sabina

Принт на футболке

Postări Recomandate

sabina

Кто знает кто и где делает? И желательно чтоб не трескались надписи после первой стирки.

У кого-то был положительный опыт с надписями или картинками?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusick

я в www.odevay.com делала в прошлом году на св. Валентина нам футболки - 150 л. печать на 1 футболке...заказ выполняется в течении 2-3 дней

Да кстати качество печати мне понравилось, такань пропиталась хорошо краской поэтому ничего не трескалось и после стирки не смывалось.... Макет я разрабатываала сама...Если пользоваться их услугами то это дополнительные 50 лей - если я не ошибаюсь.

Editat de Irusikk

Partajează acest post

Link spre post
marischka

ну тогда и покажите уже нам. очень-очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот тоже давно хочу сделать надпись БЛОНДИНКИ ПРАВЯТ МИРОМ, но никак не могу найти хорошую футболку. Чтоб был хлопок+немножко синтетики

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

я вот тоже торможу из-за самих футболок... или качество не то, грубый, толстый хлопок... или форма футболки мне не нра - не люблю я футболки с рукавами.... вот почему они не могут предоставить разнообразие форм самих маек, например без рукавов, или сзади как боксерка

Partajează acest post

Link spre post
sabina

Мамзель, так вы купите сами майку чистую***-какая вам нравится по форме и они уж ее сделают..))

На днях выложу фотку футболки-но она мужская. Подарком на валентина была.

Partajează acest post

Link spre post
jelen

Мы заказывали детям в школу майки с вышивкой на"Iuvas", вышивка отличного качества, ткань и модель можно заказать любую, полотное итальянское, отличного качества, я видела вискозу и хлопок, цветовая гамма разнообразная.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

В общем, ситуация такая.

Очень нужно приобрести мужскую футболку, но с индивидуальной надписью - принтом.

Где такое можно сделать? По каким ценам? Кто пользовался такой услугой?

Интересно все!

Partajează acest post

Link spre post
Lilek

Я заказывала принт на футболку в детском мире ( Gemeni ) , на последнем этаже . Обошлось в пределах 200 леев ( надпись спереди и сзади ) Саму футболку купила там же, но на другом этаже ( где продаются вещи)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А мне интересно какого рода там пе4ать. В смысле, картинка на ощупь 4увствуется ? Которая к утюгу может приклеится ? Мне бы найти способ пе4ати, 4тоб краска в ткань как-то впитывалась, но не знаю, если у нас такое делают..

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

а я как-то заказала с сайта cadouri md эту футболку своему Мишке :off01:

b1899.jpg

всего за 120 лей вместе с футболкой...качество футболки отличное, а нанесение надписи вообще не пострадало за 2 лета ...

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Да, прикольные футболочки на кадоурь.мд, но мне нужна определенная надпись. Отправила им письмо, могут ли изготовить принт по моему эскизу.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Кстати, кто заказывает футболочки, спрашивайте про перламутровую краску - я видела черную футболку с серебряно-синим принтом, футболка была сделана на заказ, смотрится супер!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
Да, прикольные футболочки на кадоурь.мд, но мне нужна определенная надпись. Отправила им письмо, могут ли изготовить принт по моему эскизу.

позвонила им....сказали что майки у них Васкони -наша молдавская фирма - размеры есть все, надпись любая чёрной краской - стоит 120 леев...делают любую надпись на заказ, если в надписи нужно добавить ещё один цвет к цене добавляеться ещё 10 леев...ещё один цвет- ещё 10 леев....

если приходите со своей маечкой - тогда надпись будет стоить около 60 леев....

надписи делают на любой вещи - бодиках, шортиках, скатертях....

спросила насколько краска гипоаллергенна - можно ли на детских маечках писать- сказали что это спициальная краска для ткани - и хорошо держиться, но в принципе это химикат - так что решать нам.....

Partajează acest post

Link spre post
marischka

В детском мире на 4 этаже кажется, где ткани продают. в саамом конце есть отдельная дверь, там есть реклама

Так вот они делают абсолютно разного качетсва принт, от самого дешевого до самого классного. И удобно что майку им сам приносишь. То есть можно купит клевую майку, а не такую, которая растянется после стирки

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Мы печатали в Gama Print:

56a8475d202dd_Photo5.jpg

56a84771c9772_Photo10.jpg

Их телефон: 0796 05 803

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Девочки а в ettery.md кто то заказывал?

Они мне сказали 180 вместе с футболкой, принт я свой хочу. Переживаю за качество, хотя они сказали надпись устойчива к стиркам..

Editat de Malioshka

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Девочки а в ettery.md кто то заказывал?

Они мне сказали 180 вместе с футболкой, принт я свой хочу. Переживаю за качество, хотя они сказали надпись устойчива к стиркам..

Пока не попробуете - не узнаете :). У нас принт с обоих сторон: впереди лого, а на спине фраза. Футболки - наши - отличного качества, привезли из Англии. В итоге работа обошлась в 170 леев за штуку. Качество печати замечательное. После стирки все в полном порядке. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum