carmeli

Круг для купания

Postări Recomandate

carmeli

Дочке полтора месяца, купаем ее в большой ванне примерно 20 минут. Я видела, что появились надувные круги для купания, которые одевают на шею младенцу. У кого был опыт использования, поделитесь, пожалуйста. Не натирают ли они шею ребенку? не боится ли малыш с ним купаться? помогает ли он держать головку?

Нужное ли это приобретение или лучше от негоотказаться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tubaribase
Дочке полтора месяца, купаем ее в большой ванне примерно 20 минут. Я видела, что появились надувные круги для купания, которые одевают на шею младенцу. У кого был опыт использования, поделитесь, пожалуйста. Не натирают ли они шею ребенку? не боится ли малыш с ним купаться? помогает ли он держать головку?

здрасте. мы с ним купались с 2 с половиной месяцев. по началу испугалась она, но если аккуратненько и быстро одеть, то все пучком. но мирно булькалась она в нем неделю. медленно и задумчиво. а теперь уже не хочет, хочет видеть воду и игрухи, а круг этого сделать не позволяет.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Если речь о свим трэйнере, то у нас такой был но мы были постарше и плавали в нём в бассейне. Очень здоровская штука.

Partajează acest post

Link spre post
Месяц

у нас такой был, штука очень хорошая и малыш в нем хорошо развивается, но этот круг не до 2 лет как написано а до такого момента пока ребенок в нем начнет пытаться вставать, где-то до 5-6 месяцев, потом он уже неудобен

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

мы плавали в кругу до 6-ти месяцев, он на нас малым стал, санек начал снимать с шеи купили другой круг и плаваем спокойно))) круг шею не натирает, мы плавали по часу и по полтора пока ребенку не надоест. один раз мы вообще просидели в ванной 2 часа. с кругом хорошо плавает ребенок и работают все группы мышц и снимает еще тонус. не пожалеете что взяли.

П.с. мы точно не жалели.

Editat de tayshka

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я так понимаю он идёт разных размеров какой более практичный?

Partajează acest post

Link spre post
tayshka
я так понимаю он идёт разных размеров какой более практичный?

если от 0 круг хорошо на шею, а если после 6-ти месяцев хорошо подходит вот такой круг http://babadu.ru/upload/fee/4ba797b128d1d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У нас тоже такой есть.

Плавали с удовольствием, очень жалею, что его у нас не было с самого начала. Конечно это освобождает руки, но следить надо в любом случае.

2cedfe0c95a7.jpg

Шею нам не натирало. Мы купаться с ним не боялись, даже на оборот, когда снимали, малая плакала, хотела еще в воду :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
carmeli

Думаю, мы тоже возьмем попробуем. С поддержкой папиной руки Амелия уже хорошо плавает, посмотрим, понравится ли ей круг.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Купили сегодня и сразу же опробовали. Анютка сначала испугалась, восприняла достаточно настороженно, поплавали минут десять, для первого раза думаю достаточно. Посмотрим, как дальше будет реагировать)

Partajează acest post

Link spre post
sexymouse
Купили сегодня и сразу же опробовали. Анютка сначала испугалась, восприняла достаточно настороженно, поплавали минут десять, для первого раза думаю достаточно. Посмотрим, как дальше будет реагировать)

Подскажите пожалуста где можно купить такой круг

Partajează acest post

Link spre post
Аниken
Подскажите пожалуста где можно купить такой круг

у нас он с Москвы. Но слышала, что тут тоже можно найти.

Partajează acest post

Link spre post
carmeli

Мы вчера купили круг. Сразу надели вечером для купания, хотя переживали, что малышка может испугаться. Но она отреагировала хорошо. Так здорово купались! Папины руки освободились для того, чтобы развлекать Амелию во время купания игрушками и направлять ее кораблик вдоль ванны. IMG_5073_resize.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

мы тоже уже освоились!!!

8b31c67a5c41.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Life

с какого возраста лучше начать им пользоватся...и плескатся в большой ванне? Нам пока только 1 мес. исполняется:)

Partajează acest post

Link spre post
РИША
если от 0 круг хорошо на шею, а если после 6-ти месяцев хорошо подходит вот такой круг http://babadu.ru/upload/fee/4ba797b128d1d.jpg

классный.. а где брали такой?

на счёт круга Irisiris777 продаёт по 130 лей вроде

на счёт когда можно плавать .. лучше тогда когда малыш уже немного держит голову!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

мы уже полтора месяца как купаемся с кругом...Спасибо большое китайцам с Таобао... :girl_in_love:

малому очень нравиться...

b96b7ef9a15c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tayshka
классный.. а где брали такой?

на счёт круга Irisiris777 продаёт по 130 лей вроде

на счёт когда можно плавать .. лучше тогда когда малыш уже немного держит голову!

я покупала в москве.

мы плавали через три недели после рождения.

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

с какого возраста лучше начать им пользоватся...и плескатся в большой ванне? Нам пока только 1 мес. исполняется:)

Мы в 2 мес. одели. Наш малыш обожает купаться в ванночке. А вот в большой ванне с кругом ему пока не очень нравится. Будем снова пробовать позже и сейчас вернулись в ванночку. :smile:

Купили на 999 за 160 или 170 лей

Editat de Alionka2010

Partajează acest post

Link spre post
vika88

Девчоки ! я тут молодая мама! нам всего 3 месяца! в Ютубе видела как маленькие детки и даже груднички купаюся в большой ванне с кругом во круг шеи! Подскажите стоит или не стоит его покупать? ! вроде как хочу, но боюсь! вдруг выпадет или что то ещё!

Partajează acest post

Link spre post
treue

мы пользовались, очень понравилась и нам и малому, облегчит купание, мы с e-bay купили намного дешевле

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

У нас тоже есть, брали на 999. Все довольны и мы и малая.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

И мы довольны! Купаемся просто с удовольствием!

И крутимся в нём, хотим на спине, хотим на животе :dance4:

Брали на 999

Partajează acest post

Link spre post
vika88

Спасибо всем за отзывы! попробую!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum