robertushka

Проблема при заполнении формы! подскажите плиз.

Postări Recomandate

robertushka

Подскажите как правильно заполнить форму. Скачал форму demande-certificat-selection-dyn FR.pdf но при заполнении колонок появилась проблемма, информации то много и в зависимости от колличества текста в разных колонках меняется его размер. Получается какая то ерунда, шрифт разного размера. Пробовали заполнять в разных редакторах но при открытии формы теряются квадратики для галочек. А вручную заполнять как то не очень хочется???? Может кто подскажет толковый PDF редактор?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LISEN
Подскажите как правильно заполнить форму. Скачал форму demande-certificat-selection-dyn FR.pdf но при заполнении колонок появилась проблемма, информации то много и в зависимости от колличества текста в разных колонках меняется его размер. Получается какая то ерунда, шрифт разного размера. Пробовали заполнять в разных редакторах но при открытии формы теряются квадратики для галочек. А вручную заполнять как то не очень хочется???? Может кто подскажет толковый PDF редактор?

Попробуйте PDF-XChange Viewer. Он сохраняет и заполняет там где надо на русском.

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Таня,заполните от руки и все.Какие проблемы?

Partajează acest post

Link spre post
elinaelina221

nu cunoasteti vreun consultant ca sa ajute in pregatirea formelor, achetelor. daca stiti dati-mi va rog si mie de stire

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

nu cunoasteti vreun consultant ca sa ajute in pregatirea formelor, achetelor. daca stiti dati-mi va rog si mie de stire

Элина, я еще раз повторю ,что заполнить формы дело не хитрое, главное иметь результаты тестов по тефаку. Вы набираете 57 баллов?

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Элина, я еще раз повторю ,что заполнить формы дело не хитрое, главное иметь результаты тестов по тефаку. Вы набираете 57 баллов?

Главное я объяснила человеку пойти на оффлайн и там полно таких людей, которые все объяснят, да еще и бесплатно...

Partajează acest post

Link spre post
elinaelina221

Главное я объяснила человеку пойти на оффлайн и там полно таких людей, которые все объяснят, да еще и бесплатно...

я живу далеко рядом уже граница с Украиной, но в эту суботу точно собирусь и поеду на оффлайн, хочу точно узнать что к чему, но пожалуйста если я вам уже не надоело дайте мне адрес по точнее, я кишинев плохо знаю а если был бы адрес поймала бы такси и все дела, я так понимаю что люди там внутрь andys pizza собираются, я пока что даже не знаю по какой програме оформить визу, да и возраст ого-о, муж-40 по диплому инжинер и всегда по професии работал стаж 14 лет,мне 37 лет, я по дипломе медсестра, а работаю бухгалтером с 2006 года(самоучка), а медсестрой я работала только 2 года когда закончила техникум, очень хотим в канаду стараюсь для детей они как раз в этом году закончят лицей, хочу чтобы в канаду они поступили в коледж а мы согласны там работать хоть и дворником. мечты у меня большие как у всех родителей но не знаю если по возрасту подойдем мы,поэтому и хочу консультацию у знающих людей и если мы подойдем чтоб помогли нам (за деньги конечно)с анкетой. Пожалуйста если вам не трудно дайте нам адресочек! ena80@inbox.ru Editat de elinaelina221

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

я живу далеко рядом уже граница с Украиной, но в эту суботу точно собирусь и поеду на оффлайн, хочу точно узнать что к чему, но пожалуйста если я вам уже не надоело дайте мне адрес по точнее, я кишинев плохо знаю а если был бы адрес поймала бы такси и все дела, я так понимаю что люди там внутрь andys pizza собираются, я пока что даже не знаю по какой програме оформить визу, да и возраст ого-о, муж-40 по диплому инжинер и всегда по професии работал стаж 14 лет,мне 37 лет, я по дипломе медсестра, а работаю бухгалтером с 2006 года(самоучка), а медсестрой я работала только 2 года когда закончила техникум, очень хотим в канаду стараюсь для детей они как раз в этом году закончят лицей, хочу чтобы в канаду они поступили в коледж а мы согласны там работать хоть и дворником. мечты у меня большие как у всех родителей но не знаю если по возрасту подойдем мы,поэтому и хочу консультацию у знающих людей и если мы подойдем чтоб помогли нам (за деньги конечно)с анкетой. Пожалуйста если вам не трудно дайте нам адресочек! ena80@inbox.ru

Скажите таксисту в андис пицце которая за макдональдсем на рышкановке. Там где было Ё кафе.

Partajează acest post

Link spre post
elinaelina221

Скажите таксисту в андис пицце которая за макдональдсем на рышкановке. Там где было Ё кафе.

СПАСИБО!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum