Хрюша

Беременность и измена мужа

Postări Recomandate

Хрюша

женщина - хранительница семьи,существо сильное и мудрое!именно на плечи женщины падает ответственность за полноценность семьи перед детьми.ведь дети не виноваты что папу на приключения тянет,зачастую мудрые и сильные женщины прощают или делают вид что не знают о похождениях мужа с целью сохранить семью,жертвуя своей гордостью.но измена всегда оставляет в душе жещины рваную рану,которая не заживает никогда,мне кажется что простить предательство невозможно,да можно продолжать дальше вместе жить,ростить детей но былых отношений уже не будет,ложась с мужем в постель хоть на секунду да впомнится измена и превратит секс из удовольствия в мучение. особенно больно узнать об измене в период беременности,тогда все равно- один раз это было или два,так обидно ,кажется что земля уходит из под ног.в голове возникает вопрос "что делать дальше?"особенно когда срок 8 месяцев.кто нибудь подскажет?муж при этом говорит что любит,старается уделять внимание,и доченьку очень ждет,ведет себя как будто мы самая щастливая семья на свете.а я с ума схожу- пытаюсь найти этому обьяснение(типа я в положении и его потребности удовлетворить не могу НО это же немоя вина,мог бы и потепеть).Когда замуж выходила так надеялась что он уже нагулялся(у нас разница 13 лет)и уже готов к семейной жизни,а оказывается горбатого.......... ну а если измена произошла умный мужчина должен позаботится о том чтобы жена ничего и никогда не узнала и главное не почувствовала,а иначе никакого прощения

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

сочувствую... но судя по всему вы все таки простили??? как пережить? наверное только время поможет.. тем более , что в душе вы его уже простили...

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

грустно, конечно, что сказать... К сожалению, весьма распространённое явление - "леваки" мужиков от беременных жён... Словно знают, гады, что никуда ей уже не деться - с пузиком-то, с дитём новорожденным...

И ничего тут не посоветуешь, к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post
Хрюша
сочувствую... но судя по всему вы все таки простили??? как пережить? наверное только время поможет.. тем более , что в душе вы его уже простили...

Капризка в том то и проблема что простить не могу :girl_in_love: ,могу только смириться.....одно теперь знаю навеняка- такой участи даже врагу не пожелаешь :curtsey: спасибо за поддержку

Partajează acest post

Link spre post
Хрюша
грустно, конечно, что сказать... К сожалению, весьма распространённое явление - "леваки" мужиков от беременных жён... Словно знают, гады, что никуда ей уже не деться - с пузиком-то, с дитём новорожденным...

И ничего тут не посоветуешь, к сожалению.

да уж,в таком положении особо никуда не денешся........ вот только одно не могу понять зачем так жестоко поступать с любимой женщиной? за что?

Partajează acest post

Link spre post
Вика
да уж,в таком положении особо никуда не денешся........ вот только одно не могу понять зачем так жестоко поступать с любимой женщиной? за что?

к сожалению,нам этого наверно не понять, у них инстинк "охотника" срабатывает что ли...

может вам к психологу обратиться?

держитесь....

Partajează acest post

Link spre post
Хрюша
к сожалению,нам этого наверно не понять, у них инстинк "охотника" срабатывает что ли...

может вам к психологу обратиться?

держитесь....

Вика , спасибо за поддержку.к психологу както не хочется,я заранее знаю что он скажет(когдато проходила курсы семейной психологии),для врача это просто работа и не более того,здесь на форуме вероятнее попасть на женщину которая с этим сталкивалась в реальности а не в книжке и может поделиться опытом.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

не расстраивайтесь -все у вас будет хорошо!!! вы же сильная - думайте о вашей крошке и забудьте о плохом!

Partajează acest post

Link spre post
Хрюша
не расстраивайтесь -все у вас будет хорошо!!! вы же сильная - думайте о вашей крошке и забудьте о плохом!

'Tatiana 2007' спасибо,стараюсь. моя малышка это единственное что не дает мне упасть,ради нее и живу

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А 4ем муж вообще объясняет это ? :(

Partajează acest post

Link spre post
Хрюша
Liudmila, pro4la vash raskaz, i aj sliozi navernulisi. Mne takoe daje v misleah nebilo, hotea u nas sei4as toje "suhoi zakon". Nu ne hocetsea mne i vsio...A kogda ne ho4etsea, i ne polu4aetsea.

Tak ho4etsea vam cto-to posobvetovati, no daje ne znaiu 4to, Ia eto vsio daje predstaviti ne mogu. Mojet deistvitelino poneati ih instinkt??? Togda kak biti s obijennimi jenshinami?

Tatiana prava. Teperi mi doljni jiti radi etih kroshek....

'lolo4ka' спасибо за поддержку! дело в том что прекратить половую жизнь после 25 неделек решил муж- обьяснил это тем что он за маленькую боится,хотя врачи ничего не запрещали а наоборот даже рекомендовали :girl_in_love: .теперь когда узнала о похождениях на "лево" только смотрю на него и слезы наворачиваются,а про желание к близости наверное не скоро вспомню,вообше не представляю себе как это будет выглядить :curtsey:

одно точно могу сказать такой обиды и душевной боли никогда не испытовала(ранее был опыт с неверным парнем-но тогда это было не так серьезно-узнала,послала и разбежались.нас ничего не держало,а теперь есть малышка - далеко не убежишь). берегите свою семью.удачи вам и вашей деточке

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
моя малышка это единственное что не дает мне упасть,ради нее и живу

вот и думаите пока только о малышке! постораитесь сбросить на время переживания насчет измены мужа.....может под придлогом - скучаю по родителям - поехать на день два, посторатся развеется. Вам это время нужно для того чтоб поставить по полочкам все ваши переживания - далеко от него.

в такие моменты даже кушать не хочется, мысли об его поступке и обида за себя както отталкивают в сторону все остальное.

вы и сами знаете что нужно быть крепкои ради ребенка - иначе никак!

не делаите скоропостижных заявлении или ультиматумов - даите ему время чтоб он промучал в себе этот поступок, но и вести себя с ним как нивчем не бывало тоже не надо! лучше быть с ним на время холоднои. не спите в однои кровати, от этого вы еще сильнее будете страдать!

не вините себя - ни в коем случае - единственыи виновныи - ОН!

удачи!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Людмила,а он К вам не ОТ кого не уходил?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Единственное, чего я никогда не пойму и не поддержу - это оправдывание таких поступков постулатами типа "мужчина не может без секса, ему нужно удовлетворение, это инстинкт..." и прочее бла-бла... Мы же не животные, потерпеть можно всегда. Беременность жены - это не повод сходить налево. Наоборот, поступить так с беременной от тебя женщиной - скотинство последнее. Думаю, для определённой категории мужчин это просто предлог...

Держитесь, держитесь и ещё раз держитесь! У Вас есть некто гораздо более важный!!! Сосредоточтесь на ребёнке. Поверьте, заботы о детях помогают притупить любую боль.

Я бы в такой ситуации девчонку родила, подняла на ноги, а потом.........

Partajează acest post

Link spre post
Victorovna

Это все очень грустно (

По мужу чувствуется раскаяние - или он считает, что у него не было другого выбора, и "такова уж их природа мужская"?

Представляю как вам обидно от этого предательства, думайте о маленьком - сейчас он ваш лучик света!

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

Какие же мужики всё таки сволочи. Нет не все...!!!

Тут всем жертвуешь и красотой и фигурой, столько всего переносишь во время беременности, а они...

Лижбы похоть удовлетворить. А мы? Они, что думаю что нам секс не нужен на этот период? Да мы тоже хотим, но может уже не так удобно. Но мы терпим.

Не хотят мучаться и стараться? А теперь как? Прочла Ваш рассказ и приняла всё близко к сердцу. Я себя поставила на ваше место и любой той кто тоже оказался бы на вашем месте...Людочка, честно не знаю чтобы делала бы я. Наверное тоже бы проглотила бы это в себе. А вообще я человек злопамятный, не таким, но другим бы способом дала бы почувствовать ему свою боль.

Да и сочувствие наше вам удовлетворения не принесёт.

Я вот вообще не могу этого понять. Пошёл налево... счас инфекции разные на каждом углу. Вам только этого счас и не хватает. А все эти переживания. А вы уверены в его измене? Ну раз написали...

Одно бы меня тоже успокаивало-это дорогой ребёночек. Я искренне прошу ВАС не переживать (хотя не могу представить как это можно сделать). Вам немножечко осталось, до рождения красавицы )). Может взыграет его совесть... Держитесь!!!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
Вам немножечко осталось, до рождения красавицы )). Может взыграет его совесть... Держитесь!!!

Какая там совесть... С такими надо другими методами...

Partajează acest post

Link spre post
olya
не спите в однои кровати, от этого вы еще сильнее будете страдать!

не вините себя - ни в коем случае - единственыи виновныи - ОН!

И что его остановит от очередной измены в таком случае? Ещё и оправдание будет!!!

Единственное, чего я никогда не пойму и не поддержу - это оправдывание таких поступков постулатами типа "мужчина не может без секса, ему нужно удовлетворение, это инстинкт..." и прочее бла-бла... Мы же не животные, потерпеть можно всегда. Беременность жены - это не повод сходить налево. Наоборот, поступить так с беременной от тебя женщиной - скотинство последнее. Думаю, для определённой категории мужчин это просто предлог...

Согласна.

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Блин, как же страшно ... очень многие мужчины так поступают во время "беременности", но самое страшное то, что они каким-то образом позволяют бедной женщине узнать о похождениях!!!!! Зачем?! Меня ЭТО больше всего убивает!

Вы крепитесь :tease: после рождения дочки думаю приоритеты сами собой расставятся и Вам станет легче...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а я бы ушла.... сразу, к маме, родственникам... понимаю, что тяжело, может нет возможности уйти.. но извините, мучать так себя... смотреть каждый день на его морду (простите)... противно... а потом пойдут хлопоты с малышкой, нервы, срывы.... зачем это????

нет у вас возможности уйти? или вы даже не рассматриваете как вариант?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
зачастую мудрые и сильные женщины прощают или делают вид что не знают о похождениях мужа с целью сохранить семью

Не вижу в этом никакой мудрости, пардон

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Хрюша, а почему Вы написали в первом почте что "горбатого могила исправит"? Были прецеденты?

Не знаю как бы я поступила, всё бы зависело от самого мужа - он себя как ведёт? Есть раскаяние? Вы говорили с ним на эту тему?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Вот и я...

Но сейчас прийдут психологи и напишут, что это-таки мудрость! ))

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Сочувствую вам, у меня аж земля из под ног уходит от таких ситуаций. Мне кажется, что это не только измена, но и ужасное предательство. Это произошло наверное

не на 20 году семейной жизни, когда все могло опостылеть,а как раз в самый чудесный период-молодость,ожидание малыша.На кону у него стояли секс или семейное

счастье. И самое ужасное, что он выбрал секс. Если честно, что либо советовать вам, очень тяжело, намного легче было бы советовать девушке без ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Да какая тут мудрость - если он настолько не дорожит женой, что тупо спалился сходив налево! Не, если автор сама пишет про "горбатого - могила...", это обо всём говорит, тут либо сваливать сразу, либо смириться с неизбежным, что всегда так будет...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum