Ryna

Завтраки детские

Postări Recomandate

Ryna

поделитесь для детишек после 2лет какиее завтраки хороши кроме каш?спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Гравицапа

Моя полюбила есть ленивые вареники - хорошо теперь! Я делаю сразу большую порцию, морожу и потом только отвариваю. Подаю с маслом или сметаной. Иногда (под настроение) можно варенья сверху полить. Очень удобно...

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

мой с удовольствием ел паровой омлетик (яйцо взбиваю с кефиром (2 ст. л.) и кастрюльку, смазанную маслом, на водяную баню). Получается нежный-нежный.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

чет темка совсем приутихла

давайте идеи

у нас малой любид раньше кашки,несквик шарики

сейчас макароны,яйца варенные любит и сырники обажает

А ЧТО ЕШЕ?

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

У нас на завтрак такие варианты: каша,ленивые вареники,сырники или оладушки,иногда по заказу дочки хлеб с маслом и сливовым повидлом,очень редко омлет.

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

моя дочь очень любит горячие бутерброды, с сосисками , сыром, маслинками и немного майонеза...

Partajează acest post

Link spre post
anisoara82

la noi la dejun mincam toti lapte cu cereale sau casa m apropo baietelul are 2 ani

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

давайте еще идеи что кроме каш?

Partajează acest post

Link spre post
Alexandria

А у меня старший на завтрак любит свежие фрукты и овощи! И обязательно - чай. Всегда сначала ест яблоко, или морковку, или грушу, потом пьет чаёк. Это вот такой завтрак у нас.А уже через пару часов может поесть что-то посытнее и посерьезнее.

Editat de Alexandria

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

у нас только каша - причем почти всегда просит овсянку, как она ей не надойдает

Partajează acest post

Link spre post
gaia

привет всем, девочки вы и рецепты свои дали бы,а то я деткам сделала бы и оладушки и сырники, а вот только невсегда классные были ,вот и оставила их,может у когото есть рецепт таких оладушек как делали раньше в санаториях и садах пышные и вкусные ну никак ненайду рецепт

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

а вот я долго своих масянь к сырникам пыталась приучить... сладенькие делала... ммм... как-то раз сделала к обеду соленые (остаток творога был - надо было использовать), то есть без сахара и добавила в них чуть соли и приправы (для пиццы и спагетти, от Авокадо по-моему). сметали так, что даже не успевала их остужать. Так что теперь такие соленые сырники (с удовольствием на завтрак едят их со сметаной и вареньем/медом/сгущенкой) у нас чередуются с омлетом с колбаской/сосиской, горячими бутербродами, "хлебом в яичке" (когда переворачиваю для поджарки на второй стороне, на первую сразу сыр кладу, а потом можно помидорку сверху положить) + маслинки или овощи, молочный суп с макаронами (тяяяжко идет), овсяная каша (не сладкая, кстати. чуть соли и чуть сахара, молоко с водой 1 к 3), кукурузная каша (примерно так же, как и овсяная по вкусу, по косистенции как манная, может, чуть гуще), хорошо идет вчерашняя мамалыга (в форме ежиков - то есть внутри брынза/творог со сметаной и обжаренные до корочки), ну и конечно же шарики от Несквик (бороться сложно)... вроде все... Старшая любит еще яйца всмятку с бутербродом из хлеба и плавленного сыра.

Partajează acest post

Link spre post
Evri4ka

Девочки,вы столько разных жареных вещей деткам даете.Я в темку залезла,бо не знаю что кроме кашки и омлета дать дитю на завтрак.А тут такое разнообразие )))К сожелению нам не подходит.

Пы.Сы: это чисто моя точка зрения.Я не осуждаю и не оспариваю ничью позицию.просто не удержалась от коммента.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

нашла неплохой сайт с детскими рецептами,там указанно с какого возраста можно давать то или иное блюдо,может кому пригодится http://vkusno-detyam.blogspot.com/search/label/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Partajează acest post

Link spre post
viktas

Гречка с молоком ,рисовая с яблоком изюмом и тыквой (зимой чаще всего),твороженая запеканка,макароны с брынзой или с сыром.

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

А мой малыш заценил в последнее время творог+ яблочко+бананчик+пару ложек кефира Микуцул все размолотое блендером. И омлетик с кефирчиком на пару начала делать.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Наш без каши никуда! Она в первую очередь, причем любая, иногда просит бутерброд с колбаской :), деваться некуда, даем.

Partajează acest post

Link spre post
Lullu

inca mincam casuta de ovas de la Nesttle in fiecare dimineata si desigur sisi, :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Мы кроме каш ничего не признаем,иногда может пожевать гренку...ну и хлопья кукурузные

Partajează acest post

Link spre post
EDiana

девочки, поделитесь рецептом ленивых вареников для деток.

спасибо

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

Brinzoaicele le prajiti sau in rola ?

cum se fac in rola ?

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

а у нас на завтрак выборочно-овсянка,ячменная,гречневая и рисовая на молоке.иногда изюмчик добавляю.и также считаю что у деток утро должно начинаться именно с каш,а не всяких колбасок,сосисек и брынзы.но у каждого свое мнение на этот счет!

Partajează acest post

Link spre post
EDiana

Запеканка:

500 г творога

100 г сахара

60 г манки

50 г растопленого сливочного масла

50 г сливок

2 яйца

и в духовку на 180 градусов примерно 45 мин. Получается оч нежная.

Editat de EDiana

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

У нас тоже на завтрак всегда разные каши и еще добавляю кусочек банана. А в овсяную добавляю чуть корицы еще к банану. Моим деткам очень нравятся такие кашки!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

овсянка/ каша 5 злаков(которую варить не надо)/ фрукты/ чай с лимончиком/ хлеб с маслом/ какао(овсовое)/ кукурузные хлопья(натуральные) с молоком

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum