Noela

Limpopo - Centru De Divertisment

Postări Recomandate

Noela

de ceva vreme vad prin orase postere cu reclama LIMPOPO - am inteles ca e ceva pentru copii dar abia azi am reusit sa citesc adresa - de fapt nu-mi mai amintesc strada dar e la Topaz - a auzit cineva de ei, a fost cineva pe acolo, cum e, ce e?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Libra
Я поняла, что это будет в здании завода Топаз.

Да, именно там. Уже и постер огромный висит на здании.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Были сегодня на открытии. Несмотря на нелетную погоду народа было ну оочень много. Большой и шумный игровой зал со множеством игровых автоматов для детей. идею они явно у Одессы стащили, очень похоже на игроленд. есть боулинг, бар, маленькая комната для проведения дет. дней рожденья. некоторые автоматы не работали в первый день же день работы, не знаю что с нимси будет дальше. ну а вообщем я была в шоке от цен, что то мне сдается что даже дороже одесских. особенно убил поп-корн на входе у лифта= 25 лей за средненький пакетик.

Partajează acest post

Link spre post
savo
Были сегодня на открытии. Несмотря на нелетную погоду народа было ну оочень много. Большой и шумный игровой зал со множеством игровых автоматов для детей. идею они явно у Одессы стащили, очень похоже на игроленд. есть боулинг, бар, маленькая комната для проведения дет. дней рожденья. некоторые автоматы не работали в первый день же день работы, не знаю что с нимси будет дальше. ну а вообщем я была в шоке от цен, что то мне сдается что даже дороже одесских. особенно убил поп-корн на входе у лифта= 25 лей за средненький пакетик.

мдееее....

а мелкотню лет так 2- 2,5 есть чем заинтересовать?

а деткам-то понравилось?)

фоток случайно не делали?

Partajează acest post

Link spre post
evca

а цена жетонов какая? есть площалка детская?

Partajează acest post

Link spre post
leu

Noi ne-am interesat pentru a organiza ziua de naştere a băiatului: 500 lei pentru un copil : (2 ore la masa cu o gustare, 1 clovn-la 10 copii, apoi 2 ore distracţii în sală+o cartelă în contul căreeia sunt 30 de lei şi torta de 1 kg pentru toţi)

E destul de scump.....pentru 15 copii 7500... şi încă + 1000 lei pentru al doilea clov=8500 lei

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

1 жетон стоит 6 лей. Остальные автоматы по разной цене- 12, 16, 19 лей за игру, которая очень быстро заканчивается. Для самых маленьких там качалки- вертолет, машинка и еще что-то тоже по 6 лей. еще я поняла что лабиринт дорогое удовольствие, если я правильно посмотрела цену 90 лей за час вроде, но боюсь ошибиться. Кроме автоматов там в самом конце есть бар с плазменным телевизором это вроде для удобства родителей, детский боулинг (боюсь даже представить себе за какую цену) и еще автодром небольшой на 2-3 машинки.

Partajează acest post

Link spre post
VikaCotorobai

si noi am fost azi la limpopo, si intradevar ni sa parut exagerat de scump, parerea mea e ca daca nu vor mai da in jos preturile astea exagerate mult timp nu vor avea asa de multi clienti ca azi, cind practic nu aveai unde te invirti, dar in principiu la copiii lea placut

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Мы с соседкой тоже все ждали открытия, чтобы сводить деток, но как вижу если попадем туда легко не отделаемся как в Эвересте. Хорошую идею воплотили в реальность, но как вижу про простой народ забыли, которым не по карману побаловать свое дитя в таком центре. :girl_in_love: . Будем надеяться, что они это поймут в скором времени и что то предпримут для большей доступности народа.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы вчера посетили Лимпопо. Что вам сказать, скорей всего скоро туда не пойдем. Мало того что довольно дорого, так еще куча аппаратов не работает, но снимает деньги. И персонал это знает !!! И если жаловаться тогда реагируют, возмещают, а если не заметили сразу то пиши пропало.

Система у них такая - покупаешь карточку (10 леев) и туда в кассе кладешь деньги. Что бы поиграть нужно провести карточкой у аппарата, и он снимает нужную сумму. Цены за игру написаны у кассы, и очень мелко и низко у аппаратов. Поэтому часто не соображаешь сколько денег с тебя снимают.

Цены разные в будни и выходные.

Вот примерные прейскурант:

Батут 5 минут - 17 леев

Машинки картинг 3 минуты - 27 леев

Аппараты где нужно стучать по кнопкам (подходит детям 3-4 лет) - 9 леев

Есть аппараты и подороже.

Воздушный хоккей дохрена - 14 или более леев за игру 3 минуты!

Лабиринт вообще тупо сделали - заплатить можно за 2 часа, не меньше, и стоит это 75 леев.

Аппараты выдают билетики как в Эвересте. Эти билеты = бонусы. Я была в шоке когда увидела какие призы за них выдают!!! Это Китай самого низкого качества но по такой цене!!!! Например спиральки пластиковые которые с руки на руку перекидываются, листик наклеек, блелоки, точилки = 25 и более бонусов!! Кукла-вонючка 100 бонусов , а пластиковые одноразовые машинки вообще по 300 -500 и т.д. бонусов!

Короче, за полтора часа проведенных там, мы потратили 500 леев!!!! (для сравнения в Эвересте за час мы тратим на 2 детей ни в чем им не отказывая по 100-150 леев. Там жетон стоит 2 лея и выбор где их потратить больше!!)

За эти же полтора часа мы трижды заметили что аппараты пишут "Игра начата" но не начинают работать а деньги снимают. И мы пока соображали успевали по 3-4 раза провести карточкой что бы запустить игру, соответственно каждый раз он снимал деньги. 2 раза нам возвращали деньги, так как было очень явно что мы только у кассы деньги положили и первый же аппарат говорит что баланс О. 3 раз муж уже просто не хотел ругаться, сказал снимаем все бонусы и больше сюда не приходим.

девочки а куда вообще можно малого сводить в 2,1 года, а то хочется побаловать , но как и куда

Эверест.

Там есть качалки, лабиринт с родителем можно зайти ...

И да, поп-корн 25 леев это вообще жесть!!

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Решили сегодня тоже пойти в Лимпопо.Что сказать,малый, конечно, был в восторге в отличии от нас родителей -мы (а в частности я) были шокированы от цен.Хотя в Malldova примерно такие же цены.Шли в основном на детскую площадку и неприятно была удивлена,что минимум за час нужно платить(50л).На симуляторах поездили (13 лей за минут 5).Машинки маленькие качалки(6лей).Понравилось что всё еще новое,чистенькое.В Эвересте подешевле,но площадка там уже такая замызганная.Несмотря на то что дороговато,народу там было много.В общем понравилось,но часто туда не походишь.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

а качалки там есть? Есть чем занять годовалого ре или не стоит туда с таким маленьким ходить?

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

а качалки там есть? Есть чем занять годовалого ре или не стоит туда с таким маленьким ходить?

Ну есть там жетонные машинки качалки(если это имеете в виду).2-3 штуки.На площадку с родителями не пускают,что при таком возрасте как ваш необходимо.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Нам посоветовали туда не ходит :) с маленьким ре там делать нечего, там акцент сделан на игровые автоматы для взрослых и детей от 10 и старше! Для наших малышей лучший вариант Мегаполис, комната самая большая, даже по сравнению с Mallом :)

Partajează acest post

Link spre post
ggusic

попала ко мне вот такая рекламка...

в субботу и воскресенье бесплатные театральные представления Ликурич в 12.00

выступление клоунов в 15.00

кто-то был?

Partajează acest post

Link spre post
Karapuz

Моей малой очень нравится ходить в Лимпопо но мы решили ходить раз в 2-3 мес так как дорого но зато там проветривают помещение и еще все новое и можно наблюдать за ре сидя на удобном диванчике а в Эвересте духата и уже весь лабиринт воняет ИМХО,мой муж сказал что уже лучше в Зоопарк и потом на карусели в Далинку чем Эверест.

А тетр деткам очень нравится даже родители с удовольствием смотрят

А воду и попкорн мы покупаем в магазине

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Меня отвратили пластиковые карточки, которые надо покупать. По идее, чтобы завлечь меня за тридевять земель и выманить мои деньги, они должны прийти ко мне домой и с поклонами вручить эту карточку. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Ни разу не были, хотя от нас недалеко. Знакомые, которые ходили, возвращались оттуда не с лучшими впечатлениями. Первое - это дороговизна, конечно. Второе - это карточки. И все в один голос говорят, что с малышами туда лучше не ходить.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Am fost ieri la o zi de nastere la Limpopo.

Nu mi-a placut delooooc!!!!

Deservirea e foarte necalitativa, chelneritele cu mutre acre, mai ca nu poti scoate un cuvint din ele.

Nici o aranjare frumoasa a mesei pentru copii, nici un balon, macar ceva... :girl_cry2:

Si alaturi de sala pt copii( care e linga bowling, ca mai este una), stateau alte tanti si neni si fumauuu!!!! Fu!

Preturi, mama mia, un pachet se suc 60-70 lei!!!Distractiile pt copii la fel nu sunt deloc ieftine, dar puteau si face reduceri la cei veniti la onomastica.

In rest Baba Yaga a scris totul.

Mai mult nu mergem acolo.

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

NOI TOT AM FOST LA Limpopo, nu mi-a placut,preturile mari, pe asta mici nu ai unde sa-i distrezi, sunt 3 masinute din care una e stricata, cateva aparate care costa de 2-3 mai mult decit la mall si de 6 ori mai scump decit la Everest, pretirile la sucuri si alte dulciuri sunt exagerate, si da in privinta personalului, lasa de dorit

Editat de Ivana

Partajează acest post

Link spre post
krys

NOI TOT AM FOST LA Limpopo, nu mi-a placut,preturile mari, pe asta mici nu ai unde sa-i distrezi, sunt 3 masinute din care una e stricata, cateva aparate care costa de 2-3 mai mult decit la mall si de 6 ori mai scump decit la Everest, pretirile la sucuri si alte dulciuri sunt exagerate, si da in privinta personalului, lasa de dorit

+1

Si noi am fost 1 data si nu ne-a placut.

Partajează acest post

Link spre post
liligh

Am fost si noi la Limpopo.

ce sa zic, fetita s-a distrat, dar preturile intr-adevar, sint prea exagerate.

si fata de everest mi-au parut putine distractii.

nu cred ca mai mergem

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

Девченки, всем привет! Была сегодня со своим малышом в LIMPOPO. Мы там частые гости и верные клиенты. Другого такого места для деток у нас в городе нет!!!После каждого визита туда остаюсь очень довольной, а про сынули вообще молчу не могу его от туда вытянуть.

У них сейчас потрясающая акция: В БУДНИЕ ДНИ С 10 ДО 12 ВСЕ АППАРАТЫ ПО 5 ЛЕЙ. Всем советую. Мы пользуемся бонусной системой: и получаем еще деньги в подарок( кстати она действует для всех клиентов и приветливые девочки на кассе обязательно вам про это расскажут) Мы не только наигрываемся вдоволь а еще малыш постоянно уходит с какой-то потрясающей игрушкой, которую мы получаем взамен на билетики. Лабиринт у них стоит 25 лей полчаса, а не каких то 90 лей! В общем, девченки приведите туда вашего малыша и вы обязательно будете туда приходить. А еще по секрету в 12-00 по Субботам и Воскресениям у них совершенно бесплатные представления клоунов, так что возьмите на заметку)) Самые любопытные могут зайти на их сайт и со всем ознакомиться www.limpopo.md

Preturile la LImpopo sunt printre cele mai absurd de mari in oras. Eu nu stiu Dvs. unde ati vazut 90 de lei la labirint pentru jumatate de ora, dar cred ca sunteti departe de a cunoaste adevaratele preturi in alte locuri de distractie in oras. Chiar si la Ram-zam-zam, la MallDova, 1 ora e 50 de lei si copilul are parte de mai multa distractie si spatiu. Nu ca as face eu reclama anume acestui loc. Dar cred ca Limpopo nu merita cuvinte de lauda intr-atitea in special in contextul in care acolo exact alaturi se fumeaza la bar.

Partajează acest post

Link spre post
Him

а там есть где можно поужинать?

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

а там есть где можно поужинать?

este o camera aparte.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum