Vizitator Kate

Расстояние

Postări Recomandate

Vizitator Kate

Добрый день всем. Расскажу кратко свою ситуацию...

Встречаюсь с МЧ 2,5 года. Любим друг друга. Пока живём раздельно. Он работает, я работаю и учусь. Зарплата у него 3000 леев. Он снимает комнату, так как не местный. Жить вместе не можем так как не хватает средств.

Проблема в том, что он вбил себе в голову идею о том, что в Молдове невозможно много заработать, хорошо жить и всё такое. И он хочет заграницу, на год, заработать денег, потом начать тут свой бизнес. Я обьясняла что за год много денег не заработаешь, к тому же там чёрная работа...но он твердит что можно поехать на норм.работу по контракту и тд и тп, главное чтоб я его подождала.

В общем я ему сказала, что не держу его, так как вижу что пока он своими глазами не увидит какого там, то здесь у нас в стране он никак не реализуется.

Но загвоздка в том что я ждать не хочу.....пока что на моих глазах такие вот отношения на расстоянии ничем не заканчивались хорошим, к тому же есть негативный опыт у меня. Но в то же время люблю его и не знаю что делать. Вся идея уехать заграницу мне кажется полным бредом. Но убеждать его не хочу, так как незнаю сможет ли он добиться чего-то здесь с такими-то убеждениями.

Есть ещё одно но, что даже если он и не уедет, я до конца не уверена буду ли я с ним, мои родители против него, так как он сельский, а я городская и много таких нюансов.

В общем куча всего, я в смятении......

У вас был положительный опыт вот с такими отношениями на расстоянии?

Жду хоть какие-нибудь ответы...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oxi

отговаривать его не стоит ,пусть пробует

давать обещания что будете ждать - тоже не надо

отпустите ситуацию,время всё расставит на свои места

когда встречались с мужем он тоже поехал в Питер на заработки - через два месяца вернулся

отцу он так же категорически не нравился, но как нас судьба не вертела, мы всё равно остались вместе, уверенна - если это ваш человек,вы всё равно будете вместе , не накручивайте себя, и не пытайтесь просчитать как же будет - всё сложится само собой

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Мы с мои мужем встречали на растоянии. Лето вдвоем, а потом приезжал ко мне раз в 2-3 месяца на пару деньков. Он с села, я с города. Живем уже 5 лет вместе. Не накручивайте себя. Время раставит все по своим местам.

Editat de ZAEA

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Не стоит опираться на мнение родителей. Вам жить с этим 4еловеком. А родители смирятся, примут ваш выбор. Соглашусь с Окси. Не держите, раз не уверены в ваших отношениях. Может и к лу4шему, если он уедет на время?

Заграницей (в той же Москве) хватает рабо4их, платят может и много, по нашим меркам, но и жизнь там дороже. Не всем везет хорошо устроиться. Может и сам вернется, когда поймет это. 4то лу4ше работать у нас, но с близкими и родными.

Но кто хо4ет, тот может хорошо зарабатывать у нас.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Мне тоже кажется, что удерживать здесь его не стоит, пусть попробует, а то иди знай потом ещё упрекать будет, что не не дала ему реализоваться или чего-то добиться.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kate
Мне тоже кажется, что удерживать здесь его не стоит, пусть попробует, а то иди знай потом ещё упрекать будет, что не не дала ему реализоваться или чего-то добиться.

Именно поэтому не хочу его удерживать здесь.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kate
Но кто хо4ет, тот может хорошо зарабатывать у нас.

Абсолютно с Вами согласна, но не все так думают, а переубеждать людей очень сложно да и не нужно вовсе, у каждого свой путь в жизни, но просто иногда так грустно от этого.

Oxi, спасибо, Ваш ответ мне и впрвду помог.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Если уехать с ним нет возможности, отговорить нет желания, то нужно попробовать отпустить ситуацию, ваш человек и через год будет вашим а если не тот, то так даже лучше.

пс на бизнесс, за год... не верю.

Partajează acest post

Link spre post
Steffa

Cu parere de rau dar cred ca intr-un an situatia nu se va schimba,cel putin 3-4 ani,va asigur.Daca va pleca sint sigura ca relatia deja nu va fi asa cum este la moment.Lucru peste hotarele tarii ,cel putin pentru cei care pleaca fara contract de munca pe specialitte,dar pina la urma asa si se intimpa deobicei,este foarte greu si banii nu se mai string asa simplu dupa cum se crede de acasa.Mai ales ca acum cu criza ,nu cred ca e o iesire din situatie.Dar sa lucrezi ca un negru ca sa pui vrio 300 ,400 euro la coltun ,nustiu daca e o iesire din situatie...

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Когда мы встречались с мужем, он вместе с родителями уехал на ПМЖ в Россию. Мы так прожили в рось год, а потом поженились.

Отношения поддерживали по переписке и телефону, нета тогда ни у меня ни у него не было.

Так что если дано вам быть вместе вы все равно будите. А оглядываться на родителей не стоит, вам жить с этим человеком, вам и решать.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_Irina_*
Когда мы встречались с мужем, он вместе с родителями уехал на ПМЖ в Россию. Мы так прожили в рось год, а потом поженились.

Отношения поддерживали по переписке и телефону, нета тогда ни у меня ни у него не было.

Так что если дано вам быть вместе вы все равно будите. А оглядываться на родителей не стоит, вам жить с этим человеком, вам и решать.

Я как раз нахожусь в такой ситуации. С молодым человеком встречались 2,5 года. Он получить карточку постоянно резидента за рубежом очень очень далеко))). Уехал уже как 5 месяцев...вот так и поддерживаем отношения на расстоянии, к чему приведут не знаю сложно сказать...только вот он поехал туда не деньги зарабатывать а жить и меня забрать через какое то время, только вот я не хочу....Теперь говорит поработает годик и вернётся .Ну денег подзаработает расплатиться с долгами хотя бы, которые здесь сделал. И приедит за мной типа свадьба туда сюда, а потом и уехать обратно вместе....Не знаю , что будет . Грузилась долго...но потом отпустила ситуацию.......Пока там сидит , болеет....скорее всего это психоз из за того что остался один, вокруг чужой язык и т.д....надеюсь всё это у него пройдёт. Но он придерживался точно такого же мнения, что тут жить нереально, не на что не хватает...что детям можно дать...и так далее...очень сложная ситуация ...Автор я вас понимаю....Желаю набраться терпения и отпустить ситуацию....останется будет вас грызть....поэтому мужайтесь

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum