Отрада

Маски ДИЗАО

Postări Recomandate

Отрада

Девушки, а кто пробовал маски, продаются в аптеках-феличия, фэмэли

ДИЗАО?

cat_54.jpg

у них довольно таки большой выбор

вот сайт их нашла

http://www.dizao.ru/ru/effect/moistening/

я как-то весной купила несколько разных, и мне помню, они понравились, быстро, удобно, кожа мягкая, гладкая....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anetaaa
Девушки, а кто пробовал маски, продаются в аптеках-феличия, фэмэли

ДИЗАО?

cat_54.jpg

у них довольно таки большой выбор

вот сайт их нашла

http://www.dizao.ru/ru/effect/moistening/

я как-то весной купила несколько разных, и мне помню, они понравились, быстро, удобно, кожа мягкая, гладкая....

моя мама пользуется дизао черные с золотой восьмеркой. ей 40 лет,офигенные маски, за 15 мин достигается эффект будто укол ботекса сделан,никаких морщинок носогубных и под глазами,пользуется 1 меску на неделю(вечером делает на 15 мин,потом в холодильник,и на следующий вечер снова ее ложит на 15 мин на лицо,потом выбрасывает)

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Свекровь как-то привозила из самой поднебесной.... да, быстро, удобно....вроде эффект "сразупослеприменения" есть...но во вкус не вошли :-)

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Посидела на их сайте, почитала отзывы, уже хочу попробовать, потом отпишусь. Интересно, а в аптеке могут проконсультировать и подобрать нужную маску?

Editat de Romawka

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

моя мама тоже ими пользуется и вроде как довольна :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Посидела на их сайте, почитала отзывы, уже хочу попробовать, потом отпишусь. Интересно, а в аптеке могут проконсультировать и подобрать нужную маску?

не уверена я что-то)

я не встречала в аптеках грамотных специалистов по косметике и уходу

продают то, что у них есть, ассортимент не знают, я молчу уже о свойствах и типах кожи и тп и тд

будут впаривать то, что у них есть, а может тебе надо другую линию!

все самой приходиться узнавать ))

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Эти маски продают и в грин хилсе, не только в аптеке.

Пару раз брала - понравилось"

Потом купила на украине оптом - 10 разных масок этой фирмы -что бы выбрать лучшие, но запах у них у всех был очень похож . и он быстро надоел.

так и лежат штук 6 - не хочется их использовать. С золотом, с красной икрой, с водорослями.

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

Потом купила на украине оптом - 10 разных масок этой фирмы -что бы выбрать лучшие, но запах у них у всех был очень похож . и он быстро надоел.

так и лежат штук 6 - не хочется их использовать. С золотом, с красной икрой, с водорослями.

ну может потом снова захочется их использовать))) а если нет,всегда на обмен можно выложить)

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Dar cit costa? vreau si eu!

Partajează acest post

Link spre post
leu

Eu am folosit într-un timp şi pentru faţă şi pentru ochi. Am încercat cu diferite adaosuri, aveau efect bunicel.

Le procuram de la FELICIA, costau în jur la 20 lei pentru ochi şi în jur la 30 pentru faţă. (cu 2 ani în urmă)

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Eu mi-am luat o data,nu mi-aplacut deloc :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

а что именно ВАМ не понравилось???я вот тоже хочу купить попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Nutacool

mie mi-a placut !!!

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Попробовала маску с золотом, я очень довольна, прям после 15 минут видно как кожа становиться ровной и светлой, очень удобные. В общем я довольна и буду пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

Ксюша где покупали маски и по чём? спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

И моя мама один раз купила маску такую с золотом . Надо у нее спросить впечатления . Но прочитав там описание уж простите но за 45 лей никто в маску вам золото не вложит так что чудес не ожидайте . И применять их надо постоянно (как все маски) , а по такой цене лучше уже что-то другое присмотреть .

Как то раз купила такие маски (обычные , в маленьких упаковках ) по 8 лей , с алое вера и виноградом (мне так сказали что они для очищения) . Эффекта я вообще никакого не увидела (глина и то лучше справлялась ) и пахнут они химозно очень .Но на вкус и цвет ...

Partajează acest post

Link spre post
purple

Am incercat si eu acesta masca,cu castravete. Intradevar piele a ramas foarte catifelata si neteda.Senzatie parca dupa masajul fetei.

Se poate mai mult de odata de folosit masca?cine stie?

e cam costisitor sa faci cura de 12 zile la rand (asa scrie pe ambalaj)

Partajează acest post

Link spre post
MaxMara

подтверждаю, маски отличные!!!

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
Ксюша где покупали маски и по чём? спасибо!

Я покупала пару раз в ГХ на Чеканах, а вчера купила в аптеке, фармачия фамилией, в ГХ он по 20 рублей, а в аптеке цена зависит от вида маски, я за свою отдала 25. а есть некоторые даже по 37.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Вот, вчера тоже прикупила масочку с кораллами и водорослями.... в понедельник попробую.... расскажу...

Может кто-то еще ими пользовались? Какими именно? Как эффект?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Сделала я вчера себе масочку увлажнение и питание .... Очень понравилось.... Гладкая, свежая кожа... Единственное не приятно накладывать - много в ней этого геля и холодная.... :girl_crazy: Еще мне показалась, что она чуть-чуть пощипывает....

Partajează acest post

Link spre post
Solyaris

Пробовали,понравилось.Кожа заметно увлажняется(брала именно для увлажнения).Еще нравится,что просто в применении-не надо заморачиваться.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Сей час вообще балдеж ими пользоваться.... Холодненькие.... Охлаждают и увлажняют... И действительно, удобно.

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

Открыла эти масочки для себя уже давненько,но без фанатизма,иногда пользуюсь,нравятся.

Partajează acest post

Link spre post
minivini

если Ваше лицо когда либо давало аллергию на какую-то косметику,то из масок "Дизао" рекомендую первую попробовать "зеленый чай-омоложение"-она как раз для тех у кого аллергии,высыпания или воспаления.очень успокаивает!эта маска хороша для тех у кого купероз,так же для нормальной и жирной кожи.подходит для любого возраста

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum