carmeli

Круг для купания

Postări Recomandate

hamster

Мы начали плавать с кругом в 1мес и неделю. Димасику очень понравилось. Сначала только испугался немного, но потом освоился. Плавает с одного конца ванны в другой. переворачивается со спины на живот, одно удовольствие смотреть как ребенок радуется от принятия водных процедур)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
afera

Не сравнивали с тем который по 75 лей, интерестно просто есть разница? внешне как будто не отличаются.

Gerda , никакой существенной разницы, купили бы у вас если бы знали что дешевле.)))

Partajează acest post

Link spre post
Skoda

Начиталась хороших отзывов,обязательно доче куплю.Она и так с удовольствием купается,а теперь и поплаваем

Partajează acest post

Link spre post
mirdanjela

Не сравнивали с тем который по 75 лей, интерестно просто есть разница? внешне как будто не отличаются.

Мы сравнивали .Даже внешне отличаются по качеству - выглядит как будто он уже не новый .За такую цену вряд ли может быть что -то качественное .Если не хотите рисковать здоровьем ребенка , спрашивайте сертификаты , только не китайские , а местные , и еще обязательно должна быть декларация соответствия .Ведь дешевые материалы могут быть очень токсичными , а круг соприкасается с кожей , да еще в теплой воде .Ручки на круге очень нежелательны , так как есть соблазн браться за них и перемещать ребенка в воде , это может навредить позвоночнику .По этой ссылке информация о безопасности и рекомендации врачей по поводу ручек (увеличьте документ ).

http://www.babyswimmer.ru/certification/

Partajează acest post

Link spre post
selena

si noua ne place, chiuim de bucurie:)

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Мы вчера первый раз устроили нашему карапузу заплыв в круге, ему очень понравилось! Сразу освоился, улыбался, мося была довольная, правда начал переворачиваться на живот и мы его вытащили, надеюсь следующий заплыв будет подольше!

Partajează acest post

Link spre post
neea

нам очень круг нравится. и для развития мышц очень полезно. купаемся с 1,5 месяца.

и нам бракованный попался

купили на slingi.md 4 июля круг, он разошелся по шву уже 20 июля. купаем с кругом в ванной через день, так что его раз на 7-8 хватило только.

кстати, он спускать в воде начал, и Настя чуть не провалилась в него, так что согласна, нужен глаз да глаз при купании ребенка с кругом

Partajează acest post

Link spre post
Skoda

Круг купила здесь на форуме.Купаемся с удовольствием уже 1,5 месяца.Сейчас горячую воду отключили на профилактику-скучаем по заплывам в большой ванной:(

Partajează acest post

Link spre post
alorda

А нам круг достался от малышка, крестной которого я являюсь, прочный попался, он купался, теперь Климушка плавает.

Я наполняю ванну холодной водой и туда 2 кастрюли воды с кипятком, грею на плите

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Девочки, а круг не натирает шейку ребенка? Я тоже хочу круг доче, но боюсь чтоб не натер.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки, а круг не натирает шейку ребенка? Я тоже хочу круг доче, но боюсь чтоб не натер.

нет, не натирает ) и по статистике дети очень и очень довольны такими купаниями - плюс это отличнач аквааэробика, которая укрепляет их мышцы не хуже массажей. поэтому я "за" круг

Partajează acest post

Link spre post
afera

За 20 мин купания не натирает. У нас появилось неудобство, не можем плавать на животике, ребеночек подрос,толкается ножками о дно ванны и в лицо прямо в круг попадает вода.... Приходиться все время дите на спину переворачивать чтобы не захлебнулась.

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Neea, Afera, спасибо! Я видела хороший круг в malldova, но стоит 240 лей. Интересно, он чем-то лучше того что на 999 за 130 лей...

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Девочки,еще один вопрос. У вас какие круги, на липучке или на застежке?

Partajează acest post

Link spre post
neea

у меня липучка была - удобно

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Нееа, еще раз спасибо!

Editat de Denise

Partajează acest post

Link spre post
afera

У меня за 130 лей с 999, Китай, швы как утюгом сделаны :girl_crazy: Повезло что не бракованный попался, юзаем. Липучка снизу и застежка сверху, довольно удобно, были трудности одевать ребенку до 1 месяца, но потом наловчилась.

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

У нас был baby swimmer, ничего не натирало, круг на липучке сверху и снизу, качество мне нравилось

хотели сейчас у них купить круг по больше (они по возрасту идут, или по весу) но не могу найти объявление.

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

у меня низ застежка верх липучка

Partajează acest post

Link spre post
afera

У нас был baby swimmer, ничего не натирало, круг на липучке сверху и снизу, качество мне нравилось

хотели сейчас у них купить круг по больше (они по возрасту идут, или по весу) но не могу найти объявление.

http://www.babyswimmer.ru/moldova/ вот их сайт

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Дозвонилась, они отдали права на реализацию в бэйби-бум

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Влада, пасибки за инфу ))))

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

мы плавали в круге с 1,5 мес.........и где-то до 4,5-5 мес.......потом просто ре становится более подвижным и постоянно заливается вода в круг , а еще ре уже крупноват у не так удобно делать всевозможные повороты и перевороты)))))

А вообще очень классная и нужная штука!!!

Ах да - у нас на липучках, нигде ничего не натирало)))

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Купила наконец круг, второй день купаемся. Мне неудобно надевать-снимать. И то что воду зачерпывает немного беспокоит. А так пусть купается, но я не в восторге, честно говоря. Может еще не привыкла.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum