radiomonstr

Мастеркласс от Ани и Стёпы:)

Postări Recomandate

radiomonstr

сЯ всё тянула с рассказом т.к. фотки забыла дома у родителей но чувствую что потом уже не так интересно будет рассказывать по 10 кругу :)

Легла я на кануне свадьбы оочень поздно. Делали букет невесты, бутоньерку, оформляла бокалы для жениха и невесты и прочий декор для "нужного дня". Всё это заедалось обильным колличеством морепродуктов и запивалось шампанским. Отвели душу :)

В 7:45 пришла Олеся (lisenokisenok). Я конечно как и все нормальные невесты переживала что там будет, т.к. причёска заранее обсуждалась но пробную мы не делали. Олеся уложила всё просто чудесно. Я не хотела на голове "буликов/мотрёшек/замков"... И она уложила ну абсолютно под настроение и под образ. Весь день прошёл бы иначе если бы не мои романтические косы :). К 11:00 или чуть раньше пришла Ира (sergheevna) .. Как и Олесю я просила Иру сделать небросский макияж. Как можно более спокойный, и а-ля натюрель. Ира убедила меня что макияж невесты ДОЛЖЕН быть чуть поярче нежели обычно и я ей за это благодарна. На фотках очень классно смотрелось и чувствовала я себя не разукрашенной (боялась этого) а именно красивой, женственной невестой с красивым и качественным макияжом. Спасибо Вам девочки, я рада что обратилась к Вам и доверилась в принципе зная о вас всего-то ничего :).

К часу должен был прийти жених.. Все суетились, бегали по дому.. начали прибывать гости из-за рубежа.. сестра прилетела из Канады которую я три года не видела. Про меня как-то забыли.. начала сама натягивать платье :) Меня одели.. жених опоздал на 40 минут.. Т.к. его московские друзья ещё сутра начали праздноваить и как-то долго собирались (1 из них почётный свидетель). Как там мухрыжили моего мужа с выкупами ещё не знаю.. Когда он вошёл он был в шоке. Приятно было видеть такое удивление :). Он так волновался.. буд-то первый раз в жизни встретились.. я тоже волновалась.. потом со мной все фоткались и мы поехали в ЗАГС. Отсюда события развивались как в чёрно-белых кинофильмах Чарли Чаплина ... с прокруткой через кадр :) Помнб всё через раз. Роспись, поклон.. я думала что разрыдаюсь.. но не плакала.. первый раз в жизни!, На чужих свадьбах в загсе я всегда плакала, и может буду плакать дальше :). Поехали в ботанический сад с ребятами фотографироваться. Свадебные прогулки там стоят 350 лей. Это на заметку новобудущим семьям. Стандартных фотосессий с невестой на ладошке жениха мы неделали. ПРосто гуляли с друзьями по тропинкам.. пили шампанское.. прикалывались. У меня на платье уложен фатин в 5 слоев.. и в него поналазили жучки всякие.. в частности был и один клоп.. который развонялся и мы не могли его найти в этих многочисленных складках :). Потом поехали в зал. Гостей пригласили к пяти. Но сели мы в 18:00 - 18:30. Далее тосты.. Диджей который мне не нравился на проверку оказался личностью ещё более поганной чем я предупреждала родителей. Но что было то было.. и по-моему кроме нас никто этого не заметил.. Взрослые были щастливы от дискотеки 90-80-х. Единственно что он сделал как япросила так это включал джаз. (Обажа. джаз). Хоть это было.. Потом тосты...тосты...тосты... бесконечные :). Закуски.. горячее. мне кусок в горло не лез.. но всёже я покушалась. Особо понравился салат с грибами и крабами. Его я запомнила :). Жених которому вся эта свадьба стояла костью в горле вёл себя чудесно. Не капризничал и не нервничал, хотя он у меня все эти зрелища непереваривает. Но в этот день он был волнительно любезен со мной и гостями, сама доброта, спокойствие... Буд-то мы первый день встречаемся.. так всё трогательно было. У меня такое чувство что я начинаю в детали вдаваться и утратила нить повествования :). По залу мы пустили альбом с пожеланиями.. но пожеланий там мало т.к. кто-то зажал альбом и забыл его отдать. Ну ничего, зато фоток туда больше поместиться. Посуду никто не бил, никто у нас не подрался и все вели себя очень хорошо. Торт привезли где-то в семь. Потом покажу фото. Он был мега вкусный. Меня все тереррезировали что мало его будет, но там его осталось 10% в конце. Как бы и осталось, но и не много...не переплачивали за ненужные объёмы. Перед горячим.. нанаши прошли по всем с вазочкой и тихо мирно собрали денежку. Заьбыла сказать что у каждой тарелки (или на пару) лежал конвертик с именем.. И для денежки и чтобы человек видел куда ему садиться. Ммм.. наверняка я много чего забыла :) Первый танец мы взяли мелодию из шрека :) Роспись была в Загсе на Ботанике. Свадьба в ресторане "Виконт". Видео у нас не было и в принципе не жалеем. Всёравно наберётся материал там снимали ребята и на фотоаппараты и на любительскую камеру есть немножко. Фоток у меня получилось примерно около 2500 :) От разных друзей, людей.. Основной объём (1300 фоток) снимал мой лучший друг. Он не свадебный фотограф и не профессионал, но руки у него растут оттуда от куда надо и он уже лет 10 снимает для себя. + фотографировал мой брат.. у обоих аппаратура хорошая и фотки получились чудные!

В конце программы мы поехали в гостиницу! Это был подарок от моей сестры. Было ооооочень забавно. Отель я сама нашла.. Арт-Рустик на улице Хаждеу.. Выбрали номер с большой кроватью и джакузи (не скажу зачем)... Приехали ночью...мечтали об этом джакузи три недели и там не было горячей воды... Мы пол-ночи пытались протечь эту воду и на ресепшн звонили но так ничего и не вышло.. и спала с лакирвоанной головой всклоченной :). Утром мы быренько как проснулись (поспали мы только часа три) мы пошли воду пустили.. Она ели протекла и пошла горячяя. Пока протекла было уже 10:30. А чек-аут у нас в 12. Мы запустили зверя ...и из воздушных путей какие-то хлопья вылетели.. Вода с хлопьями и моим лаком дала серые неповторимые пузыри.. Знаете как в камышах на заиленных озёрах )))))))) Короче несудьба по всем параметрам. Но мы всёжтаки умудрились попить там шампанское..вылезли.. у меня на голове сплошной колтун и оказалось я расчёску дома забыла.. Зачем она нужна была мне, когда на голове было сплошное плетение )))))))))... Вот так вот.. с приключениями мы там отдохнули, но всёравно это НЕЗАБВАЕМО!! еСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ провести ночь в гостинице (но спрашивайте если есть горячая вода без перебоев). Если будут вопросы у кого-то спрашивайте. А фотоотчёт по некоторым моментам и этапам выложу завтра/послезавтра.. может когда буду смотреть вспомню что-то и допишу.

Ваша Аня (и Стёпа тоже) :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Вика

смешно рассказали, особенно про клопа в подоле)))

долгой вам и счастливой семейной жизни!!

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Очень интересный необычный отчет ! Аня и Стёпа, поздравляю вас с таким событием ! Всего вам самого самого в жизни ! Крепкой любви и много счастья !

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Поздравляю ВАС! Счастья, любви и взаимопонимания!! :mail1:

Весёленький отчёт :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Аня, вы молодцы!) я вас сердечно поздравляю) желаю вам море любви и счастья) :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

:smile:

Поздравляю, свершилось!!!!!! Любви вам, взаимопонимания, гармонии и счастья на долгие-долгие годы!!!!!

Интересный отчет, про клопа мне тоже понравилось!!! :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
purple

Поздравляю вас! Пусть весь мир кружиться вокруг вас!Море любви и взаимопонимание!

fe793e4e586a.jpg

ПС: Олеська и Ирина-на самом деле чудесные мастера.На себе проверено

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

И мои поздравления!!! Всего наилучшего вашей семье! Много счастья и ОГРОМНОЙ любви!!!

01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gif

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Поздравляю новую только что родившуюся семью!!!! Желаю много много любви, счастья и детишек!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

Multi ANi sa traiti fericiti!!! Sa aveti parte de cele mai frumoase clipe impreuna!!!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Аня, рассказик ваш я прочла на одном дыхании,написан легко и интересно!!!

Браво!!! Желаю вашей семье счастья,взаимопонимания и благополучия!!!

И чтобы топот маленьких ножек по дому порадовал вас как можно быстрее...

Побольше вам здоровых и крепких карапузиков!!! и ещё раз ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ!

3e0603b4e6de48a15000f948591b0342.gifa6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Поздравляю Вас!!! Ждём фоток!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

и где же фотографии? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Клёвый рассказ! Пусть ваша семейная жизнь будет легкой, безоблачной и счастливой! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Тянуть дальше некуда тянуть. Моих двух с половиной тысяч фотографий у меня пока нет :) Выкладываю то что мне почтой скинули :))) и со всяких одноклассников вконтактов :) Это для проформы так сказать :)

cfa5941b9ef6.jpg

1ade185cfa2b.jpg

568cc3713ed2.jpg

3f9e15a44f6f.jpg

6cedf059f09c.jpg

6133243c7d9e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

суперские фотки!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Аня!!! поздравляю! фотки просто класс, ты такая красивая) и платье классное! прическа удачная! все просто супер

Partajează acest post

Link spre post
balanila

5-е фото сверху, где Стёпа пыхтит а ты стоишь мечтаешь больше всего нравится :)

Честно, специально это не подлавливал :)

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Ничего себе, какие изменения в жизни!

Анюта, поздравляю :-) Совет да любовь!

Partajează acest post

Link spre post
Lada

Очень очаровательная пара, жизнерадостная! Желаю ВАМ взаимопонимания и огромной бесконечной любви и продолжение вашей любви пуль бегает по квартире! Счастья и удачи!

Partajează acest post

Link spre post
natella

ой, Анютка, только сейчас увидела твой рассказ о свадьбе.

супер!

ты - красотка!!!

а мужа твоего я и не видела ни разу у нас на районе )

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Спасибо Наташа )))

У нас на районе )))

я его прячу в подвале, чтобы никто не украл :)

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

огооо, Аня, приятнейший человек (хотя, знаю только по форуму), но что такая красавица, даже не подозревала. Вы оба супер, но от тебя глаз не оторвать. Фотки наипозитивнейшие, удачи вам во всем!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kofe3333

Анечька, Расскажите как с рестораном было - у нас тоже Виконт - может вспомните что и как - может нюансы есть? :blush: Осталось совсем немного времени и переживать начинаю... :heat:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum