Юкка

Джордж Карлин

Postări Recomandate

Юкка

Вы понимаете, что единственное время в нашей жизни, когда нам нравится стареть - это детский возраст? Если вам меньше 10 лет, то вам так нравится становиться старше, что вы думаете об этом в дробях.

"Сколько тебе лет?" "Мне четыре с половиной!" Вам никогда не бывет 36 с половиной. Вам четыре с половиной и скоро будет пять! Вот он ключ.

Вы становитесь подростком, теперь годы не могут вас удержать. Вы перепрыгиваете к следующему числу, или даже на несколько вперед.

"Сколько тебе лет?" "Мне будет 16!" Вам может быть 13, но постойте, вам же будет 16! А потом будет величайший день в вашей жизни ... вам стукнет 21. (В США - возраст полного совершеннолетия, можно голосовать, выпивать... - прим. перев.)

Даже слова звучат как ритуал. ВАМ - 21. ДААААА!!!!

Затем вы перевалили за 30. О-о-о, что такое случилось? Для вас это звучит как прокисшее молоко! Оно ПРОКИСЛО; нам придется его вылить.Теперь уже нет веселья, вы просто кислый пельмень. Что не так? Что изменилось?

Вы достигли21, перевалили за 30, приблизились к 40, достигли 50 и добрались до 60.

Вы нарастили такую скорость, что поразили цель с номером 70! После этого жизнь переходит на счет день за днем; вы дожили до среды! Вы вошли в 80-летие и каждый день теперь содержит полный цикл; вы добрались до завтрака; вы перевалили за 16:30; вы достигли сна. И здесь это не кончается. После 90 вы начинаете движение назад; Мне ТОЛЬКО 92". Затем происходит странная вещь. Если вам больше 100, вы снова становитесь маленьким ребенком. " Мне 100 с половиной!" Все ли вы можете добраться до здоровых 100 с половиной?!

КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ

1. Отбросьте несущественные цифры. Это включает возраст, вес и рост.Позвольте докторам заботится об этом. Именно поэтому вы "им" платите.

2. Оставьте только веселых друзей. Брюзги тащат вас вниз.

3. Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености."Праздный мозг - мастерская дьявола". А имя дьявола - Альцгеймер.

4. Наслаждайтесь простыми вещами.

5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь пока у вас не перехватит дыхание, до коликов.

6. Бывают слезы. Потерпите, погорюйте и двигайтесь дальше. Единственная персона, которая всю жизнь с нами - это мы сами.

Будьте ЖИВЫМИ пока вы живы.

7. Окружите себя теми и тем, что вы любите, будет ли это семья, звери, подарки, музыка, растения, хобби, что угодно. Ваш дом - ваше убежище.

8. Лелейте свое здоровье: Если оно хорошее - сохраняйте его. Если нестабильное - улучшите его. Если это сверх ваших возможностей - обратитесь за помощью.

9. Забудьте про чувство вины. Съездите в магазин, даже в соседний район, в другую страну, но НЕ туда, где есть вина.

10. Говорите любимым людям, что вы их любите при любой возможности.

И ВСЕГДА ПОМНИТЕ:

Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание. Нам всем нужно жить полную жизнь каждый день!!!

Хорошего Вам всем дня!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Пчела
Вы понимаете, что единственное время в нашей жизни, когда нам нравится стареть - это детский возраст? Если вам меньше 10 лет, то вам так нравится становиться старше, что вы думаете об этом в дробях.

Если вам больше 100, вы снова становитесь маленьким ребенком. " Мне 100 с половиной!" Все ли вы можете добраться до здоровых 100 с половиной?!

КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ

3. Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености."Праздный мозг - мастерская дьявола". А имя дьявола - Альцгеймер. :girl_wacko:

4. Наслаждайтесь простыми вещами.

10. Говорите любимым людям, что вы их любите при любой возможности.

И ВСЕГДА ПОМНИТЕ:

Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание. Нам всем нужно жить полную жизнь каждый день!!!

Хорошего Вам всем дня!!!

Вот уж действительно, человек наверное, потратил годы на такое исследование, но что правда, то правда.... в детсве нам всего 13 но скоро будет 16. А в 40 мы старшие сестры своим дочерям :good: Ну а есть такие индивиды, которые возвращаются в детство не в 100, а в уже в 70.

И хороший девиз: Нам всем нужно жить полной жизнью каждый день!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Какой позитивчик! Спасибки!!!! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Меня почему-то очень угнетает мой возраст. Просто плакать хочется.( Ну где мои 18 лет? :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Алиса
Меня почему-то очень угнетает мой возраст. Просто плакать хочется.( Ну где мои 18 лет? :shok:

А мне кажется, что в каждом возрасте своя прелесть))) только жизнь такая, что не в каждом возрасте у всех есть возможность это оценить

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Ну в возрасте 20-25 гораздо больше прелести, чем в 70. Это однозначно!

Partajează acest post

Link spre post
Алиса
Ну в возрасте 20-25 гораздо больше прелести, чем в 70. Это однозначно!

а вам уже 70? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Memory, сочувствую Вам.

Мне самой сорок один и я счастлива в своем возрасте! Когда-то папа сказал мне, что с возрастом я буду становиться все лучше и лучше. А я, дурочка, взяла и поверила. Скорее всего он говорил о моей внешности. Но оказалось, что мне в добавок ко внешним данным еще и интересней жить стало с возрастом. Столько всяких событий происходит!

А внешне, наверное седых волос чуть больше чем хотелось бы - но на каждом углу краски продают. От морщин - кремчики. Для хорошей фигуры - куча всяких разных упражнений.

А для настроения - смех, улыбки, любовь! И поверьте, влюбиться в сорок это совсем не то, что в 15. Никакая юность не сравнится с глубиной ощущений! А что уже говорить о более взрослых и мудрых?

Partajează acest post

Link spre post
Aries
Никогда не оставляйте мозг в лености."Праздный мозг - мастерская дьявола". А имя дьявола - Альцгеймер.

Вот. Для меня это ключевые слова в борьбе с возрастом. Если мозг занят, все остальное тоже в тонусе.

П.С. Хотя, если честно.. конечно задумываюсь часто о возрасте... Вспоминаю, сравниваю.. Вот мне 16, я с интересом думаю что в 2000 году мне будет целых 24 года ( !!! ) :curtsey: И нужно столько всего успеть, столько всего увидеть и сделать.. :girl_in_love: Процентов 30 % успела)))) Рождество в 24 года встретила в Лондоне.

В 30 казалось все.. *опа :yahoo: Так много не живут))) Искала морщинки каждое утро, смешила мужа. И снова решила уехать на время. На этот раз Азия. Люблю такие встряски. Люблю познавать что-то новое. Просто люблю путешествовать. :girl_haha:

А через 2 месяца мне 35. И я понимаю что жизнь только начинается. Возможностей и желаний море. Но уже нет максимализма, есть опыт и смею надеяться капля мудрости) И это делает жизнь еще интереснее. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum