KsiuKS

Чем пугают будущих мам на молдавских сайтах?

Postări Recomandate

KsiuKS

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Незнакомка

Вот и сделали маме рекламу :girl_in_love::wacko::spiteful:

А так обидно ..... ведь на сайте есть и многого ХОРОШЕГО!!!! Мне лично он очень помог, мне даже муж сегодня сказал, как хорошо, что ты тут общаешься с девочками..... т.к. мы долго шли к своей цели, а тут девочки и морально помогли да и советов МНОГО дали ПОЛЕЗНЫХ!!!!! А в этой статье всё преподнесли, как будто НИЧЕГО толкового тут не советуют :spiteful: :spiteful: :spiteful: Конечно МНОГО левой информации, но мы же все взрослые, должны понимать, что ВСЁ надо фильтровать!!!!!! :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

ну а что, так и есть :)

и похуже тут читалки бывают, например, помню: "ужас, ужас, родная тетя подошла к новорожденному во время своих месячных! как она могла! сглазила, испортила ребенка", или "проблемы с месячными-надо съездить в деревню зарезать черную курицу")))))))

Partajează acest post

Link spre post
alya

н-да, комсомолка в своем репертуаре, где они журналистике учаться?.. вопрос без ответа.

принципиально высказалась по поводу данной статьи на сайте, прошу и вас там же высказать свое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
н-да, комсомолка в своем репертуаре, где они журналистике учаться?.. вопрос без ответа.

принципиально высказалась по поводу данной статьи на сайте, прошу и вас там же высказать свое мнение.

Не вижу ваш комментарий в статье.

Чем она вам не понравилась - вы верили в эти приметы, а их толково развенчали?))))

Согласна на все 100 с постом Отрады.

Partajează acest post

Link spre post
alya
Не вижу ваш комментарий в статье.

Чем она вам не понравилась - вы верили в эти приметы, а их толково развенчали?))))

Согласна на все 100 с постом Отрады.

мой комментарий находится на модерации, я прочла статью и увидела только одну позицию, связанную с тем, что на данном сайте говорят только о приметах, боятся таблеток, узи и совеременной медицины. но ведь это не правда. да в конце написали пару советов будущим мамочкам, но всё же...

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

мдааа...ещё раз доказываеться что в нашей жизни если хочешь кого-то или что-то обос.......рать - то это очень легко сделать!!!

уже 3 года я с мама.мд и много раз благодарила судьбу что свяла с вами - много информации узнаю именно с страниц сайта, не говоря о том что многих друзей здесь нашла....

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Какая-то странная статья, чего хотели сказать - не понятно... Что как и в любом обществе, в инете или на улице есть свои перегибы, свои надуманные страхи и абсолютно абсурдные порой решения? Удивили прямо :) Статья ради статьи - ничего больше. Никакой пользы для беременных, как слушали многое, так и будут слушать, а домыслы и догадки как жили , так и будут жить. А ещё проще людскую глупость свалить на молдавский сайт и приписать меленьким шрифтиком "мама.md", тут хоть информация есть, в отличие от поликлиник, где тебя обкладывают талонами и больше их ниче не интересует. Лично я все, что узнала полезного о г. Кишиневе, узнала здесь :)

Partajează acest post

Link spre post
Вика

абсолтно нормальная статья, вранья не заметила, антирекламы всеми нашего всеми любимого форума тоже.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

как сказали выше-умный человек понимает, что надо фильтровать, тем более в интернете:)

если мы умеем фильтровать здесь, то почему нам не фильтровать и ту статью ?))

тот, кто очерняет детище других-говорит плохо не о детище (в данном случае о сайте мама.мд), а показатель уровня развития , воспитания самого того человека, он говорит плохо о самом себе :)

И самое главное: разве какая либо статья изменит наше отношение к маме.мд?

Вы можете сказать "наше не изменит, но может изменить мнение других" на что вам отвечу: если эти другие не понимаю и не различаю и не умеют делать выводы самостоятельно......зачем нам лишняя головная боль с такими людьми :))))

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Articolul e scris intr-o maniera subiectiva. Este un adevar aici, dar asta e vorba de superstitii. Cred ca "jurnalista" e suparata pe mama.md si a hotarit sa arate ceea ce poate.

Si de ce s-a accentuat anume mama.md? alte forumuri nus??? sau celelalte nu sperie lumea :girl_in_love:

Este un articol neprofesional si subiectiv.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Со статьей согласна...

Тут не хотели опустить форум, а говорили о дурости предрассудков и суеверия...

В приметы и всякую "бабскую" чушь не верю..

Да здравствует здравый смысл!

И самое главное: разве какая либо статья изменит наше отношение к маме.мд?

С вашим постом согласна)

Мы же бабы, такие существа - любим все извратить и найти в самом безобидном и нелепом - вселенское зло :spiteful: )))))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Охохо, я даже лично знакома с автором статьи и знаю ее ник на форуме))) Бить будете? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Охохо, я даже лично знакома с автором статьи и знаю ее ник на форуме))) Бить будете? :girl_cry2:

Ха-ха, а я только хотела тебя сдать)))).

Не, ну Сиротенко в своем репертуаре с этим своим "Я думаю" :girl_haha: . А я вот не читаю дадемуазелей, которые в своих публикациях утверждают, что выкидывать бабушек из троллейбусов - нормально явление :spiteful: .

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Цитата(Людмила Прокофьевна @ 1.11.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>Охохо, я даже лично знакома с автором статьи и знаю ее ник на форуме))) Бить будете? :girl_cry2:

Ха-ха, а я только хотела тебя сдать)))).

Не, ну Сиротенко в своем репертуаре с этим своим "Я думаю" :girl_haha: . А я вот не читаю дадемуазелей, которые в своих публикациях утверждают, что выкидывать бабушек из троллейбусов - нормально явление :spiteful: .

Блин, ну хоть скрывай от Иры эту тему чесслово, человек беременный, оставьте ее в покое!

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Блин, ну хоть скрывай от Иры эту тему чесслово, человек беременный, оставьте ее в покое!

А это было уже мое "Я думаю" :). А шо, с Ч.Ю. у человека там савсэм-савсэм плохо? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Цитата(Людмила Прокофьевна @ 1.11.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>Блин, ну хоть скрывай от Иры эту тему чесслово, человек беременный, оставьте ее в покое!

А это было уже мое "Я думаю" :). А шо, с Ч.Ю. у человека там савсэм-савсэм плохо? :spiteful:

Нинай, я за всех беременных людей переживаю)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Нинай, я за всех беременных людей переживаю)

Это хорошо, однозначно :spiteful: ))

По теме: придерживалась бы двух примет из общего списка :).

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

Как говорится, у каждого своё мнение.... :pardon: Но лично МНЕ, статья не понравилась!!!! Может потому-что затронула за больное, как раз на днях говорила с подругой, которая живет в районе и лечится у тамошних врачей :spiteful: , про сайт мама она не знает, а даже я, которая не сильно разбирается в гинекологии, понимаю, что её лечат ещё допотопными способами. :blush: Вы скажите, что можно на других сайтах почитать..... Но может я "тормоз", но я не всегда понимаю что написано на мед. сайтах, а тут посоветуют - объяснят, а уже дальше я как современный - образованный человек эту инфу проверяю ... Кстати. опровержение разным слухам на самой маме ОЧЕНЬ МНОГО есть. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Не переживай, это всего лишь реакция на статью и мнение, а на саму личность никто не посягает, личность - дело многогранное и ей свойственно иногда ошибаться :)). Кстати, понятия не имею о ком это ))), так что инкогнито частично сохранено :)))

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка
ну а что, так и есть :)

и похуже тут читалки бывают, например, помню: "ужас, ужас, родная тетя подошла к новорожденному во время своих месячных! как она могла! сглазила, испортила ребенка",

Как бы глупо это не звучало..... У меня был такой случай - Подруга - ВЫПУСКНИК МЕД, УНИВЕРСИТЕТА родила второго ребеночка, пришла домой с род дома, через пару неделек малую осыпало, она лечила её чем могла и знала, тут пришла участковый врач и спросила "А к вам никто не приходил с М.??? :pardon: " подруга конечно на неё посмотрела как на ...... но т.к. малой ничего не помогало - поинтересовалась у знакомой, которая недавно у них была, та подтвердила, что ДА действительно тогда были М., она её попросила чтоб она ещё раз к ним зашла и протерла малую подолом и что-то там сказала.... После этого у малой за ночь всё прошло.........

Я ничего не хочу сказать!!!!! сама приметам не верю!!!!! во всяком случае стараюсь не верить :tease: . но когда они к нам приехали в гости и у меня на тот момент были М., подруга меня попросила так же сделать подолом.... Я ничего не сказала, но была ОЧЕНЬ удивлена зная её образование , но если от этого МАМЕ легче и спокойней - почему не сделать?????.....

У меня этому есть одно объяснение - "ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБЫ", а это уж ТОЧНО доказано и никакая Комсомолка с этим не поспорит :spiteful:

Кстати, в Комсомолке тоже иногда как напишут :blush::spiteful: .... :spiteful: а там извините пишут не ВСЕ кому не лень.... :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

писала, писала ответ...а потом подумала...А ЗАЧЕМ?)))))

и стерла...

Editat de Отрада

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка
писала, писала ответ...а потом подумала...А ЗАЧЕМ?)))))

и стерла...

:mail1::cry::girl_haha: этим мне и нравится интерактивное общение - можно спокойно проигнорировать мнение собеседника :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

а мне смешно чес.слово :mail1: ну мало ли кто что сказал...мы же для себя решили,причём уже давно верить-не верить,общаться-не общаться, любить маму или нет...

я не удивленна,людей много,умных и чуть меньше,или просто банальное недопонимание....сказала врач что малыш реагирует на узи в последние недели,а мамаша поняла что нельзя,бо это вредно...вот и результат...и люди кучкуются по интересам...

а выводы делайте сами,из-за 1 статьи,сайт не перестанет существовать,и мы как общались,так и бум...у азиатов хорошая поговорка есть--собаки лают,а караван идёт. так вот пущай лают... :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Как бы глупо это не звучало..... У меня был такой случай - Подруга - ВЫПУСКНИК МЕД, УНИВЕРСИТЕТА родила второго ребеночка, пришла домой с род дома, через пару неделек малую осыпало, она лечила её чем могла и знала, тут пришла участковый врач и спросила "А к вам никто не приходил с М.??? :spiteful: " подруга конечно на неё посмотрела как на ...... но т.к. малой ничего не помогало - поинтересовалась у знакомой, которая недавно у них была, та подтвердила, что ДА действительно тогда были М., она её попросила чтоб она ещё раз к ним зашла и протерла малую подолом и что-то там сказала.... После этого у малой за ночь всё прошло.........

Хм, вот интересно, может она прогуляла лекцию на которой рассказывалось о так называемом младенческом акне, которое возникает как раз через несколько недель после рождения ребенка, и от которого на самом деле ничего не помогает, нужно просто ждать. Хотя зачем далеко ходить, наша участковая о младенческих прыщах тоже ничего не слышала

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum