нее начали чесаться глаза и я начала задыхаться, и как любая мать в таком случае, решила узнать - это только меня так "снесло" или так у всех. а насчет заморачиваться или нет... я лучше буду злой мамой, которая не дала поиграться с нехорошей лошадкой, чем буду доброй и с ребенком с какимито проблемами со здоровьем. не думала, что даже из этой темы можно придумать какую.то гадость на душу...

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Мне кажется, что если есть какие то подозрения на счёт игрушки , лучше лишний раз перетраховаться и не давать

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83
у моей Ксюши их 4 штучки, прикольные такие нам они тоже нравятся (взрослым) :)) нормально пахнут. Оля,они продаются в киосках молдпресса 25 лей.

я тож как-то(уже давно) поддалась на уговоры дочки и купила, так не заметила чтоб лошадка плох пахла, прикольная, правда Катя чегось ее решила "побрить" :shok: точнее просто содрала "шерсть", чтобы та была гладенькой :girl_haha: - я не оценила ее трудов и больше не покупала, тем более что есть у нее парочка "понни" (лысых но с гривой и хвостом)

Partajează acest post

Link spre post
oxi

подскажите - где сейчас можно найти лошадок - не можем найти нигде - ребёнок отговорок не принимает ,говорит дед мороз может всё (у неё ещё праздники)))

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Вот и моя доця поклонница этих лошадок.

Понюхала только что,не воняет

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum