Vizitator Гость

Я запуталась...

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Мне в последнее время очень тяжело владеть своими эмоциями. Касается это личных отношений.У меня есть парень, мы встречаемся 2,5 года. Меня постоянно что-то не устраивает в наших отношениях, особенно в последнее время. У меня постоянно в голове мысли о наших проблемах. Самое главное не могу понять, правда ли у нас что-то не так или мне это только кажется. И чем больше я стараюсь что-то разъяснить, изменить, тем делаю только хуже. Поэтому всё чаще у меня грустное настроение, часто плачу.

Я по характеру очень мягкий человек, поэтому наши ссоры переношу очень тяжело и обычно первая делаю шаги для примерения. Он это знает и поэтому уже сам ничего не делает. И не важно, кто в сорре виноват он или я. В этом моя ошибка, я даже не умею правильно обидеться, показать свою значимость. Самое главное, не могу контроливать своё поведение и вести себя иначе, мне это даётся очень сложно. Да и он в любой ситуации не признаёт своей вины, считает всегда, что он прав. А я наоборот слишком самокритична.

Он просто очень жесткий человек, не умеет проявлять свои чувства. Бывают конечно приступы нежности у него, но достаточно редко.

Как и многие парни, он не идёт на разговоры об отношениях. Поэтому иногда я даже не знаю какое место занимаю в его жизни. Он постоянно озабочен своими домашними делами и своими родственниками, на наши отношения у него нет времени. В последнее время пока сама не предложу увидеться, он об этом и не подумает. Мне кажется именно от его бездействия у меня разные мысли в голове. Порой даже думаю, что он уже не любит меня, просто уже по привычке Хотя говорит, что любит. И соими действиями, разговорами я хочу разобраться в ситуации, но выгляжу надоедливой и делаю только хуже.

В общем я совсем запуталась и не знаю как быть. Только ли во мне проблема и поэтому у нас не всё так гладко и он ничего не делает в пользу наших отношений, или он действительно не изменит своё отношение ко мне и мне уже не стоит этого ждать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Если вас так много не устраивает, вы постоянно в стрессе.. отношения вам не приносят удовольствия.. почему вы тогда не уходите???

Если даже он скажет вам, что еще любит, что все у вас нормально, просо он такой сам по себе - вам станет легче?

У вас раньше отношения были другими? Как давно произошли изменения?

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

По-моему отношения (тем более до брака не дошедшие) должны приносить радость! А если это пропало, то это знак, говорящий о том, что есть на свете совсем другие люди для вас обоих :girl_in_love:

Не мучай себя... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Скажите, у вас нет проблем с щитовидной железой? :girl_in_love:

С первых ваших строк у меня появилась эта мысль..

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

Полностью согласна с тем, что девочки написали выше! Зачем мучать друг друга? Вам нужно поговорить, выяснить истину, хочет ваш парень этого или нет... и всё станет на свои места- либо вы станете ближе, либо решите разойтись... У меня такие же чувства были, когда я забеременела, но ещё об этом не знала... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Iron

Хотите дожить до моей ситуации? Ждите, прощайте, живите его жизнью.

Ваша жизнь дана Вам, и проживать Вы ее должны для себя, я поняла это поздно.

Старайтесь отфутболивать от себя все то, что приносит боль и муки.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Солидарна с предыдущими ораторами. Автор, простите за интимный вопрос, вы случайно не считаете себя непривлекательной?

Partajează acest post

Link spre post
tedia

На моем опыте такие вещи происходят тогда, когда человек слишком уверен, что вы никуда не денетесь, эмоции поутихли, бороться не за кого, все само идет в руки, знакомая ситуация :). Что могу посоветовать я: разговаривать бесполезно, у него уже замылены глаза на все это... В первую очередь стоит понять нужен ли он Вам. Если точно нужен,ну, или больше нужен, чем нет, тогда вам нужна встряска, Вам нужно перестать быть мягкой и поддатливой, а ему увидеть в Вас личность, тогда и станет ясно что между Вами. Не бойтесь своей обидой, яростью (ведь ярость тоже где-то глубоко сидит), игнорированием потерять его, он должен видеть,что в Вас есть то, за что уважать. Я в жизни замечаю такое - любой безвольный человек вызывает жалость, постоянные компромиссы с одной стороны ведут к неуважению с другой. Если постоянно отмалчиваться и позволять людям все, в итоге вы получаете то, что заслужили и всем внушили - " я все терплю, унижайте меня, унижайте". Если есть обида- высказывайте, если он сам не проявляет инициативу встретится, сожмите волю в кулак и удивите его, просто не зовите его к себе, он точно будет в шоке, поверьте. Сложно, но надо меняться, иначе с любым мужчиной будет так.Учитесь проявлять свои желания и не бояться, что Вас за это отвергнут, странное дело, но именно такие своенравные люди всегда привлекают, они выносят мозг, но к ним тянутся. Да и разговоры по хорошему должны чередоваться ультиматумами, иначе "по хорошему" превращается в нытье...

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

А Вы пробовали сместить внимание с его персоны на Вашу собственную? Займитесь чем-нибудь интересным, что может принести Вам радость, отвлечь от навязчивых мыслей. Подойдет все: хобби, работа, прогулки, танцы живота, плавание, посиделки с подружками.

Через какое-то время мужчина увидит происходящие перемены и вполне вероятно, что вновь Вами заинтересуется. Или у Вас произойдет переоценка ценностей и он уже не будет для Вас настолько значим.

Вы - Личность. Помните это всегда и при любых обстоятельствах. Про самокритику забудьте, наоборот, хвалите себя за что угодно, растите в своих собственных глазах (понятно, что без фанатизма, :girl_crazy: , просто перечислите для себя, какие у Вас есть положительные качества.)

Если у Вас мало друзей, то присоединяйтесь к оффам, я читала, девочки собираются в клубах по интересам http://mama.md/index.php?showtopic=63650&st=700, да и у нас в субботу девичник, подходите: http://mama.md/index.php?showtopic=61811&a...0&start=120

, мы там быстро Вам настроение поднимем)))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Чтобы понять нужны ли Вы ему, постарайтесь отпустить ситуацию...займитесь собой, не надо ему надоедать, если ваши отношения искренние и есть в них чувства, то все вернется... и теперь он будет к Вам тянуться, а если и нет, то зачем он Вам нужен...

Partajează acest post

Link spre post
Вика

Если бы у вас была с ним семья, я бы тоже начала вам советовать, попробовать то, попробовать это... но у вас отношения уже в состоянии болота, а вы даже не жили еще вместе. Вообщем, ваши отношения переживают состояние "тупика". Срочно надо переходить/переводит отношения в другую стадию. Выхода два: либо вы переходите в стадию семьи и кардинально меняете свои приоритеты. Либо не фиг тянуть, пока ничего особо вас не связывает, ставьте в отношениях большую жирную точку. И активно начинайте строить свою новую жизнь без него.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Мне кажется спешить не стоить с выводами. Вашего молодого человека слишком много. Надо потихоньку научиться жить без него и без мыслей о нем. Потерять не бойтесь-если не Ваше все равно потеряете, только нервы перед этим измотаете. Берите все от того что имеете, иначе большего не получите.

А со следующей ссоры предлагаю сделать лицо "проще")))) реакция будет мгновенная.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

очень тяжело сейчас писать, есть большие подозрения что сейчас он изменяет… позвонила… был очень странный голос, сказал что он в ванной, но знаю что это не так, когда вместе все хорошо, но когда меня рядом нет все по новой, не знаю как обьяснить, но чувствую когда он врет… завтра попробую узнать если было на самом деле… а я глупая думала что чуток налаживается… виделись сегодня… вроде все ок… но…. вся трясусь….

Partajează acest post

Link spre post
Вика

успакойтесь пожалуйста! я понимаю ваще состояние... оно ужасное, ощущение конца света... НО это на самом деле не так! и все что не происходит, все к лучшему!! избитая фраза, но это действительно так. через некоторое время даже не будете оглядываться на сегодняшную себя.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

ну, ситуация, в принципе, нормальная. прошло 2 года и прошла влюбленность, настало время определить, есть ли что- то кроме этого временного чувства. - это Вам надо решить в первую очередь для себя. может сомнения не зря?

и что бы сделала я: не стала бы навязывать отношения. не звонила бы лишний раз, не предлагала бы встреч. без обидок, просто потому что некогда. пусть соскучится, пусть сам предложит. конечно, соглашусь. но пусть в следующих отношениях будет инициатором он. тогда и буду делать выводы. не по разговорам (далеко не все мужчины любят поговорить о чувствах), а по его действиям.

Partajează acest post

Link spre post
PrettySmile

((

Editat de PrettySmile

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

просто рушется земля из под ног... куда девать все планы... весь мой мир был он... ведь были очень счастливые ...

Partajează acest post

Link spre post
Вика
просто рушется земля из под ног... куда девать все планы... весь мой мир был он... ведь были очень счастливые ...

просто должен наступить новый этап в вашей жизни, и кстати может быть намного лучше, интересней и с бОльшим количеством планов!!!

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
очень тяжело сейчас писать, есть большие подозрения что сейчас он изменяет… позвонила… был очень странный голос, сказал что он в ванной, но знаю что это не так, когда вместе все хорошо, но когда меня рядом нет все по новой, не знаю как обьяснить, но чувствую когда он врет… завтра попробую узнать если было на самом деле… а я глупая думала что чуток налаживается… виделись сегодня… вроде все ок… но…. вся трясусь….

Пожалуйста, не звони ему! Тебе будет оч тяжело, будет трясти и не так, и во сне в пот бросать от страха потерять его, тебе будет казаться что именно ТЫ обязана позвонить, что если ты не позвонишь, то именно ТЫ своими руками все разрушишь....но это совсем не так!!!!!! ОН ПОЗВОНИТ, если захочет! Тем более , что ты его подозреваешь в том, что у него другая...оставь его ...пусть разбирается сам с собой! Вспомни как у вас все начиналось? Вспомнила? Правда было другое отношение к тебе? Он стремился к тебе, так же как и ты, вы думали др о друге все время, вы узнавали др друга, вы впитывали все что еще не знали на тот момент др о друге! Но вот настал момент, когда вы исчерпали все!!! Да! и такое бывает! И это не значит, что всё капец....он единственный на всем свете! На нем что...свет клином сошелся?!

Когда я была молодой и глупой, то были подобные случаи и у меня....и я себя так изнуряла, так мучила себя, была готова все простить лишь бы он был со мной!!! Боже, как же я жалею о тех случаях....с годами я поняла что этот парень того не стоил! Более того, я сделала так что мы поженились, и что с этого?! :dash1: В личной жизни он оказался не таким прекрасным вовсе! Да, он меня любил, но я изменилась! Все эти испытания тааак сильно на меня подействовали, что живя с ним я вспоминала все наши проблемы, что нужно было тогда разойтись! Боже мой, ты же наверняка молодая! Гуляй, наслаждайся, люби, но не топчи себя! Ты обязательно встретишь своего единственного - я уверенна! Потому что ты умеешь любить...это очень понятно по тому, как ты пишешь! :spiteful::ok1::yahoo:

Прости меня, но я не верю в счастливое продолжение :smile: Но я могу ошибаться в своих выводах! Просто прислушайся к своей боли....

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, с ног на голову у Вас все, а не отношения. нафиг поддерживать то, что не приносит Вам в жизни ни счастья, ни маломальски положительных эмоций?

и это ж надо так свою жизнь зациклить под мужчину??? он что, Ваша нога или Ваша почка, чтобы прямо убрать его и ах, трагедия? да как, вообще, можно свою жизнь на кого-то возлагать?

насчет проявления инициативы во встречах - труба дело ((

не буду читать лекцию про самоуважение, но может эта статья Вам что-то прояснит...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Прочитала Вашу историю буд-то о самой себе. Не люблю когда люди тутже в качестве совета начинают описывать свои проблемы.. эдакий эгоизм. Но всёже напишу свою историю в качестве поддержки и чтобы поделиться опытом.

Со своим Васей я училась в коледже. Там мы не смотрели друг на друга.. окончили и через год он предложил встретиться. Мы встретились раз ...два потом он остался у меня дома и мы начали встречаться.. ходили за руку.. целовались и прочее.. Встречались мы три года.. Разлад начался через 2,5 года.. Не стану вдаваться в те мелкие разногласия что были за 2,5 года.. Я просто поняла что он не удовлетворяет меня как мужчина.. Что как и Вы я мягкий человек (оооочень мягкий) и всегда во всём шла на уступки. Не помню ни одного раза чтобы он подошёл первый.. Я очень отходчивая и даже тогда, когда он был по-настоящему виноват я через час уже шла к нему..и говорила что-то вроде .. "Ну, Ваася.. ну давай поговорим.. Вася, давай я тебя поцелую..." только тогда он мог позволить себе сказать что возможно он был не прав.. Наверное меня устраивали такие отношения тогда.. Его они темболее устраивали. Потом всё перевернулось буд-то бы в один день. Меня пригласил пообедать Петя с работы.. Мы говорили на разные темы.. личные не затрагивали.. но я поняла что мне этот человек сильно понравился.. Мы начали переписываться.. Я не хотела лгать и своему Василию сказала, что с Петей мне интересно общаться и мне он нравится как человек. Изменять я не собиралась.. Но когда увидела что меня начало тянуть и на физический контакт. Я сказала Василию что я поняла, что он меня не удовлетворяет.. Что на улице он меня не берёт за руку.. что за 2,8 (на тот момент лет) мы сходили раза три в Бар (даже не ресторан или кафе) и то по-моему огромному желанию и за мой счёт.. что когда я просила поцеловать меня я слышала "ЧТООО НА УУУЛИЦЕ???".. я сказала что хочу расстаться.. забыла сказать что до этого я рыдала как дитя каждый вечер.. похудела на пять кг. из-за нервотрёпки.. Я понимала что Василий хороший человек, но такие отношения всю мою жизнь не влезут в мой неисерпаемый запас доброты и понимания. Представила себе эти вечные сцены самоунижения.. и попытки помириться в те моменты когда я совсем не виновата. Вобщем когда я всё высказала Василию, он заёрзал.. сказал что любит и измениться. Я прикинула, обрубила люые отношения с Петей и попыталась начать всё съизнова с Васей. Вася ломал себя целую неделю. Ещё три дня он вёл себя хорошо.. а ещё через 4 дня не осталось ничего нового... и всё перешло на старое.. он и сам этого не заметил... Я поняла что Вася никооогда не изменится. И что найдётся Фрося которая будет его любить таким какой он есть.. Мускулистый красивый высокий мужчина, очень гордый собой и своей красотой. Мы расстались. Я совершенно случайно познакомилась с Женей и начала с ним встречаться. Почти сразу. я сама заваёвывала своего прекрасного будущего мужа, который никогда в моих планах и не возникал.. так сильно я была уверена в непоколибимой любви к Васе. Женя не атлет, но он целует меня везде, он ходит со мной за руку, я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете уже триг ода.. Именно ЖЕНЩИНОЙ.

Если вам плохо скажите своему Васе об этом.. если ничего не поменяется как в моём случае то подумайте он ли отец ваших детей..и готовы ли вы приносить себя в жертву всю жизнь.. Варианты, не понравится разведусь откидывайте в сторону. Развод это плохо, темболее что вы уже сейчас сомневаетесь. Если вы добрый, хороший человечек, то обязательно найдётся тот кто оценит это.. Может он ждёт вас там где вы совсем не ожидаете найти его..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Я знаю точно что не хочу с ним расставаться… не разговаривали со вчерашнего вечера… ели держусь не звонить. Я многое в нем изменила. Мы через многое вместе прошли. Я просто хочу чтобы он изменил отношение ко мне, я знаю он умеет, знает как сделать девушку счастливой. Знаю что я дура но так хочу чтобы он сейчас меня обнял, просто оснознал что не прав, и начать все заново…он очень многое для меня значит, не смогу без него…

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Я знаю точно что не хочу с ним расставаться… не разговаривали со вчерашнего вечера… ели держусь не звонить. Я многое в нем изменила. Мы через многое вместе прошли. Я просто хочу чтобы он изменил отношение ко мне, я знаю он умеет, знает как сделать девушку счастливой. Знаю что я дура но так хочу чтобы он сейчас меня обнял, просто оснознал что не прав, и начать все заново…он очень многое для меня значит, не смогу без него…

еще как сможешь! держись, не звони! знаю что сложно, но надо через это пройти!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ну раз не хо4ешь расставаться, тогда надо заново завоевывать! Пусть пому4ается, поску4ает без внимания и заботы.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

сижу и удивляюсь... где в природе самки самцов завоевывают?? в танце гарцуют? нонсенс ))

потом сидят и кусают локти... фантастикааааа....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum