marissa

Помогите советом

Postări Recomandate

marissa

Не хотела писать в консультации врача потому что там совет может дать только врач а ситуация не такая тяжелая.

Проблема не у меня а у моего папы. Был вчера у дедушки в селе и умудрился там как-то упасть с сарая, высота где-то 2 метра. Упал на правую сторону и болит спина там где тазобедренные суставы. Нивкакую не хочет чтобы мы с мамой вызвали скорую (он ни разу в своей жизни не сидел в больнице и не ходил по врачам). Двигается очень тяжело с помощью трости. Если сидит или лежит вообще не чувствует боли. Наверно это только ушиб а не лопнула кость...

Ставим ему холодные компрессы, спирт. Сегодня немного лучше ему.

Как ускорить процес выздоровления?

Что нам ещё делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Вика

не хочу вас пугать, но расскажу про собственный опыт/ситуацию, был у меня перелом тазобедренного сустава, и несколько трещин в районе копчика,которые обнаружились неделю спустя, я тоже была уверенна что ушиб, т.к. до этого бывали ушибы частенько, и мне всегда казалось что перелом так болит, что дышатьнеовзможно, нет, переломы болят также как сильные ушибы, во всяком случае очень похожи.

так вот, если бы я не проходила неделю на своих переломах, то у меня не было смещения в основном переломе в 6 мм, и последствий было бы минимум.

в силу возраста вашего папы(ему же не 25 лет), ему просто необходимо сделать снимки, а может даже лечше тамографию, т.к. в том месте такие косточки что снимок не всегда покажет трещину.

Пысы желаю чтобы все таки у вашего папы был ушиб!

Partajează acest post

Link spre post
marissa

Спасибо Вика за ответ. Уговорили его сделать рентген, всё-таки это только ушиб. Ему намного лучше уже :)

Partajează acest post

Link spre post
Вика
Спасибо Вика за ответ. Уговорили его сделать рентген, всё-таки это только ушиб. Ему намного лучше уже :)

ну и отлично! в смысле, хорошо не трещина и не перелом, рада что поправляетесь!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum