LiudmilaSiominaGhitu

Аллан Пиз "Язык телодвижений"

Postări Recomandate

LiudmilaSiominaGhitu

Читали ли вы эту книгу? По мне - так она не зря бестселлер! Я впервые прочла её около 12-и лет назад. Перечитывала раз пять. И каждый раз находила что-то новое!

Вчера мне повезло. Я попала в УЛИМ на бесплатную встречу с ним. Первая мысль: "О! Он похож на фотографию в книжке!" ))))

Очень харизматичный мужчина. И хоть я не знаю английский и мне не досталось наушников с переводом ))) все было довольно понятно.

И очень жаль, что сегодня я не попадаю на его семичасовой семинар в национальный дворец.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irina

В свое время книги его очень понравились. В основном, чтобы следить за собой. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

В универе читали эту книгу. Практиковались на семинарах :). Лично я осталась довольной.

Предмет назывался психология коммуникации.

Partajează acest post

Link spre post
taniuha.81

девочки, а кто то ходил на этот семинар ?

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Эта книга попала в руки неделю назад. Вот буду читать. Муж звал на его семинар, но ...не на кого детей было оставить.

Partajează acest post

Link spre post
Taка
девочки, а кто то ходил на этот семинар ?

муж ходил, остался доволен( их с работы отправили)

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

Тоже читала будучи студенткой его книгу, в субботу была на тренинге - очень впечатлило!

На ю-тубе есть видео с ним. интересно вкрадце пересказывает содержание свое книги "Мужчины хотят секса, женщины любви"

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu
Эта книга попала в руки неделю назад. Вот буду читать. Муж звал на его семинар, но ...не на кого детей было оставить.

Мне бы кто предложил!!! Я бы нашла куда ребенка устроить!

Оч хотела. но билеты дорогие были.

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Я была, очень понравилось...

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
Мне бы кто предложил!!! Я бы нашла куда ребенка устроить!

:laught1: Ну может вы удовлетворитесь просмотром в ютубе? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu
:tease: Ну может вы удовлетворитесь просмотром в ютубе? :xm_306:

)))) Да этим я уже давно... удовлетворяюсь )) Да и в пятницу в УЛИМе видела Пиза и даже автограф взяла, но мало мне )))

Понятно, что особо ничего нового, учитывая книги, он не сказал. Это просто как... приобщение, что ли.

Студентка моя была в субботу. Сфотографировалась с ним. )))) Это у меня просто "детский сад": вот у неё есть фотография, а у меня нет... :acute:

Информационно - сама вот провожу тренинги про чтение жестов. Просто оч хотелось :birth01:

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

Мы еще в университете проходили эту книгу по психологии.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

ЯЗЫК ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

(Мужчина и женщина)

Читаю и рыдаю от смеха! Первые пару глав вызывали смутное сомнение в полноценности мужчин, природа их обделила, бедненьких. Дальше еще веселее: уже женщины описываются очень прикольно. И главное в точку! А я то думаю, что же я такая бываю ненормальная?, а оказывается, я всего лишь женщина :wink2::tease::curtsey: .

Оч легкий приятный язык. В общем, читайте, получите большое удовольствие)))) и массу информации.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Не помню, в какой именно книжки его авторства это встречается, но очень улыбнуло сравнение полового влечения мужчин к одной и той же партнерше с эффектом "петуха":)

Partajează acest post

Link spre post
dinco

Заинтересовалась этой книгй еще лет 10-12 тому назад. Читала взахлеб. Потом стала присматриваться к людям. Это очень интересно. Конечно не всегда можно узнать о чем думает человек. Но основные жесты можно различать. Сейчас если что-то нахожу на эту тему, с удовольствем дополняю свои знанья.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum