carmeli

Круг для купания

Postări Recomandate

antonirina

foarte comod bentru baita (cercul de pe 999 de 130), noi cu cercu neam folosit pina la vrio 7 luni , baiatului ii placea mult, cei drep ca cam greu il imbracam cind il puneam singurica da in rest tot ok. sa va art o poza

d04205ad4e63.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory1

Да действительно хорошая вещь!!! У нас тоже был на липучках ничего не натирало!!! Главное надо наровиться быстро его надевать и пристегивать.

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Девочки, ваши круги сколько выдерживают. Наш первый стал пропускать меньше чем через месяц. Пользуемся вторым уже. Каждый месяц по 170 лей получается нужно откладывать на круг...Хм.

sa va art o poza

:off01: ce baiat dragut aveti!!!

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки, ваши круги сколько выдерживают. Наш первый стал пропускать меньше чем через месяц. Пользуемся вторым уже. Каждый месяц по 170 лей получается нужно откладывать на круг...Хм.

Как повезет. Первый спустил через 2 недели, а вот второй мне дали "покатать" после другого мальчика, он им долго пользовался и мы уже пару месяцев.

И зачем 170?? сейчас можно купить в 2 раза дешевле ))

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

ура, свершилось, купленый круг для Алиски еще месяцев так 6 назад наконец пригодился)))) Недавно надела ей круг и пустила в плаванье, наконецто ей понравилось! зато мне не очень... приходится держать ее, а то то крутится так что вот вот нырнет то вода заливается туда куда не надо.... но все равно я рада. кстате, нам ниче не натирает, а вообще девочка одна мне писала что они вообще застежкой вперед одевали, так их ре было удобнее)

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Как повезет. Первый спустил через 2 недели, а вот второй мне дали "покатать" после другого мальчика, он им долго пользовался и мы уже пару месяцев.

И зачем 170?? сейчас можно купить в 2 раза дешевле ))

Знаю, видела что есть дешевле, но не рискнула купить. Этот что купила сейчас нравится больше. Первый был 0-ой размер, сейчас взяла 0+ который от 6 кг и нравится что в этом кругу дочка не загребает водичку. С предыдущим нужно было следить каждую секунду чтоб доча не загребла себе водички, когда вертелась как юла в воде. А в этом бортики повыше (http://www.babyswimmer.ru/produce/ ).

Так что мне кажется что после 4-х месяцев нужно круг менять в любом случае. Это если ваши дети такие-же активные любители поплавать как моя радость. Вообще полюбила я этот круг, хотя изначально сомневалась, сейчас без него не представлаю купания.

Partajează acest post

Link spre post
XuxUpkA

Мой сынишка от круга начал спустя месяц его использования....до этого ему как то безразлично илии даже наооборот было.... а сейчас только его видит начинает улыбаться...хотя иногда половина купания проходит и без круга...после того как наплюхается на спине ... когда двумя руками мамы вымыты все складочки и есть у крохи желание еще поплюхаться а в круге мое на животе не очень нравиться вода попадает и он ее начинает пить... .. я снимаю круг и поддерживая под животик мою мордашку и шею.. при этом сынишка активно барахтает ручками и ножками...Считаю что круг полезная вещь... покупка облегчающая купания!! Рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
Elena88

noi am cumparat asa cerc de la green hills, cu 20 lei. mai tirziu am vazut la shoplandia fix asa si de aceeasi firma facut cu 350 lei . cautati pe la green hills,pot sa mai fie. e foarte bun si fetitei mele Ameliei de 2 lunisoare ii place la nebunie sa inoate cu el.

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Плаваем в круге с 3 недель. Сначала все было супер. Дочурка прыгала, резвилась, плавала с одного конца ванной к другому,и на животике и на спинке. Нашему с мужем счастью не было предела. Но последнее время у нас появилась проблема. Она пытаеться с него то ли выбраться, толи нырнуть. Отталкивается от дна ножками, подпрыгивет, и оп!! -по нос уже в воде, под кругом, пьет воду. Вот такая у нее новая фишка. Мы сначала грешили на круг, может большой, может плохо держит, купили еще один другой фирмы -та же картина. Теперь для меня купание - это постоянный контроль, чтоб она не выпрыгивала с него. Чувствую, что скоро мы наверно с кругом попрощаемся. Хотя не представляю, как ее купать без него.

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Плаваем в круге с 3 недель. Сначала все было супер. Дочурка прыгала, резвилась, плавала с одного конца ванной к другому,и на животике и на спинке. Нашему с мужем счастью не было предела. Но последнее время у нас появилась проблема. Она пытаеться с него то ли выбраться, толи нырнуть. Отталкивается от дна ножками, подпрыгивет, и оп!! -по нос уже в воде, под кругом, пьет воду. Вот такая у нее новая фишка. Мы сначала грешили на круг, может большой, может плохо держит, купили еще один другой фирмы -та же картина. Теперь для меня купание - это постоянный контроль, чтоб она не выпрыгивала с него. Чувствую, что скоро мы наверно с кругом попрощаемся. Хотя не представляю, как ее купать без него.

Нам аналогичным образом пришлось распрощаться с кругом ближе к полугоду. Первое время, когда начал так нырять, еще пытались придерживать круг, чтобы вода не зачерпывалась, но это уже не было купанием в удовольствие.

Пришлось в большую ванну поместить маленькую ванночку, сажать туда ребенка и купаться без барахтаний:) Еще есть стульчики, но это для ваших 4 месяцев, наверное, рановато...

А в общем и целом эти этапы вариантов купания так быстро сменяют друг друга, что не стоит переживать. Сначала в круге, потом сидя, потом вообще стоя под душем!

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Нам аналогичным образом пришлось распрощаться с кругом ближе к полугоду. Первое время, когда начал так нырять, еще пытались придерживать круг, чтобы вода не зачерпывалась, но это уже не было купанием в удовольствие.

Пришлось в большую ванну поместить маленькую ванночку, сажать туда ребенка и купаться без барахтаний:) Еще есть стульчики, но это для ваших 4 месяцев, наверное, рановато...

А в общем и целом эти этапы вариантов купания так быстро сменяют друг друга, что не стоит переживать. Сначала в круге, потом сидя, потом вообще стоя под душем!

Да, вот и я думаю как до 6 Мес дотянуть, а потом посажу ее, накидаю полную ванную игрушек и пусть себе купается:))

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

нам очень нравится в кругу купаться, надеюсь так и дальше будет) недавно малыш даже уснул в процессе)))

Partajează acest post

Link spre post
afera

нам очень нравится в кругу купаться, надеюсь так и дальше будет) недавно малыш даже уснул в процессе)))

А мы после 6 месяцев кругом уже не пользуемся, не хочет лежать ни в какую, только сидеть. Если кому надо могу отдать, только у нас с одной стороны липучка оторвалась, но я ее скотчем заклеила и мы так купались, держится, а карабинчик целый.

Partajează acest post

Link spre post
OlgaMihailova

Мы купаем в ванной с кругом с 1 месяца. Малышке очень нравится. Это единственное место, где она может передвигаться сама, без папы и мамы.

Partajează acest post

Link spre post
Denise

А мне интересно до какого возраста пользовались кругом.

У нас он был большим другом до семи месяцев, а последний месяц купания был сплошным разочарованием. Все 30 мин купания мы снимали ре с края ванной, а она постоянно норовила зацепиться и встать на ножки. Так что с 7 мес мы в свободном плавании, без круга.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Жень, у нас тоже самое :)))))).он уже почти месяц так от дна ванны оталкивается, и такой довольный при этом )))))) прям без перерыва дрыгается, я бы уже точно устала :)

на прошлой неделе он так сильно оттолкнулся, что аж круг растегнулся....,хорошо,что он не выпал...

пока нам круг нравится, но мне кажется,что может месяцок ещё побалуемся и всё.

Partajează acest post

Link spre post
ingusionoc

Salut. puteti sa-mi spuneti va rog unde pot sa procur cerc pentru baita calitativ. multumesc anticipat

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Noi am avut de acesta, l-am cumparat chiar de pe 999, a tinut cit a fost fata mica si pentru al doilea o sa-l avem.

http://999.md/#!/265051

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Eu am luat din baby hall, buticul care se afla chiar vis-a-vis de intrare.

unde pot sa procur cerc pentru baita calitativ

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Наш круг так и лежит, пару раз поплавали и все, отказывалась. сейчас даже не пытаюсь, ей сидеть интересно а не барахтаться.

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

у нас круг от Герды по 80 лей, на карабинчиках, мы довольны, не расклеился, одевать легко даже в одиночку, правда, со 2-го раза, пользовались сначала очень активно, в последнее время реже, стала заглатывать воду, но это уже от возраста зависит, а не от круга

Partajează acest post

Link spre post
xeinei

А мы пользовались кругом раза 2 только. Малышу нравится активно двигаться когда его только придерживаем за подбородок, а на спине он отдыхает от "заплывов" и ныряний. В круге так не поплаваешь. Вот и мучаемся с мужем по очереди почти каждый день по 15-20 мин, зато ре счастлив ))

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Eu n-am folosit cerc pentru baita, dar am cumparat pentru nepotica, l-am trimis tocmai la Italia, si sunt foarte multumiti, fetitei ii place foarte mult sa innoate si sa se simta libere

Partajează acest post

Link spre post
perla

Noi deja de 2 luni facem baita cu cercul. La inceput nu intelegea ce vrem noi de la el. ;) statea in apa nemiscat. Acum de citeva saptamiji da din picioare, din maini. Tocmai "transpira "de la cit efort fizic face. Zimbeste si e multumit. Cind nu vrea sa doarma poate sa stea asa in apa si 30 de minute. Lui ii place apa si daca l-as lasa in apa toata ziua in genere nu i-as auzi vocea :). Cercul l-am luat de la elat cu 80 lei.

Partajează acest post

Link spre post
discret

La noi de cerc nu prea s-a folosit, parca mereu imi parea ca il stringe la git.Dar cind aude ca tre sa facem "tsupa-tsupa" fuge repede la baie cu un zimbet pina la urechi.:)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum