Lady

Нестле запустило новое лого в 120 странах.

Postări Recomandate

Lady

Вот банка со смесью:

01.01.014.jpg

А вот увеличенное лого:

4690292803_d29f1d3bba.jpg

Рекламные кампании сегодня - это как настенная живопись или вышивка у наших предков. Каждый элемент дизайна изображения или лого несет какую-то символическую нагрузку, что-то значит, обращается к нашим заветным желаниям, надеждам или страхам.

О чем больше всего переживают мамы? Чего больше всего боятся? Правильно! Мы хотим, чтобы дети были живы и здоровы. Как это использовать в рекламе товара, который становится причиной смерти и болезней миллионов детей во всех, не только бедных, странах мира? Правильно! Напишем на банках, что наш продукт ЗАЩИТИТ вашего ребенка.

Берем и пишем сверху PROTECT START - Защитим с самого начала.

От чего больше всего умирают и чем больше всего болеют маленькие дети? От поносов, от желудочно-кишечных заболеваний. Между прочим, ВОЗ поэтому и рекомендует кормить до двух лет, потому что заболеваемость и смертность от поносов самая высокая до двух лет (вообще-то и до пять лет, но чем младше ребенок, тем больше заболеваемость и смертность). В центр лого вешаем, что у нашего продукта есть бифидогенный эффект. Что такое бифидобактерии и почему надо повесить про них в центр лого? Потому что именно эти бактерии защищают ребенка от поносов и желудочно-кишечных бактерий!

В грудном молоке содержится бифидус-фактор, вещество, которое способствует росту бифидобактерий. Неудивительно, что бифидобактерии составляют 95-99% флоры кишечника детей на грудном вскармливании. Бифидобактерии, которые иногда называют еще пробиотиками, являются частью здоровой флоры кишечника. Да-да, это те самые пробиотики, которые обычно прописывают как лечение от дисбактериоза. Эти добрые «рыцари» способствуют пищеварению, нормальной работе иммунной системы, а также не дают разростаться потенциально патогенным бактериям, которые приводят к заболеваниям. Бифидобактерии преобладают в кишечнике у грудного ребенка до тех пор, пока грудное молоко составляет большую часть питания ребенка. Помимо этого, в кишечнике грудничка в небольших количествах могут обитать стрептококки, бактероиды, клостридии, микрококки, энтерококки и кишечная палочка (E.Coli). Все эти микроорганизмы являются нормальной флорой пищеварительного тракта ребенка на грудном вскармливании.

(Из статьи Дисбактериоз у грудного ребенкаили гадание по содержимому подрузников

Потом мы украшаем наше лого буковками DHA и ARA. О значении этих букв знают только самые образованные, конечно же, но кому-то в стране Тумба-Юмба это тоже сойдет. Непонятно, значит умно, значит хорошо.

DHA это докозагексаеновая кислота (ДГК) – полиненасыщенная жирная кислота омега-3, относится к незаменимым жирным кислотам. Незаменимые жирные кислоты не синтезируются в организме, а значит должны поступать из питания. Дети получают ДГК из грудного молока. Ученые предполагают, что потребление ДГК положительно влияет на умственные способности и академические достижения детей, а также снижают вероятность проблем с поведением у детей. Тут статья об этой кислоте и о добавлении ее в смеси.

ARA это арахидоновая кислота. Арахидоновая кислота - полиненасыщенная жирная кислота омега-6. Нужна для роста и заживления склетной мускулатуры, одна из преобладающих составляющих мозга, также отвечает за неврологическое здоровье, особенно за раннее неврологическое развитие. Естественно, что в грудном молоке эта кислота есть. В смесях ее раньше не было,

только недавно эти кислоты стали добавлять в искусственные смеси. Значит ли это, что смеси стали лучше? Нет, потому что неизвестно, идут ли эти добавки на пользу ребенку: разные вещества по-разному всасываются из грудного молока и смесей. Подобные различия существенно влияют на здоровье детей, а потом и взрослых. (Из статьи Как понять, что медработник мешает кормить грудью.)

Далее на лого видно надпись OPTI PRO. Дяденька в видео ролике шутит о том, что это ОПТИ ПРО может значит, потому что никто не знает, что это такое. То ли это что-то для глаз, то ли оптимальные протеин. "Кто знает?",- вопрошает "представитель" Нестле (в ролике играет актер),-"но это так хорошо смотрится на нашем лого".

Как? Хорошо мы справились с тем, чтобы продать вам наш товар?

По данным Американской ассоциации семейных врачей и Американской ассоциации педиатрии в развитой стране первого мира у ребенка, которого кормят смесью в 3 раза выше риск заболет гастроэнтеритом (здравствуйте, понос и обезвоживание!), в 2-7 раз выше риск заболеть аллергиями и астмой, в 3 раза - ушными инфекциями (отиты), в 3,8 раз - менингитом (тут мы вам продадим прививку вместе со смесью), в 2,6-5,5 раз - циститом, в 2,4 раза - детским диабетом, в 2 раза выше риск умереть от синдрома внезапной детской смерти, в 1,7-5 раз выше риск воспаления легких и инфекций дыхателных путей, в 1,5-1,9 выше риск воспалительных заболеваний кишечника и в 1-6,7 раз выше риск лимфомы Ходжкина(рак крови). (данные из книги New Mother's Guide to Breastfeeding. American Academy of Pediatrics. Как это не смешно, на внутренней облжки моей копии книги - лого Ross, одного из производителей смесей. Никогда не надо пользоваться литературой о том, как налаживать грудное вскармливание, если на ней стоит логотип любого производителя товаров, и особенно, компаний по производству смесей).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lady

Очень жаль что этот форум так рекламирует и поддерживает Нестле. Я понимаю что они платят за рекламу, но все же здоровье детей намного важнее.

Многие форумы отказываются от денег и предпочитают этот лого:

nestlefreezone.gif

Partajează acest post

Link spre post
anette2311

Поясните, пожалуйста, вы конкретно против Нестле или всех компаний, производящих смеси? Что же делать мамам, у которых молока не достаточно или нет вообще? Чем ребёнка кормить? А прикорм от Нестле у вас тоже вызывает недоверие? Если честно, я тоже вся в сомнениях. Малшу почти 10 мес, на ГВ, стараюсь это продлить...Но -едим мы пюрешки только от Гербер-тоже Нестле, я их выбрала т.к. в них нет крахмала, в отличии от других производителей. По крайней мере, так заявлено на упаковке, а проверить их состав в лабораторных условиях мне не представляется возможным. Кашки мы тоже от Нестле выбираем...Вообще, для проверок есть специальные органы, да и на добросовестность Нестле хочется надеяться.. Деньги, конечно же, имеют огромное значение, но разве рискнёт подобная компания портить своё доброе имя и хорошую репутацию? Ведь, случись что-то не то с маленькими потребителями, ей не поздоровится! И деньги она потеряет намног бОльшие, нежели те, которые предположительно смогла бы заработать, сэкономив на сырье...

Если вы не доверяете Нестле, как вы можете доверять другим детским брендам? Будь я специалистом, провела бы для себя независимое исследование, а так остаётся лишь надеяться, что деньги не всё решают в этом мире...

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Девочки а вы не обращали внимание что Гербер это тот же Нестле! (просто на заметку)

Editat de Наташенька

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Гербер это действительно Нестле- почему бы не занять дополнительное место на полках магазинов.

Фильтруйте информацию, прислушивайтесь и выбирайте то что нужно именно Вашему ребенку, не обязательно переплпчивать за бренд. Детское питание Ненестле не худшего качества, просто у Нестле самая сильная раскрутка в Молдове, мед представители зомбируют врачей. Я работала в кампании по продаже дет питания. Нам постоянно долбили одно и то же что Нестле самое самое, но чем объяснить тот факт что все мы вырасли без него? и нет особых проблем со здоровьем.

Сейчас же OPTIPRO и DHA -это залог здорового желудка и кишечника, и имунитет будет пострадавший если прикорм без них будет. Может это и так, в вопросы кормления все равно вникну глубже когда мамой стану, к тому времени еще что то новое появится. А кода- то мамочки при отсутствии молока были рады Малютке и детки крепышами росли.

Partajează acest post

Link spre post
anette2311
Девочки а вы не обращали внимание что Гербер это тот же Нестле! (просто на заметку)

Обращали- я сама об этом написала выше. Кстати, Нестле этого не скрывает! На баночках так и пишут и Нестле и Гербер. И почему вы именно с Н. не согласны?Что, любые другие марки идеальны?

Обращали- я сама об этом написала выше. Кстати, Нестле этого не скрывает! На баночках так и пишут и Нестле и Гербер. И почему вы именно с Н. не согласны?Что, любые другие марки идеальны?

И вообще, посоветуйте ОПТИМАЛЬНОЕ питание! Буду очень благодарна.

А ещё, вы действительно считаете, что например, какой-то там Винни или , не в обиду будет сказано, Вита, лучше?! У них даже нет денег для каких-либо исследований, они наверняка проводят только элементарне анализы...И всё...

Ну, и как выбрать для малыша лучшее?

Partajează acest post

Link spre post
Читательница
Гербер это действительно Нестле- почему бы не занять дополнительное место на полках магазинов.

Фильтруйте информацию, прислушивайтесь и выбирайте то что нужно именно Вашему ребенку, не обязательно переплпчивать за бренд. Детское питание Ненестле не худшего качества, просто у Нестле самая сильная раскрутка в Молдове, мед представители зомбируют врачей. Я работала в кампании по продаже дет питания. Нам постоянно долбили одно и то же что Нестле самое самое, но чем объяснить тот факт что все мы вырасли без него? и нет особых проблем со здоровьем.

Сейчас же OPTIPRO и DHA -это залог здорового желудка и кишечника, и имунитет будет пострадавший если прикорм без них будет. Может это и так, в вопросы кормления все равно вникну глубже когда мамой стану, к тому времени еще что то новое появится. А кода- то мамочки при отсутствии молока были рады Малютке и детки крепышами росли.

Что значит когда-то? И сейчас рады. Скажу Вам по секрету: в магазинах полным полно самых разных производителей и брендов, и Нестле там занимает далеко не самое большое место (магазины, в отличие от аптек, обычно заполняют свои прилавки самым ходовым товаром, а не самым дорогим). Мамы, которые прошли через промышленное детское питание, прекрасно знают множество наименований. От того, что Вам долбили, что Нестле самое-самое, Вы учите нас фильтровать информацию? Мне не долбили и я впервые узнаю, что у Нестле самая сильная раскрутка. Таким образом, эта тема - тоже своеобразная реклама Нестле?

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

И вообще, посоветуйте ОПТИМАЛЬНОЕ питание! Буду очень благодарна.

А ещё, вы действительно считаете, что например, какой-то там Винни или , не в обиду будет сказано, Вита, лучше?! У них даже нет денег для каких-либо исследований, они наверняка проводят только элементарне анализы...И всё...

Ну, и как выбрать для малыша лучшее?

Я просто поделилась тем что я заметила, а ведь раз такой маркетинговый ход есть - значит, как говориться у поэта, это кому-нибудь нужно. Я сама кормлю ребенка грудью, пробовала смеси разных фирм давать, мой ребенок от всех отказывался.

Интересно будет дальше почитать что другие пишут.

Partajează acest post

Link spre post
Алька
Очень жаль что этот форум так рекламирует и поддерживает Нестле. Я понимаю что они платят за рекламу, но все же здоровье детей намного важнее.

Многие форумы отказываются от денег и предпочитают этот лого:

nestlefreezone.gif

Каждый волен выбирать то, что ему больше подходит по кошельку и что больше нравится ребенку.

А при чем тут реклама??? Каждая мама сама выбирает что лучше для ее дитенка и не всегда именно реклама побуждает покупать тот или иной продукт.

У меня не было молока, кормила ребенка именно NAN -ом, мне компания с многолетним опытом внушала больше доверия, чем все остальные.

Partajează acest post

Link spre post
наталья1978

мда...почитала и прослезилась :spiteful: что творится как это на мне эта нехорошая фирма разбогатела когда я своего малого докармливала кисломолочным а теперь едим гербер и бэби кап.

а теперь по пунктам того бреда, который так любят постить "мама- сама святость и правота":

1. вы правы, лучше грудного молока человек врядли что либо придумает, благодарю бога что хоть второй мой сын уже как год сосёт сисю. любая смесь всегда будет хуже грудного молока только потому что используется чужеродный белок, вода(чистота, которой под сомнением), и обогащающие добавки, которые доводят содержимое банки до оптимума рекомендованного ВОЗ.

2. основная причина смерти детей до года жизни действительно понос- однако это относится к странам третьего мира в которой сама вода- чистая вода это ценность. если вы не можете обеспечить чистоту растворителя о какой защите идёт речь? а дальше подмена понятий в статье- частота гастроентеритов связывается с ЗГМ и конкретно с надписью "защитим с начала"- чем защищаем бифидофлорой (которая уменьшает частоту тех самых гастроентеритов ), адоптированым белком(который уменьшает риск той самой аллергии) наличаем в смесях DHA и ARA( в качестве ликбеза сообщаю что эти кислоты действительно находятся в грудном молоке в количествах намного больших чем в коровьем а потому требуют добавления в смеси базирующиеся на сыворотке коровьего молока). компания предлагает систему веществ- максимально доступных и похожих на ГРУДНОЕ МОЛОКО ! но таковым не являющиимсья и уступающим ему по всем параметрам! вот в чем и состоит это "защитим с начала" но "защитим" по сравнению с другими смесями но не как не лучше чем грудное молоко

3. вы запостили изображение смеси 0-6 месяцев, чем грубо нарушили рекомендации ВОЗ " регламент работы и маркетинга производителей ЗГМ"(как то так звучит если надо точнее для администрации сайта)- таким образом вы незаконно рекламируете компанию нестле на сайте для мам, многие из корых кормят грудью(а козачёк то засланный)

4. а почему байкот компании Нестле? а не всем производителям ЗГМ представленным в Молдове. ААА, давайте завалим самого крупного Быка (мировая доля Нестле на рынке детского питания около 20%, валовый оборот более 100 млрд у.е.), остальные описаются от страха? а вот и нет. маленькие фирмы типа Хипп, Хумана и прочие начнут так шакалить( старшего то нет), что нынешняя ситуация покажется раем (компания Хипп уже отметилась тем, что раздавала пробники продукции и инфу по смесям 0-6 месяцев прямо в роддоме №1 ,непосредственно мамам). если байкот так всем !!!!!!!!!! я ЗА ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ а не против ЗГМ- это выбор матери- каждой матери в отдельности. я достаточно умна и образована чтобы сама выбрать для своего ребенка самое лучшее. не надо давить на мою психику подменой понятий и лозунгами "байкот..." не в СССР живем слава богу.

5. уважаемые представители компани нестле если я уже тут за вас встряла так хоть компенсируйте моё время(малый хорошо кушает беби капы и сливки с фруктами). с предложениями обращайтесь на моё мыло, жду :acute:

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei

я никак не коментирую ваши перлы про борьбу с отдельными фирмами, это как дон кихот с мельницами- благородно но нормальный человек этого делать не будет

Бифидобактерии преобладают в кишечнике у грудного ребенка до тех пор, пока грудное молоко составляет большую часть питания ребенка.
а вот это полный бред. бифидофлора преобладает на всем протяжении жизни. Editat de 197901

Partajează acest post

Link spre post
Lady
А прикорм от Нестле у вас тоже вызывает недоверие?

Именно от прикорма несколько лет назад в Италии возникли у данной компании проблемы. У 5 летних девочек начинались первые менструальные симптомы а у мальчиков развивалась грудь. Врачи выяснили что это от чрезмерного употребления гормонов. А мамы признались что детей кормили гомогенизатами (питание в баночках). Угадайте какой фирмы?

основная причина смерти детей до года жизни действительно понос- однако это относится к странам третьего мира в которой сама вода- чистая вода это ценность.

Данная компания наломало дров во многих странах и в том числе и в России.

Хлорированное детское питание

Бизнес Nestle в России недавно уже был омрачен претензиями проверяющих органов. Роспотребнадзор запретил ввоз на территорию страны нескольких видов детского питания из-за того, что при его производстве было использовано хлорированное мясо птицы.

«Мы вынуждены констатировать, что такие поставщики, как компания Gerber Products, поставляющая в Россию детское питание для детей раннего возраста, в частности индейку в собственном соку, цыпленка в собственном соку, сосиски из индейки и цыпленка, несмотря на введенный с 1 января запрет по обработке мяса птицы и продукции из него хлором, не изменили технологию и источники сырья», —

http://infox.ru/business/consumer/2010/05/..._zapryeti.phtml

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei
Именно от прикорма несколько лет назад в Италии возникли у данной компании проблемы. У 5 летних девочек начинались первые менструальные симптомы а у мальчиков развивалась грудь. Врачи выяснили что это от чрезмерного употребления гормонов. А мамы признались что детей кормили гомогенизатами (питание в баночках). Угадайте какой фирмы?

Данная компания наломало дров во многих странах и в том числе и в России.

Хлорированное детское питание

Бизнес Nestle в России недавно уже был омрачен претензиями проверяющих органов. Роспотребнадзор запретил ввоз на территорию страны нескольких видов детского питания из-за того, что при его производстве было использовано хлорированное мясо птицы.

«Мы вынуждены констатировать, что такие поставщики, как компания Gerber Products, поставляющая в Россию детское питание для детей раннего возраста, в частности индейку в собственном соку, цыпленка в собственном соку, сосиски из индейки и цыпленка, несмотря на введенный с 1 января запрет по обработке мяса птицы и продукции из него хлором, не изменили технологию и источники сырья», —

http://infox.ru/business/consumer/2010/05/..._zapryeti.phtml

т.е. в баночном питании от нестле нашли эстрогены? рзультаты тестов у вас на руках или ссылочку пожалуста потому как больше это похоже ОБС. ростпотребнадзор россии давно превратился в комерческую организацию по обслуживанию интересов политиков и конечно принимает комерческие заказы, кушать всем хочется или вы не слышали про историю молдавского вина грузинского баржоми и беларусского молока а про телефоны которые продавались в сети евросеть? господин онищенко это проститка только очень дорогая. будете и дальше ссылатся на мение "мужчны по вызову"

Editat de 197901

Partajează acest post

Link spre post
Lady
т.е. в баночном питании от нестле нашли эстрогены? рзультаты тестов у вас на руках или ссылочку пожалуста потому как больше это похоже ОБС.

Uno sviluppo precoce del seno. Sotto accusa la carne degli omogeneizzati ricca di ormoni che avrebbe prodotto in 49 bimbe lo stesso disturbo: il telarca precoce, lo sviluppo, prima degli 8 anni, della ghiandola mammaria. Il telarca naturale avviene dopo gli 8 anni.

L’inchiesta è partita un mese fa circa. Dall’ambulatorio di ginecologia pediatrica del “Regina Margherita” di Torino era arrivata la segnalazione di un alto numero di casi di telarca precoce, spesso in bambine di un anno, o poco più. All’inizio 8 casi, poi 11, ora 49. La principale causa di questo disturbo è l’assunzione di carne trattata con anabolizzanti ed estrogeni.

http://www.rainews24.rai.it/it/news.php?newsid=29741

http://www.guidagenitori.it/HomePage.aspx?...20omogeneizzati

Nestlè condannata per pubblicità ingannevole.

кушать всем хочется или вы не слышали про историю молдавского вина

Слышали, слышали.......только это не вино а помои!!! :girl_impossible: Не надо защищать молдавские помои из бочек или пластилин фабрики Букурия. Онищенко может и продажная шкура но и молдавские врачи не шутят совсем, за 3 копейки готовы пудрить мозги всем мамам что смеси от той или иной фирмы самые-самые.

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei
Uno sviluppo precoce del seno. Sotto accusa la carne degli omogeneizzati ricca di ormoni che avrebbe prodotto in 49 bimbe lo stesso disturbo: il telarca precoce, lo sviluppo, prima degli 8 anni, della ghiandola mammaria. Il telarca naturale avviene dopo gli 8 anni.

L’inchiesta è partita un mese fa circa. Dall’ambulatorio di ginecologia pediatrica del “Regina Margherita” di Torino era arrivata la segnalazione di un alto numero di casi di telarca precoce, spesso in bambine di un anno, o poco più. All’inizio 8 casi, poi 11, ora 49. La principale causa di questo disturbo è l’assunzione di carne trattata con anabolizzanti ed estrogeni.

http://www.rainews24.rai.it/it/news.php?newsid=29741

http://www.guidagenitori.it/HomePage.aspx?...20omogeneizzati

Nestlè condannata per pubblicità ingannevole.

Слышали, слышали.......только это не вино а помои!!! :girl_in_love: Не надо защищать молдавские помои из бочек или пластилин фабрики Букурия. Онищенко может и продажная шкура но и молдавские врачи не шутят совсем, за 3 копейки готовы пудрить мозги всем мамам что смеси от той или иной фирмы самые-самые.

вы что там в италии молдаван совсем за дураков держите? в первых двух ссылках содержится инфа о том что идет расследование о случиях менархе у детей до 8 дет. есть подозрение что уровень повышенных гармонов в крови детей связан с потреблением мяса-говядины. в связи с тем что часть мам сообщила что кормит своих детей гомогенизированными мясными консервами. были взяты образцы подобной продукции у всех ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ на территории данного региона Италии. ни слова в первых двух ссылках нет ни о компании Нестле ни о другой какой либо компании. более того результатов подобной проверки в самих статьях нет!

третья ссылка : нестле на одной из своих баночек написала "HAM" т.е. ветчина на косточке что не соответствует действительности а потому была оштрафована на сумму 10.100 евро где здесь хоть слово о гармонах в мясе???????????

а теперь о самом неприятном: я врач-неонатолог, молдаванин, гражданин Республики Молдова горжусь своей страной в ней живут умные трудолюбивые люди. я горжусь тем в что в молдове делают вина мирового уровня, есть культура вина,не хуже чем в италии или франции. мне очень нрвятся конфеты букурия потому что они сделаны из какао и сахара а не из сои и подсластителей.Я верю в то что молдова станет в будующем богатой преуспевающей страной и вольется в страны объедененной европы.

Я никогда не брал денег у какой либо фирмы детского питания или у другой другой фарм компании- спасибо, пациенты кормят

я Очень хочу чтобы и другие жители страны любили бы её так как я

я терпеть не могу выкормышей из моей страны которые не смогли реализовать себя в моей стране но продолжают хаит мою страну и вещи которые в ней делают, фактически отказавшись от неё.

короче, зачем вы на этом форуме? посматривать с высока на людей которые получают лей а не евро к концу месяца.

прошу прощения за офф топ у администрации форума, просто наболело

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei

PS я правильно перевел?

Sotto accusa sono finti gli omogeneizzati

обвиняемые продукты являются потделкой?

ну...ну изачем вы выложили эти ссылки ? с надеждой, что их никто не переведет?

вы кто по образованию? или так, любуетесь подъездами Рима с шваброй в руке

Partajează acest post

Link spre post
Lady
PS я правильно перевел?

Sotto accusa sono finti gli omogeneizzati

обвиняемые продукты являются потделкой?

Нет, неправильно.

ну...ну изачем вы выложили эти ссылки ? с надеждой, что их никто не переведет?

С нажедой что переведут правильно.

вы кто по образованию? или так, любуетесь подъездами Рима с шваброй в руке

Да, со шваброй и с метелкой. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Lady
я врач-неонатолог, молдаванин, гражданин Республики Молдова горжусь своей страной в ней живут умные трудолюбивые люди. я горжусь тем в что в молдове делают вина мирового уровня, есть культура вина,не хуже чем в италии или франции. мне очень нрвятся конфеты букурия потому что они сделаны из какао и сахара а не из сои и подсластителей.

Да, самое главное что Вы в этом уверенны. :girl_haha:

Любить страну это не значит закрывать глаза на существующие проблемы.

Partajează acest post

Link spre post
Lady
а теперь о самом неприятном: я врач-неонатолог, молдаванин, гражданин Республики Молдова горжусь своей страной в ней живут умные трудолюбивые люди.

Многоуважаемый врач, никто не сомневается что в Молдове живут умные и трудолюбивые люди но проблема в том что у некоторых очень неширокие взгляды.

Partajează acest post

Link spre post
Читательница
но и молдавские врачи не шутят совсем, за 3 копейки готовы пудрить мозги всем мамам что смеси от той или иной фирмы самые-самые.

Ага, так Вы только Нестле рекламируете или вообще против всех смесей?

Честно говоря, я живя в Кишиневе и обращаясь к молдавским врачам еще ни разу ни словечка не слышала на тему "самых-самых" фирм. А у Вас, как я понимаю, в Риме гораздо больше опыта общения со всеми молдавскими врачами, раз Вы так много про них знаете?

197901 - Вы молодец, жму руку :girl_haha: .

Partajează acest post

Link spre post
Carisma

а теперь о самом неприятном: я врач-неонатолог, молдаванин, гражданин Республики Молдова горжусь своей страной в ней живут умные трудолюбивые люди. я горжусь тем в что в молдове делают вина мирового уровня, есть культура вина,не хуже чем в италии или франции. мне очень нрвятся конфеты букурия потому что они сделаны из какао и сахара а не из сои и подсластителей.Я верю в то что молдова станет в будующем богатой преуспевающей страной и вольется в страны объедененной европы.

Я никогда не брал денег у какой либо фирмы детского питания или у другой другой фарм компании- спасибо, пациенты кормят

я терпеть не могу выкормышей из моей страны которые не смогли реализовать себя в моей стране но продолжают хаит мою страну и вещи которые в ней делают, фактически отказавшись от неё. ]

:curtsey: Eu mă închin faţă de acei medici profesionişti care muncesc cinstit.La aşa medic m-aş duce la cosultaţie!!!Deacord-197901 - Вы молодец, жму руку !!!

Mai mulţi medici ica el!!!

:curtsey: Eu deasemenea mă mîndresc cu ţara în care m-am născut,cu cultura ...

Lady nu înţeleg ce doriţi să obţineţi cu iformaţiile acestea,am aceiaşi întrebare-короче, зачем вы на этом форуме? посматривать с высока на людей которые получают лей а не евро к концу месяца.

Partajează acest post

Link spre post
Lady
в Риме гораздо больше опыта общения со всеми молдавскими врачами, раз Вы так много про них знаете?

Тут просто обсуждались некоторые некачественные продукты и конечно же каждый может выразить свое личное мнение.

А про молдавский врачей я знаю что во время учебы пропускают занятия а потом идут с конвертиком к профессорам чтоб получить оценку за экзамен. Я не говорю про врачей старой советской закалки.

Девочки, давайте не будем претворяться что у нас в стране все в порядке. Достаточно прочитать тему: А сколько вы платили за роды.

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei
Да, самое главное что Вы в этом уверенны. :girl_haha:

Любить страну это не значит закрывать глаза на существующие проблемы.

ну слава богу мы отшли от темы детского питания в который вы профан потому что не предоставили ни одного доказательства своих слов и перешли к теме, в которой вы наверное больший профи чем я, к теме про конфеты и вино. поговорим про женский алкоголизм и сахарный диабет?

пс так как насчёт содержания ваших ссылок и каков был возраст детей страдавших от менархе и гинекомастии?

в чем мой перевод не правелен.

интересно за клевету на стратегический продукт страны лишают гражданства или нет

хотя таких как вы это веселит

Многоуважаемый врач, никто не сомневается что в Молдове живут умные и трудолюбивые люди но проблема в том что у некоторых очень неширокие взгляды.

и теперь вы из италии нам раскрываете глаза :smile: спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum