carmeli

Круг для купания

Postări Recomandate

mulan

И нам понравилось.

Одна детка на спине, а вторая на животе, даже так!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elwira

Нам очень понравилось. Малышка с 1 месяца плавает в большой ванной с кругом.

Partajează acest post

Link spre post
Aleena

Si noi am avut!!!! Mikutului ii placea foarte mult!!! Super inventia!!!!!!Insa se foloseste numai sub supravegherea stricta a parintilor!!!!! Piciul ajungea cu piciorusele la fundul cazii....si daca nu-l tineam,se rotea cu capul in apa...

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Noi suntem in el de la o luna, fara cerc nici nu facem baita. F bine inoata si se intoarce si sora o trage de el incet si o plimba pe apa pe spate, moare de ris si inchide ochii de placere.

Partajează acest post

Link spre post
vika88

а его в одиночку не одеть да? надо чтоб кто то держал, а другой одевал? я сегодня его заказала, только завтра будем пробовать!

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

а его в одиночку не одеть да? надо чтоб кто то держал, а другой одевал? я сегодня его заказала, только завтра будем пробовать!

Почему? Можно и самой одеть! Ничего трудного нету.

Partajează acest post

Link spre post
vika88

ну короче мы купили и одели ! он плавал на спинке нормально! а когда его перевернула на живот к ротику пошла вода!! он только для купания на спине что ли?

Partajează acest post

Link spre post
leolika

Мы тоже очень довольны, наш малыш очень любит на нем плавать, особенно в пене для ванной.

Partajează acest post

Link spre post
Nay

ну короче мы купили и одели ! он плавал на спинке нормально! а когда его перевернула на живот к ротику пошла вода!! он только для купания на спине что ли?

Может, плохо надули? Моя-то на спинке любит плавать, лишь недавно стала на живот переворачиваться - но только один раз воду таким образом зачерпнула: она тогда как тюлень плюхнулась. А так спокойно, водичка есть, но немножко. Зато другая проблема - мы теперь круг больше любим грызть и облизывать , так что слежу постоянно: она его снять через голову пытается. Ноги под себя поджимает, висит, как буек, и двумя руками круг вверх тянет. Хорошо, что щеки толстые, не пролезают))))

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Нам очень нравится плавать с кругом и на спине, и на животе, и кружимся , даже вставать пытаемся - каждый день упражняемся. Вообщем бултыхается детка по полной программе, плаваем с 2-х месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
Nay

И мы плаваем с удовольствием, правда, с недавних пор начали рассматривать круг в качестве игрушки. Она его пытается снимать, чтобы потом с ним играться - поджимает ножки под себя, берется за края круга руками и тянет его к верху. До ушей дотягивает, круг во рту получается - можно и грызть и несанкционированно воду пить. А в последнее время еще один выкрутасик: лежа на спине максимально выгибается и специально зачерпывает кругом воду - это когда кушать уже сильно хочет. Пару раз у нее почти получилось захлебнуться, так что будьте внимательны - я полностью осознала предупреждение производителей не отходить от ребенка ни на шаг)))

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

у нас тоже есть, купили с 999, пока малый не научился ходить, пользовался спросом, а теперь нет. очень нравился.

если не кому будет помогать, то научишься и в одиночку, как и у нас было :)

Partajează acest post

Link spre post
snusmumrik

моя масянька с удовольствием плавает с кругом... конечно, после этого все вокруг мокрое - мы очень любим по воде ладошками хлопать... но зато счастья столько!!

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Мы не прониклись. Купили его когда малому было месяца 3 - он пару раз дал себя в нем искупать, потом больше сопротивлялся. И таки да - это не такая уж безопасная штука, наш воду зачерпывал ни раз - когда руками сильно болтал.

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

и у нас есть круг...пока ещё держимся в основном на щеках, по этой причине используем его не так часто как хотелось бы, но думаю вскоре ситуация изменится...мы уже совсем большие, нам сегодня 4 ! ))

Partajează acest post

Link spre post
NIKOYA

Девчата, а кто знает где сейчас мжно купить круг, и не позно ли?? Нам 7 мес??

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Мы брали в "Антошке". Там есть для разного возраста и веса, так что в вашем возрасте совсем не поздно!

http://www.*ссылка*/rus/acsesuari

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

А мы в кружке сразу притихаем,становимся послушные-послушные,оч нравится он нам))))))

Partajează acest post

Link spre post
joly7

А нам бракованный попался, успели пару раз поплавать и по шву разошелся, больше что-то мне не захотелось другой покупать. :scratch_one-s_head: Пытались клеить, безуспешно. Хотя моим дочам понравилось с ним купаться.

Partajează acest post

Link spre post
afera

На 999 висит объявление о продаже кругов для купания за 130 и 150 лей, написано что их можно использовать до 3 лет.

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

круги есть до трех лет которые, у меня кажется такой... капец 3 раза в нем проплавали и все... орем! так и лежит... жалко...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ира отложите его на время, месяц/два, потом попробуйте снова.

Partajează acest post

Link spre post
afera

Вот и мы купили себе круг для купания , за 130 лей. Купаемся с ним отлично, дочке новинка пришлась по душе. Она такая забавная с кругом, плавает по ванне туда-сюда, одно удовольствие смотреть! :val07:

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Вот и мы купили себе круг для купания , за 130 лей. Купаемся с ним отлично, дочке новинка пришлась по душе. Она такая забавная с кругом, плавает по ванне туда-сюда, одно удовольствие смотреть! :val07:

Не сравнивали с тем который по 75 лей, интерестно просто есть разница? внешне как будто не отличаются.

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

Скажите пожалуйста а с какого возраста вы купаетесь с кругом? Моей малышке месяц и неделя.... Вот тоже хотим плавать, но кажется рановато...?!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum