ealoam

Краска для бровей

Postări Recomandate

ealoam

Есть ли есть на форуме те кто красит брови отзовитесь! Я хочу светло-коричневые брови подскажите какая краска хорошая и какой фирмы

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

я брала краску Estel - она до сих пор у меня, крашу брови и ресницы раз в месяц.. Мне ОЧЕНЬ нравится.. и как наносится, и по качеству, как красит.

Я брала черную, но есть и коричневая.

Пользовалась давно и дешевыми с базара.( "Анна" и др) Краска ядерная, плохо снимается.. потом с черными разводами ходила пару дней... очень сушила кожу.. и щипала..

Partajează acest post

Link spre post
ealoam

спасибо большое а то я рыженькая а брови серые вот хочу попробывать а смывается она водой после нанесения?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мне в салоне красили краской Estel Enigma. Вот сайт, на котором можно глянуть все оттенки.

А себе я сама купила ESTEL ONLY Looks коричневую. Брови получаются темно-коричневые.

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А где ее купить ? Эту Эстель. И цена ее.

Снежинка, сколько стоит покраска бровей в салоне ?

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
спасибо большое а то я рыженькая а брови серые вот хочу попробывать а смывается она водой после нанесения?

да, водой смывается . Но остается на коже чуть краски. Я намыливаю мылом, сходит все хорошо.

цену не помню.. но купить можно в любом бутике, где есть Еstel краски. Например в Элате.

у меня такая.

12232433big.jpg

кстати покупала ЦУМе - при входе есть отдел с Estel

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Можно я отвечу....

Я крашу брови в обычной парикмахерской у маникюрши, она чистит прекрасно и красит за 15 лей))))))))))0

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

15 лей вроде как не много, но это одна покраска, а с тюбика можно красить ой как много раз. Да и не такая уж это сложная процедура.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
15 лей вроде как не много, но это одна покраска, а с тюбика можно красить ой как много раз. Да и не такая уж это сложная процедура.

+100

красишься сам, когда хочешь, не надо идти в салон..

а краской я уже год точно пользуюсь.. и половины не ушло еще..

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Согласна!

Она мне делает красивую форму раз в пол года а потом я просто чищу и крашу по той форме, вот только щас она в декретном отпуске и делаю все сама, действительно краски хватит на длго.

Пользуюсь краской ЭЛИТАН( без аммиака)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мне красили и чистили за 50 лей. Мне показалось дорговато каждые 3 недели так платить. Поэтому теперь сама себе и крашу и чищу.

+100

красишься сам, когда хочешь, не надо идти в салон..

а краской я уже год точно пользуюсь.. и половины не ушло еще..

Ань, так у тебя вроде татуаж бровей. При нем тоже красить надо? Или я неправильно поняла в другой теме.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

у меня немецкая Лонда стоило около 70 леев - коричневая ....хватает на год без проблем....крашусь раз в 3 недели....

a738604a150c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
Мне красили и чистили за 50 лей. Мне показалось дорговато каждые 3 недели так платить. Поэтому теперь сама себе и крашу и чищу.

4истить в смысле выщипывать ? мне такой вариант не подойдет, мне надо раз в неделю минимум выщипывать :curtsey:

А сколько эта краска стоит ? На 4ерные брови возьмется или нет ? )))) Хо4у сделать кори4невыми

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ань, так у тебя вроде татуаж бровей. При нем тоже красить надо? Или я неправильно поняла в другой теме.

да татуаж.. но у меня до половины бровей есть волоски. и они очень светлые. красивее смотрится, когда я их подкрашиваю. но сейчас делаю это редко. раз в месяц, иногда в 2.. просто татуаж смотрится естественнее, когда видны свои волоски и они темные..

чаще крашу ресницы... (когда лень красить тушью, реснички при параде всегда)))).

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
А сколько эта краска стоит ? На 4ерные брови возьмется или нет ? )))) Хо4у сделать кори4невыми

На черные нет смысла красить, оно то возьмется, но будет черным. Надо осветлять брови и потом сверху красить ( на себе перепробовала все варианты )))).

Кстати лонда тоже классная краска, лет 10 назад красила.

Partajează acest post

Link spre post
lina

На черные нет смысла красить, оно то возьмется, но будет черным. Надо осветлять брови и потом сверху красить ( на себе перепробовала все варианты )))).

si pe mine ma intereseaza intrebarea data.

dar este pt sprincene decolorant? eu nu am auzit

dar de incercat cu culoarea grafit, tot nu va merge?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Nu lina, nu are rost sa vopsesti cu culoarea mai deschisa pe mai inchisa - tot negru vei primi. Eu decoloram cu decolorant pentru par, dar se tine foarte putin la sprincene ( la mine repede se decoloreaza, practic numai am aplicat decolorantul si il spal ).

Daca sa vorbim de estel, enigma are mai multe nuante decit only look, am auzit ca e buna, eu folosesc only look e mai mare in gramaj si mai convinabil in pret ))).

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
чаще крашу ресницы... (когда лень красить тушью, реснички при параде всегда)))).

Трудно их красить? Я как-то не представляю сидеть с краской на ресницах... Я бы тоже попробовала!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Трудно их красить? Я как-то не представляю сидеть с краской на ресницах... Я бы тоже попробовала!

нанести не так трудно.. трудно не попасть в глаза.. наношу толстым слоем на нижние ресницы.. чтобы краска покрывала их.. а верхние как тушь.. но тоже стараюсь, чтобы они полностью в краске были.

Потом надо посидеть спокойно, тк неудобство все равно есть.. чуть не так моргнешь - попадет в глаза...

но я привыкла... давно крашу.

кстати после окрашивания, как и волосы - ресницы становятся будто толще, жестче.. и даже тушь на них ложится лучше. когда краска смывается со временем, реснички опять тоньше..

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
нанести не так трудно.. трудно не попасть в глаза.. наношу толстым слоем на нижние ресницы.. чтобы краска покрывала их.. а верхние как тушь.. но тоже стараюсь, чтобы они полностью в краске были.

Потом надо посидеть спокойно, тк неудобство все равно есть.. чуть не так моргнешь - попадет в глаза...

но я привыкла... давно крашу.

кстати после окрашивания, как и волосы - ресницы становятся будто толще, жестче.. и даже тушь на них ложится лучше. когда краска смывается со временем, реснички опять тоньше..

Ой, спасибо за ответ... Вспомнила, называется! :curtsey: Всё никак не решусь купить))

Есть ли есть на форуме те кто красит брови отзовитесь! Я хочу светло-коричневые брови подскажите какая краска хорошая и какой фирмы

Что-то пробовали? Получились брови светло-коричневыми? А то мне тёмные не идут, как покрашусь, 2 дня шарахаюсь))

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Я помешанная по покраске бровей. Крашу с 11 лет, рука ох как набита!

Крашу дешевой краской за 15-20 лей черного цвета,т.к. и волосы крашу в темный цвет.

Раньше когда была русой, так же брала черную краску, но время выдерживала на половину меньше - получался темно-коричневый цвет.

Partajează acest post

Link spre post
lina
Я помешанная по покраске бровей. Крашу с 11 лет, рука ох как набита!

Крашу дешевой краской за 15-20 лей черного цвета,т.к. и волосы крашу в темный цвет.

Раньше когда была русой, так же брала черную краску, но время выдерживала на половину меньше - получался темно-коричневый цвет.

eu am incercat elitan imi pare ca e ucraineana, prima data mam vopsit necatind ca nu imi trebuia.

vopseade 9 lei, in magazinul belorus- culoarea grafit, dar a iesit negru.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Мне красили краской Estell для бровей - черный цвет

ничего сказать не могу . Мои брови и так темного цвета . Может чуток кожа прокрасилась и казалось что они гуще .

Но,через неделю все смылось . Так что для меня это бессмысленно . Но для девочек у которых очень светлые волосы , отращивание творит чудеса .

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
Мне красили краской Estell для бровей - черный цвет

ничего сказать не могу . Мои брови и так темного цвета . Может чуток кожа прокрасилась и казалось что они гуще .

Но,через неделю все смылось . Так что для меня это бессмысленно . Но для девочек у которых очень светлые волосы , отращивание :girl_in_love: творит чудеса .

Сидела и думала, какое отращивание, потом додумалась - окрашивание)) :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
queen

oooooo :girl_in_love: miine merg la Elat ,sa-mi i-au si eu vopsea,am sa incerc sa-mi vopsesc si genele,daca am sa reusesc va scriu... :da2:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum