Aske

не могу найти себя

Postări Recomandate

Aske

здравствуйте!

уж не знаю, что это у меня: осенняя депрессия, кризис 30 лет или еще что-то. в очередной раз ловлю себя на мысли, что я в ступоре во всех отношениях. я не знаю, чего я хочу и что мне нужно. это распространяется на многие вещи.

я не знаю, как мне одеваться. я не могу найти себя и свой стиль. в душе я бунтарка: безумная прическа, разноцветно-полосатые митенки, кеды, ну и в таком духе. на деле - стиль casual, каблучки, классическое пальтишко и в таком духе. этот стиль более универсальный, плюс мне его диктует диктовала работа в офисе. в принципе, меня этот стиль устраивает, но с завистью смотрю на "отвязных" ребят на улице.

кстати о работе. тут тоже не пойми что. я уволилась еще весной, решила летом отдохнуть и подыскать новую работу, но до сих пор на случайных заработках. хочется чего-то постоянного и надежного. но откуда ему взяться, если я толком сама не знаю, чего хочу. можно было бы пойти на второе высшее, но тоже не могу определиться, куда именно и надо ли оно мне вообще.

я недавно развелась с мужем, воспитываю ребенка одна. нам бы нового папу и мужа, но для того, чтоб получить желаемое, нужно четко знать, чего именно желаешь. или буйство эмоций (которого у меня было через край в браке), или спокойного уравновешенного человека, но боюсь, что с таким заскучаю.

и примерно то же происходит и с другими вещами. я топчусь на месте, не могу выбрать между 2мя или несколькими вариантами, все они чем-то меня не устраивают. меня это жутко раздражает, уже начинаю тихо ненавидеть себя. хочется перемен. с уверенностью могу сказать, что лет 10 назад в студенческие годы я была совсем другой, я была ого-го! не знаю, или это рождение ребенка меня настолько утихомирило, или бывший муж подрезал крылышки.

пока все это писала, в голове сформулировалось вот что: я чувствую себя зажатой, стиснутой, засунутой в панцирь. отсюда нерешительность, неуверенность и прочее.

я пробовала разные психологические и не очень "заморочки" - аффирмации, Зеланд, Свияш, карты желаний и прочее, хватает ненадолго. уже решила решила обратиться за помощью к Вам. очень на Вас надеюсь, потому что это топтание на месте уже просто убивает меня.

с благодарностью, Елена.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Здравствуйте, Елена!

Чувствую по объему письма, что накипело и свистит уже! Ну что ж... будем разбираться. Если Вы определили проблему, то это 50% её решения!

Вы смотрели фильм "Сбежавшая невеста" с Гиром и Джулией Робертс? Если нет - посмотрите, если да - попробуйте вспомнить момент с яичницей.

Путь к себе у всех разный:у кого-то долгий и тернистый, а кому-то надо только намекнуть и все становится на свои места. Я не знаю каким станет Ваш путь, но начнем определяться, в первую очередь, с желаниями.

Попробуйте описать чего вы хотите без контроля: "Так быть не может". Например: Хочу безумную прическу, разноцветно-полосатые митенки, кеды, постоянной и надежной работы, то буйства эмоций - то спокойствия и уравновешенности, хочу перемен!

Может ли реализоваться в работе такой вариант? Может, если Вы работаете в рекламном бизнесе. Одежда чем отвязнее, тем лучше, работа стабильная, но когда "аврал" - куча эмоций, а когда затишье - все спокойно.... Ну это так - в порядке бреда.

Начинайте и помните, что для того, чтоб получить желаемое, не всегда нужно четко знать, чего именно...

Partajează acest post

Link spre post
Aske

большое спасибо за оперативность.

фильм смотрела, но давненько, поэтому про яичницу не помню. схожу на торрентах поищу.

Людмила, а список желаний - это я сама себе должна его написать или здесь озвучить? :)

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

))) Ждала этого вопроса. Вам бы обычную консультацию...

Список для Вас. Тут озвучивать не надо. И вообще - если что - пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Aske

здравствуйте, Люда!

мой список готов, причем с подробностями и деталями.

P.S.: не скажу, что уже полегчало, но дело сдвинулось с мертвой точки.

Editat de Aske

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Список готов. Что дальше?

Partajează acest post

Link spre post
Aske
Список готов. Что дальше?

Эээ... Если честно, не имею понятия... :(

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu
Эээ... Если честно, не имею понятия... :(

В том-то и проблема. Идёте не знаете куда.

Дальше список желаний необходимо трансформировать в цель. Где и при каких условиях Ваши желания станут реальностью? Перечитайте мой первый пост.

А ещё гляньте вот эту мою статью, а потом вот эту.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum