welcome_nastea

Соседи стучат по батареям!

Postări Recomandate

welcome_nastea

Проблема собственно в названии темы, уже 2 раза нам стучали по батареи когда мы занимались любовью. :friends:

Первый раз конечно разбирала гордость...., тогда уже успели весь процесс закончить и потом только смеялись над этим. Но теперь уже напрягает!!!!

Вчера.... где-то на середине обломали весь кайф, вернее только я его получила,:girl_in_love: мужа жалко. Тоже начали хихикать и весь эротический момент улетучился.

Делать это молча что-ли???

P.S. Делаем все как всегда, может соседи новые?!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Emerald

Сложно что-то сказать...но раньше у нас была одна соседка, у которой и диван скрипел и она любила стонать хорошо...так дочь моя была маленькая и тоже слышала и всегда спрашивала что с тетей, почему кричит итд?

Так вот я бы стучала тоже может быть по батареям если и сейчас бы такое случилось и появились бы вопросы у моих детей....а если правильней, то поговорила бы с такими соседями и рассказала что слышно от них то что должны слышать только они!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Сложно что-то сказать...но раньше у нас была одна соседка, у которой и диван скрипел и она любила стонать хорошо...так дочь моя была маленькая и тоже слышала и всегда спрашивала что с тетей, почему кричит итд?

Так вот я бы стучала тоже может быть по батареям если и сейчас бы такое случилось и появились бы вопросы у моих детей....а если правильней, то поговорила бы с такими соседями и рассказала что слышно от них то что должны слышать только они!

Согласна с Варей. Хотя формально вы не нарушаете закон - шуметь можно до 22.00, фактически мне тоже было бы неприятно, если бы мне пришлось быть свидетельницей таких звуков, особенно в присутствии дочери. ДУмаю, по честному у вас два выхода - или поумерить свой пыл, или сделать в доме звукоизоляцию.

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

А стеклопакет соседям не предлагали купить???

:)))

п.с мы так один раз одной бабке сказали и закрыли дверь перед носом :))))

а стуки реально напрягают...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

даа... )))) мне было бы тоже неприятно слышать такие звуки... может по батареям не стучала бы... но что-то бы сделала однозначно...

а вы не пробовали не кричать?)))))

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Тань, согласна что стуки реально напрягают...но если Вам было так слышно от соседей, а не соседям от Вас, то тогда как? :rolleyes:

И еще стеклопакет изолирует звуки с улицы, а я предполагаю что Вы или автор темы не на улице шумите, а через стенку! :spiteful:

А если серьезно, то мне лично бы неприятно было чтоб соседи знали когда я трахаюсь! Надо бы автору темы принять меры на этот счет, а не соседям!(имхо)

А может не новые, а они устали это слушать...

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

конечно многое зависит от того какие в доме стены.... есть такие строения где каждый чих слышен :spiteful: Но думаю вам лучше сделать звукоизоляцию

Partajează acest post

Link spre post
marischka

вообще тема звучит как сомореклама. типа когда мы трахаемся даже соседи закуривают, ну или как там.

вы хотите чтоб мы вам посочувтсвовли или все вместе поругали выших соседей??? или для чего вы нам тут "пожаловались"??

у вас наверное детей нету, так как когда они появляются, то приходится все делать так, чтоб вообще слышно ничего не было. тренируйтесь.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
фактически мне тоже было бы неприятно, если бы мне пришлось быть свидетельницей таких звуков, особенно в присутствии дочери. ДУмаю, по честному у вас два выхода - или поумерить свой пыл, или сделать в доме звукоизоляцию.

согласна..

у нас таких соседей мало.. или они редко бывают дома..

но малый тоже спросил-"а за что тетю бьют?"

я сказала,что это из телевизора-каратэ показывают

хорошо,что не догадался спросить-а чего тогда стуки от дивана слышны))

по батареям бы не стучала, но неприятно было бы 100%

думаю,что надо сделать хорошую звукоизоляцию таким темпераментным парам.

и себе хорошо, и соседям не мешают

И еще стеклопакет изолирует звуки с улицы, а я предполагаю что Вы или автор темы не на улице шумите, а через стенку! :blush:

100%

стеклопакет не поможет, вы же не на улице перед домом на площадке занимаетесь любовью

Partajează acest post

Link spre post
olya

Соседей жалко.....

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

у меня как раз такие соседи, как автор, и со стороны спальни и снизу в зале. у тех что сбоку детей нет, вернее сосед живет с мамой и приводит к себе всяких там периодически. с ним я разговаривала и не раз, но по поводу музыки. ттт вроде стало спокойнее. у тех которые снизу дети есть и довольно таки не маленькие, 15 лет и 6 лет. и дети спят в соседней комнате, а стоны и крики даже нам были слышны. по батареям не стучала, т.к. это было как раз когда доча спала. а вообще у нас такие стены в доме, что даже храп соседей слышен, ужас в общем.

пс: вообще не поняла причем тут стеклопакет. а автор поймет соседей только тогда когда свои дети появятся и окажется в такой же ситуации

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

:bye: Есть у меня один знакомый, очень ээээ любвеобильный мужчина. Переехал в новую квартиру, на 3 этаж, а там везде 5 этажки и бабушки на лавочках сидят. Он человек вежливый, здоровался с ними всегда, но вскоре стал замечать что бабки как-то косо на него посматривают, и не мог понять причины. И вот однажды, они остановили его у подъезда :

- Мы всё понимаем, ты мужчина неженатый, можешь к себе женщин водить, но за что ж ты их бьёшь ?!

(у него понятное дело шок :shok: )

- Бью? А почему вы так решили?

- Ну они же у тебя так кричат иногда!

Вот тут то товарищ и сообразил что на дворе лето и балкон у него всегда на распашку.....и слава садиста закрепилась за ним надолго :blush:

Partajează acest post

Link spre post
shuster

я не про любовь - я про батареи

наши соседи снизу тоже любители постучать по батареям или в потолок , когда бегают наши дети. а бегают они до 9 максимум. но детей много. и ведь они же бегают у себя дома. но по головам соседей..значит мне нужно сделать звукоизоляцию, нужно поменять пол, постелить толстые ковры, и что бы что бы мои дети бегали только на улице, даже в дождь, а все остальное время чинно сидели на диванах и читали умные книжки .

а сосед сверху глухой и громко включает телевизор, бывает даже ночью. наверное ему нужно купить слуховой аппарат..

а сосед с седьмого - меломан и врубает музыку так. что слышно на нашем третьем - ему нужно купить беспроводные наушники и наслаждаться звуком, взрывающим мозг..

а вчера какой-то умник сверлил стену в пол одиннадцатого и весь стояк дружно стучал по стенам и батареям. может он работает до поздна, а ремонт делать все равно надо или просто совести нет... а мои дети уже спали..и кому до этого было дело.. наверное ему нужно заиметь совесть или поменять работу, что бы успевать все сверлить с утра..

а еще в туалетах настолько плохая звукоизоляция, что я слышу как пукают соседи - значит они тоже должны позаботиться о звукоизоляции своего туалета, что бы меня это не раздражало..

а еще сосед сверху на днях простудился и ужасно кашляет всю ночь уже дня три - мне это жутко мешает...отнести ему микстуру от кашля может быть..

всем приходится с чем-то мириться, потому что живем мы в муравейнике.

а если по теме - да, все это чудесно и понятно - купить хорошую кровать, что б не скрипела, что б не стучалась о стену, научиться себя контролировать, думать о соседях во время секса, а не нагло расслабляться.. и тогда будет мир во всем мире и никто никому докучать не будет. утопично, правда?)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Наташа, ты смешала в кучу коней и людей) Бегающие дети - это раздражающе, но неизбежно - детей угомонить сложно, и возможно скорее всего только при помощи угроз и даже избиений. Если бы у меня над головой бегали соседские дети, мне бы в голову не пришло ходить к ним жаловаться.

А вот соседи-ремонтники должны ремонтировать в нормальное время дня. Я кстати не понимаю тех кто ходят жаловаться что соседи ДНЕМ сверлят. У всех бывает ремонт и это неизбежное зло.

Сосед-меломан, да, должен или слушать музыку потише или купить себе беспроводные наушники.

А любвеобильные соседи да, должны или сделать звукоизоляцию или поумерить свой пыл, хотя бы потому что вокруг живут люди с детьми. Мне было бы стыдно чессгря, если бы меня слышали соседи, можете меня считать запущенно-закомплексованной.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Проблема собственно в названии темы, уже 2 раза нам стучали по батареи когда мы занимались любовью. :girl_wacko:

Первый раз конечно разбирала гордость...., тогда уже успели весь процесс закончить и потом только смеялись над этим. Но теперь уже напрягает!!!!

Вчера.... где-то на середине обломали весь кайф, вернее только я его получила,:unsure: мужа жалко. Тоже начали хихикать и весь эротический момент улетучился.

Делать это молча что-ли???

мда... тише не пробовали? соседей реально жалко, может только ребенка укачали а тут вы с криками и стучанием....я бы не стучала по батареям, но отомстила бы чем-то другим, музыку отличную в 6 утра ставила...

С Людмилой Прокоф. согласна!

а тема глупая! ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
, можете меня считать запущенно-закомплексованной.

:girl_wacko: Ты не одна такая! :unsure:

А может дело не в закомплексованности а морали! Неприятно было бы мне оказаться в ситуации автора темы...

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Ну, Наташа, я ошиблась, когда сказала, что живу в дурдоме )))). Да, жисть - штука такая, всем не угодишь :). Если бы мне кто мешал, у меня муж любитель поговорить спокойно и найти компромисс, он бы и пошел просто поговорить. То,что соседи стучат по батареям - это глупо, зачем всему дому слушать этот долбеж по железяке, набрали номер , поговорили по телефону, пришли лично, смело и адекватно, а не молча дубасить. Все люди, всегда можно поговорить и договориться.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

мы когда переезжали в эту квартиру (зная, что наша спальня рядом с соседской) сразу

сделали звукоизоляцию, стоило это удовольствие по тем временам 200 $ - я еще мужу говорила

нафига такие деньги отдавать за кусок стены? со временем поняла, что никто никому не мешает)

и, соглашусь с остальными - надо поспокойнее, ОБЩЕЕ ЖИТЬЕ - ПРАВИЛА ОБЩИЕ

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Насть, так в том то и дело - что все люди разные - кому то приходит в голову - кому-то нет, кто-то стучит, кто-то ходит жалуется, кто-то вызывает полицию, кто-то шушукается по углам. знаешь - для меня занятия любовью соседей тоже неизбежное зло, как и ремонт. это "справление физиологичной нужны" и от этого никуда не денешься. в туалете тоже можно стараться пукать тише, но иногда, пардон, бывает с каждым;)))

если поговорить вообще о сексе - опять же у всех по разному. знавала я людей которые орали што коты мартовские, и ктороые все делали молча, как партизаны. первые орали не от распущенности своей, и не для того, что б все соседи обзавидовались. а вот такой у них темперамент и потребности(секс мы знаем тоже у всех разный), а вторые тоже молчали не от воспитанности, а вот им так надо. не испытывают они потребности в воплях. а контролировать себя во время секса - может у кого-то и получается. но у меня лично тогда толку никакого. если я не могу расслабиться - секс не принесет того удовлетворения, которое необходимо. накой он тогда такой секс?((если что - мне не стучат соседи ночами;)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
То,что соседи стучат по батареям - это глупо, зачем всему дому слушать этот долбеж по железяке, набрали номер , поговорили по телефону, пришли лично, смело и адекватно, а не молча дубасить. Все люди, всегда можно поговорить и договориться.

Согласна, стучать по батарее - моветон

Partajează acest post

Link spre post
Панда

не дожидайтесь: ))

39f8368e4afb.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

что у вас за стены автор, что вашим соседям 10минутка спать мешает, не орете же вы там все время...

тут вам говорят тренируйтесь делать это молча, можно конечно и молча и без кайфа а смысл? я молча и поспать могу, дети не помеха громкому сексу даже такие которые от любого шороха над головой просыпаются, ну и еще как вариант подушка, но я бы ради соседей не стала

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
дети не помеха громкому сексу

Это как?

В догонку - а с чего ты взяла что 10-минутка?)))

Partajează acest post

Link spre post
abe

я ж по себе сужу не будешь же ты орать дурниной час или два :) голос сорвешь :))

Дите в соседней комнате спит а ты сексишься

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А вашпе прямо интересно стало - то ли у нас в доме хорошая звукоизоляция, то ли у нас идеальные соседи, я соседей не слышу ВАШПЕ. Вернее не так - был год, когда соседи каждый день что-то сверлили, целый год! Я их называла "трудовые резервы". Теперь все стихло, я не слышу ни музыки, ни стонов, ничего. За последние 2 года могу по пальцам пересчитать когда я слышала соседей - пару раз кто-то сверлил, один раз не спала полночи, потому что соседи изволили драться, причем очень жестоко, с швырянием мебели.

я ж по себе сужу не будешь же ты орать дурниной час или два :) голос сорвешь :))

Так это, если оно в соседней комнате, неужель не слышит воплей???

А может у автора сильные голосовые связки! :tease: Или ты, Анна, не знаешь что такое настоящая страсть :sad:

Хотя, нельзя конечно исключать вариант что у соседки еле-еле слышно, а она просто психованная. У моей подруги как-то была соседка снизу, которая утверждала что моя подруга в отсутствие мужа (обязательно) вычисляет в какой именно комнате находится эта самая соседка, становится на четвереньки и стучит по полу (все это соседка показывала в лицах)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum